Автор Тема: Вот случился новый коллажик  (Прочитано 32195 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #45 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Хотел написать позже про освещение, но уже опередили. К сказанному хочу добавить, я для коллажей снимаю с равномерным с двух сторон освещением, не как для портрета - моделирующий, заполняющий. Так потом проще их вместе компоновать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #46 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
Благодарю всех,кто откликнулся.Сама видела что многое не так,а со стороны-то виднее .За лето нужно поднабраться опыта.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #47 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Игорь Отвечу по пунктам. Ок? А ГДЕ ВЫ УВИДЕЛИ СЛОВО "ПОМЁТ"? Ты сравнил меня с накакавшим голубем. Который улетел и оставил послде себя... что? Г... я сказал как положено: помёт. именно так называется птичье... Или что ТЫ имел ввиду? Чем какают птицы?
ТОЛЬКО ИМЯ ПОД СООБЩЕНИЕМ БЫЛО ДРУГОЕ - а мне какое дело до других?
ОТ ВАС ПОКА ОДНА ГОЛАЯ КРИТИКА, НЕ ПОДТВЕРЖДЁННАЯ ДЕЛОМ.. -посыпаю голову пеплом - я не читал правила форума и поэтому не видел таких правил. прошу тебя дать мне ссылку, что критику нужно подтверждать делом
ПОД СЛОВОМ НАКАКАЛ ПОДРАЗУМЕВАЕТСЯ НЕГАТИВ тут слов у меня нет. остаётся на суд зрителей
ЖУРНАЛ "ФОТОМАГАЗИН" немецкий?
А ХАМА ЗАБЕРИТЕ....НЕГОЖЕ СВОЁ ПРЕБЫВАНИЕ а как назвать человека, котрый новоприбывшего в форум человека, который делает то, что его просят (критикует) сравнивает с нагадившей птицей?
НАЧИНАТЬ С СИХ СЛОВ, НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ... - это христианский форум? простите люди добрые, не заметил... иноверцев - вон? Satanel - не в твой ли огород камешек?
З.Ы. И ДАВАЙТЕ ВСЁ ЖЕ НА "ВЫ"...НЕ БУДЕМ ПЕРЕХОДИТЬ ГРАНИЦЫ ПРИЛИЧИЯ, ВЕДЬ МЫ ТАК МАЛО ЗНАКОМЫ... - давай, если ты мне докажешь, что обращение на "ТЫ" - неприлично. А пока что - пояняю свою трактовку. Я старый фидошник (знакомо такое понятие? - сеть друзей. Эта сеть образоалась, когда ещё инета почти небыло в СССР. ) Подразумевалось что в этой сети - друзья. А называть друга на ВЫ - это... Да ещё и с маленькой буквы, как часто это бывает - это просто - неуважение в открытой форме. Но это так - отвлечение. Сначала докажи, что ВЫкание - неприлично, тогда пойдём дальше.
3.Ы.2 КАК ВСЁ ТАКИ ВЫ ПОХОЖИ НА ОЛЕГА! - это упрёк? ОН подразумевает, что ОЛЕГ - ущербный человек. И только потому, что НЕ ПОХОЖ НА ТЕБЯ Или я ошибаюсь?
Кто установил правила, что критика - это ЛЕСТЬ?
Ну и напоследок Может эта переписка не подходит к этой теме? Почему ты не написал мне это лично? Хотя бы в курилке...Куришь?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #48 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ОЧЕНЬ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ПИСЬМО...СИЖУ СТИРАЮ СЛЁЗЫ...ЛИШЬ ОДНО ЗАБЫЛИ НАПИСАТЬ В КОНЦЕ СВОЕГО ЭССЕ: РАБОТЫ СВОИ ПОКАЗЫВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ ПО КАКОЙ ТО ТАЙНОЙ ПРИЧИНЕ, НО КРИТИКОВАТЬ БУДУ: ЭТО УДОБНЕЙ.... НЕ КУРЮ, БРОСИЛ N -Е КОЛЛИЧЕСТВО ЛЕТ НАЗАД, КОГДА ПОНЯЛ, ЧТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...В ЛИЧКУ ПИСАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ И ТЫКАТЬ ТОЖЕ...И Я НЕ В СЕТИ ВАШИХ ДРУЗЕЙ, НУ ТАК СЛОЖИЛОСЬ ИСТОРИЧЕСКИ...МЫ ЖЕ НА БРУДЕРШАФТ НЕ ПИЛИ И СВИНЕЙ ВМЕСТЕ НЕ ПАСЛИ, ИЛИ Я ЧТО ТО ПРОПУСТИЛ? ...ДОКАЗЫВАТЬ РАЗЛИЧИЕ ВЫ И ТЫ, ЗАЧЕМ? ЕСЛИ ЭТО НЕ ПРИВИТО С ДЕТСТВА, ТО В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ НАВЕРНО И НЕ К ЧЕМУ... И КТО СКАЗАЛ ЧТО ОЛЕГ УЩЕРБНЫЙ? МОЖНО ПРОЦИТИРОВАТЬ ЭТО МЕСТО? ЗАЧЕМ ЖЕ ВЫ ТАК К ЧЕЛОВЕКУ, НЕ ЗНАЯ ЕГО....И НЕ УВЯЗОЧКА ПО МНОГОМУ У ВАС: ВЫ С МАЛЕНЬКОЙ БУКВЫ?! ДА ВСЁ ОБРАЩЕНИЕ К ВАМ ТОЛЬКО С БОЛЬШОЙ...

