Автор Тема: Как я работаю  (Прочитано 26953 раз)

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #15 : 02 Февраль 2017, 22:13:13 »
Спасибо DIM, А то и вправду как в чужом доме себя чувствовал. Теперь можно и потрындеть!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #16 : 02 Февраль 2017, 22:24:44 »


фотографируем по одному человеку, потом монтируем. Прокатывает один раз максимум два. Потом начинают доё-ся почему все одного роста одной полноты. Зато все резкие! В этом году специально лавки купил, чтоб в три ряда фоткать. Пока не пригодились. Групп 300-400 сфоткали. На класс 5-7 минут. на группу сада минут 10 уходит.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Как я работаю
« Ответ #17 : 02 Февраль 2017, 22:32:08 »
Валентин, так ребята напарники или наёмные работники?

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #18 : 02 Февраль 2017, 22:35:08 »
Конечно наёмники! Напарник у меня один- Жена!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #19 : 02 Февраль 2017, 22:41:01 »
А главный наёмник у меня в Липецке живёт! Его Sergom зовут. Может его кто из форумчан и знает. Говорит что когда то многие от его услуг отказались. У меня он на удалённой работе! На тоновой коррекции. ТЕ на проявке. Осенью руку поломал. Вот он "однорукий" мне до НГода 160 000 кадров проявил.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #20 : 02 Февраль 2017, 22:46:13 »
А вырезают узбеки, те что из киргизии на сезон ко мне приезжают и которые днём на кнопке сидят, А с вечера за компом. И так по чуть по чуть. и набирается работа. Вместе с групповой каждый ученик получает контрольку для выбора фоток домой бесплатно.

Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Как я работаю
« Ответ #21 : 02 Февраль 2017, 22:46:49 »
А главный наёмник у меня в Липецке живёт! Его Sergom зовут. Может его кто из форумчан и знает. Говорит что когда то многие от его услуг отказались. У меня он на удалённой работе! На тоновой коррекции. ТЕ на проявке. Осенью руку поломал. Вот он "однорукий" мне до НГода 160 000 кадров проявил.


когда он удаленный-и в прямом и в переносном смысле-то здесь спокойней живется  ;) :D

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Как я работаю
« Ответ #22 : 03 Февраль 2017, 02:45:47 »
В общем кого как обдурим!
:D Дак это вас и дурят. 8)
Покупают треть от сфотографированного.
:o 70% процентов работы без оплаты.70% от сканируют, а 30% кинут как собаке кость ...как можно свой и коллег труд,так не ценить? Вы бизнесмен, до глубины костей.
« Последнее редактирование: 03 Февраль 2017, 02:57:48 от Владимирович »
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #23 : 03 Февраль 2017, 05:47:23 »
кинут как собаке кость
Всё зависит от ваших потребностей и вашей жадности. Может кто то и сканирует- запретить не могу. Но и нам хватает. Зависит от объёмов.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Как я работаю
« Ответ #24 : 03 Февраль 2017, 11:35:13 »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Как я работаю
« Ответ #25 : 03 Февраль 2017, 11:59:10 »
На общей рост у детей как по линейке! У меня так никогда не бывает.
все будет хорошо

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #26 : 03 Февраль 2017, 12:17:44 »
Борис, ты не прав! Придётся сделать на тебя покущение( добавь акцент Сталина) Наоборот Костюмчик очень даже ничего. Только вот все одинаковые почему то.
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #27 : 03 Февраль 2017, 12:30:12 »

Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Как я работаю
« Ответ #28 : 03 Февраль 2017, 13:01:16 »
Потом начинают доё-ся почему все одного роста одной полноты.
Валентин, а ты не по одному снимай  :D, точно одинаковые не будут. ;)


Оффлайн ValentinАвтор темы

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 187
Re: Как я работаю
« Ответ #29 : 03 Февраль 2017, 13:07:16 »
Ты думешь я не пробовал Торопуньку и Штепселя?! Узбеки мои все равно им ноги пообрезают или стулья в землю зароют.
И так пробовал. И эдак. Большенство довольно, пока какой нибудь фотоматематик не попадётся, и давай во все фотки пальцем тыкать. А я говорю Яндекс откройте и посмотрите как раньше группы фоткали. Под задницы плашки подкладывали чтоб рост выравнять. Или строили пирамидкой. А если бы я всё правильно сразу сделал, то и поговорить было бы не о чем!
Есть 400 способов сравнительно честного отъёма денег у населения, но Уголовный кодекс нужно чтить! Ильф и Петров.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+