Автор Тема: Есть предложение по стерео  (Прочитано 8020 раз)

vuka

  • Гость
Re: Есть предложение по стерео
« Ответ #15 : 14 Февраль 2008, 01:08:35 »
Андрей

Ничего полезного кроме хвастовства и огульного обгаживания других в ваших постах нет.
Одна болтовня.Что бы не быть голословным выложите файл закодированного изображения под растр 70Lpi с вашим шагом 70,2 Вы можете выложить его на любой файлообменник и дать ссылку.Ждём ваших "непревзойдёных"работ.
Хотя бы размером 10х15.И ещё.А как же быть с другими направлениями стереофотографии?Ведь в варио,морфинге,анимации эффект объёма вообще не присутствует.Или по вашему это тоже полный отстой?
Был на вашем сайте,ничего хорошего не увидел.Только цены астрономические.Если вы такой специалист, так поделитесь с форумчанами своим опытом.А если не хотите делиться так и не пишите.По съёмке в садах и школах вы вообще дилетант.Вот именно такие как вы и отбивают у людей желание заниматься стереофото.Вы просто обыкновенный рвач.Как можно работать без питч теста?Нужно быть или уж совсем тупым,или плюнуть на качество.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 07:12:53 от vuka »

Андрей

  • Гость
Re: Есть предложение по стерео
« Ответ #16 : 14 Февраль 2008, 08:41:26 »
Андрей

Ничего полезного кроме хвастовства и огульного обгаживания других в ваших постах нет.
...............
vuka!!! Не в той теме пишите от чего-то!!!...Но это всё наверно от Вашей злости и беспомощности!!! >:( :D
1. Не понимаю при чём тут хвастовство, но если Вам самому есть чем похвастаться...милости просим!!!
2.  :o Ни чьих работ я не обгаживаю...а!!!..вы наверно это себя имеете ввиду, так сами напрасились...нечего бред нести!...и гадости vuka пишите ВЫ мне, а я всего лишь парирую на ваши выпады!!!...вот только чем вызвано у вас такое желание ко мне придраться непонятно..
3. Вылажить сгенерированную работу... :D :D :D...а ключи от квартиры где деньги лежат вам vuka не выслать??? ;D...
4. Насчёт присутствия объёма в варио и морфинге пока высказаться не могу...ещё только начал учиться работать с варио!!!
5. Ну не увидели Вы vuka на моём сайте ничего хорошего...чтож...жаль конечно, но о вкусах и предпочтениях не спорят!!!...
6. vuka!!!...когда вы приходите в магазин и какие-то цены вас там не устраивают, вы то же начинаете скандалить???...значит вы просто скандалист...мой Вам совет...не скандальте, а ступайте в другой магазин!!!
7. Просите поделиться опытом!?!?....лично вам vuka моя помощь не требуется и я врят ли смогу вам чем то помочь!!!...смотрите, как вы меня просто на голову разбиваете своими громкими статьями и моём хвастовстве, не соответствии, хапужничестве и голословии... ::)..это скорее впору пусть ни всем нам форумчанам у вас учиться, но мне-то точно пора начать брать у вас консультации!!!
8. Писать мне в форум или нет решать уж точно vuka не Вам!
9. ;D...долго искал к чему же ещё прицепиться да??? :D...какой вы замечательный vuka человек!!!...друзья наверно любят вам рассказывать о своих промахах...ведь вы потом о них всенепременно им напомните, чтобы они не повторили прежних ошибок!!!...спасибо, что напомнили мне о моём проступке, который я сам же и поведал, хотя и не Вам, а в беседе с DIM!!!  :-[

А вообще vuka спасибо Вам за Ваш негатив!!!...во-первых мы от души посмеялись, читая Ваши грозные разоблачительные письма....во-вторых вспоминаешь, что есть ещё "добрые" люди на свете!!!....в третьих посетителям есть, что в данной теме почитать, а значит тема востребована к просмотру!!!
Но к сожалению vuka я вынужден прекратить общение лично с Вами....не обижайтесь, но мне нужно работать!!!...От души советую и вам заняться более важными делами, чем придумывать и писать гадости...тогда глядишь и в садиках вас бить перестанут...и сумма в 300р не будет казаться астрономической...и халяву клянчить не придётся...пройдёт зависть...спадёт пелена и посмотрите на мир другими глазами...и перестанете скандалить в магазинах из-за цен!!!....Удачи Вам vuka!!!...Поздравляю всех с праздником Святого Валентина!!!!

vuka

  • Гость
Re: Есть предложение по стерео
« Ответ #17 : 14 Февраль 2008, 08:54:35 »
Ржу ни могу.Что же вы убрали мои сообщения,а свои нет?Однобоко как то получается.А то что вы хвастун обыкновенный и так видно.На сай те кроме болтовни ничего нет.Кстати в отличие от вас я ничего и никому не обещал выкладывать.Ваш сарказм никчему,я никого в отличие от вас дураками не обзывал.Даже тут стараетесь подтасовать факты.И выложив кодированое изображение вы никаких секретов не раскроете, никто не требует от вас алгоритма создания карты глубины,а по кодированному изображению понять как была создана маска невозможно опять вы врёте.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 08:59:09 от vuka »

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Есть предложение по стерео
« Ответ #18 : 14 Февраль 2008, 09:12:43 »
vuka, твои сообщения я не удалял, я их просто перенес в эту тему.
Андрей, не надо такого напора. Если кто-то заинтересовался твоим предложением, он с тобой свяжется.

Уже писал выше, но еще раз повторюсь: не надо переходить на личности при обсуждении каких-либо вопорсов.

Тему закрываю, т.к. обсуждать больше нечего. Все сделали свои выводы.
все будет хорошо

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+