Автор Тема: Вот случился новый коллажик  (Прочитано 32197 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
А спрос есть?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
какое-то нагромождение сильное и цветовая гамма как по мне - так не очень... а фамилии где?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Не знаю, я не делал. Может попробовать...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Ты опять только новые читаешь? Там выше все описано.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Тьфу ты точно - только новые выскочили. вы, люди, если я так снова тупить буду - не обращайте внимания, а только говорите, что б смотрел старые:)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
Привет,вот представляю свою дебютную работу Тут многое взято из нашего форума,прошу авторов извинить новичка -своих наработок еще мало .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
А вот это я готовлю вариант подешевле для 1 сентября.Хочу поснимать первоклассников именно в этот день,так как наряднее и красивше их в другой день все-равно больше не приведут ]

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
MIRA так мне критиковать?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ИЖЕ ХЕРУВИМЫ...КРИТИКА ОНО КАНЕШНА ДЕЛО ХОРОШЕЕ ....А МОЖНО ВАШЕ ПОГЛЯДЕТЬ? ТАК СКАЗАТЬ ПОЗЫРИТЬ? А ТО У НАС ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ТОТ ГОЛУБЬ: ПРИЛЕТЕЛ, НАКАКАЛ, УЛЕТЕЛ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
Критиковать .Для меня это важно,так как это мой первый опыт.Я фотографировала сразу 3 класса,благо детей в классе 11-15 человек ,но для первого раза было многовато.Я прекрасно вижу что дети освещены по-разному,но я вертела фотоаппратом и так и сяк-эксперементировала и в коллаж вошли самые удачные

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #40 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
MIRA
Молодца! Повторой странице нареканий нет, кроме грустных лиц, но это к съемке относится. По первой ощущение что много всего, наверное что то лишнее присутствует.

ПС. А поставте туда человек 28.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #41 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Игорь Нельзя. Такому хаму. А что ты называешь помётом? Где это я "накакал"?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #42 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
ОППАЧКИ! А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ СЛОВО "ПОМЁТ"?....ПРО ХАМА ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ (ВАС ПОРАЗИЛО СЛОВО "НАКАКАЛ" ?) ПРИМЕРНО В ТАКОЙ ЖЕ ДИСПОЗИЦИИ, ТОЛЬКО ИМЯ ПОД СООБЩЕНИЕМ БЫЛО ДРУГОЕ...ПОД СЛОВОМ НАКАКАЛ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ НЕГАТИВ, КОГДА ЧЕЛОВЕК ПРИХОДИТ НА НОВОЕ МЕСТО, В НАШЕМ СЛУЧАЕ ФОРУМ, ОН "ПРОСТАВЛЯЕТСЯ", В НАШЕМ СЛУЧАЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СВОИ РАБОТЫ...ОТ ВАС ПОКА ОДНА ГОЛАЯ КРИТИКА, НЕ ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ДЕЛОМ...ВОТ К ПРИМЕРУ ИВАН: ВОРВАЛСЯ НА ФОРУМ: "ТАК КАК ВЫ НИКТО НЕ РАБОТАЕТ!" И ТУТ ЖЕ СВОЮ РАБОТУ-ТЫЦ! МОЖНО СРАВНИВАТЬ, МОЖНО СПОРИТЬ...БЫЛ В СВОЁ ВРЕМЯ НЕПЛОХОЙ ЖУРНАЛ "ФОТОМАГАЗИН", (ПОЧИЛ В БОЗЕ), ТАМ ВСЕ РАБОТЫ И В ХВОСТ И В ГРИВУ, НО РЯДОМ, (ЗАМЕТЬТЕ!) ПОХОЖАЯ РАБОТА, НО В ИСПОЛНЕНИИ КЛАССИКА! ВОТ МОЛ РЕБЯТА К ЧЕМУ НАДО СТРЕМИТЬСЯ! А ХАМА ЗАБЕРИТЕ....НЕГОЖЕ СВОЁ ПРЕБЫВАНИЕ НАЧИНАТЬ С СИХ СЛОВ, НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ...

З.Ы. И ДАВАЙТЕ ВСЁ ЖЕ НА "ВЫ"...НЕ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНИЦЫ ПРИЛИЧИЯ, ВЕДЬ МЫ ТАК МАЛО ЗНАКОМЫ...
3.Ы.2 КАК ВСЁ ТАКИ ВЫ ПОХОЖИ НА ОЛЕГА!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #43 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
MIRA Тогда слухай: люблю, когда дети в разных позах - то так повёрнут, тот эдак. Хорошо. НО нехорошо, когда ты зеркально их отражаешь. Не надо. На белом фоне - не хорошо в данном случае. А так как ты всё равно вырезала головы - так и поставила б на какой-нить более подходящий фон. ну и вспышечка б вторая ОЧЕНЬ не помешала. Это -то что касается самого ФОТОГРАФИРОВАНИЯ.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #44 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Стелла пишет:
Цитировать
Да, нарекания и пожелания к работам есть:
на первой композиции с корабликом общее впечатление мрачноватое, как-будто назревает буря, плюс освещение объектов съемки не знаю как назвать (некачественное, дешёвое или непрофиссиональное...и жесткое).
Вторая работа по оформлению лучше и повеселее, самые большие нарекания опять к освещению - пересвет некоторых снимков, на других затемнено пол лица, освещение с разной стороны. Если дети сидят в разные стороны, то не сажайте их спинами друг к другу, а поместите по краям, чтобы смотрели внутрь виньетки, кто больше повёрнут, того поближе к краю.
Как говорил Чапаев: изучайте материальную часть, по освещению (моделирующий, заполняющий, контровой свет), сначала поэкспериментируйте и найдите для себя оптимальный вариант, потом один раз настроитесь и всех будете снимать при одинаковых условиях и лучше со штатива с одного места (можно выше-ниже), но не стоит прыгать туда-сюда, потом легче будет обрабатывать, одинаково вырезать по шаблону.
Фон не стоит оставлять белым, хотя бы слегка окрасить (голубой, розовый, бежевый...).
Соблюдать направление освещения и тени - на фото учительницы тень с другой стороны, чем должна быть по факту).
Вам пока повезло с маленькими классами, моя идет в школу и будут 28 детей плюс учительница, в садах почти также, очень тяжело разместить на одной виньетке такое количество.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+