А КТО У НАС ИНОВЕРЦЫ? С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ? МОЖЕТ ЧЕГО ТО НЕ ТОГО ПОКУРИЛИ?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #49 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
Мужчины прекращайте! Перечитал ваши посты и вижу что оба не правы. Зачем вставать в позу боксера? Давайте все же терпимее друг к другу. Уважающий себя человек не станет вступать в в никчемную перепалку. Уважайте себя прежде всего!

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #50 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
согласна-давайте на мировую-уже наверное хватит ругаться

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #51 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
MIRA пишет:
Цитировать
Да ,хватит ругаться друг на друга-лучше на меня-хоть по делу будет.По освещенности фото можно не критиковать-сама вижу,учусь,исправляюсь,а вот общее впечатление? .Мне понравилась сама идея сидения на рамочках.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #52 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
"Настя" на мой взгляд композиция очень даже привлекательная. Что хочеться здесь изменить, так это цвет фона сильно тревожный какой то, лучше наверное более к розовому. И еще вокруг рамки, градиентом к низу сходящим на нет, почти прозрачную белую пелену пустить. Выиграшно выделило бы портрет.
В другой работе не стоит лицо тонировать синим, женщины этого не прощают

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #53 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Ну вы еще подеритесь , блин , горячие финские парни!
Создатель где-то что то выкладавал... А, это в почту было, вспомнил. Игорь, скажу честно, неплохо. Он сказал, что здесь боится выкладывать из-за воровства идей. По-моему глупый довод, здесь все "воруют" и учатся. Создатель, колись, а то не отстанут Тем более, что похожие вещи уже есть.
Ирина, которая МИРА, для начала неплохо. Но, как цитировал Леонид тов. Дынина - бодры нужно говорить бодрее, а веселы-веселее. Это с опытом прийдёт. Мне нравится дерзость с которой вы начали творить. Остальное приложится. http://vinyetka.borda.ru/?1-8-0-00000013-000-0-0-1180864006 там поразглядывайте как отражения делать более правдоподобные, я где-то там же писал методику.... Пользуйтесь трансформациями и ликвидом.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #54 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
iv131 пишет:
Цитировать
Создатель, колись, а то не отстанут
: так пока ко мне один пристал, а, он же себя на ВЫ называет, поэтому и "не отстанут" во множественном числе?
А вообще - у меня ж могло и не быть ничего - может я и не фотограф. Что б подсказать человеку ошибку на фотографии обязательно ли быть фотографом? А боюсь я не тех, кого вижу. Боюсь тех, кого не вижу. Сидит например фотограф из моего или соседнего города и читает. И видит, что я тут выложил. Приду 1 сентября в сад, а мне скажут - а мы такие точно уже сняли месяц назад... Тут только успевай, кто первее. Поэтому и приставал к некоторым в личке - давайте идеями меняться. НЕ захотели, наверное у них с этим проблемм нет, с идеями...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #55 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Леонид пишет:
Цитировать
В принципе своем мысль верна. Я то же разработки с новому сезону пока не выкладываю, но в октябре-ноябре уже положу свободно.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #56 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
....А ЕЩЧО МОЖНО НЕ УМЕТЬ САЖАТЬ КУКУРУЗУ, НО ЗАСАДИТЬ ВСЮ СТРАНУ ПОПКОРНОМ...ВРОДЕ КАК БЫ ТОЖЕ МОГЁМ...ИЛИ МОГЕМ?


....ВСЕ РЕБЯТА ПРИСТАЮТ: ПОКАЖИ, ДА ПОКАЖИ...ВОПРОС ТОЛЬКО ЧТО...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #57 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Это точно! Поэтому я предпочитаю сам делать. Уж точно такого ни у кого нет.... пока нет.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #58 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Игорь пишет:
Цитировать
...ПОЧЕМУ ТО ХОЧЕТСЯ СОГЛАСИТЬСЯ...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #59 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Игорь пишет:
Цитировать
....ВСЕ РЕБЯТА ПРИСТАЮТ: ПОКАЖИ, ДА ПОКАЖИ...ВОПРОС ТОЛЬКО ЧТО...
Ага, вот уж эти ребята и что они всё увидеть хотят...

А ты считай, что нет у меня ничего! Вот не умею я фотографировать. Что ж тут поделать? Что дальше?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+