Автор Тема: Попросили улучшить фотографию  (Прочитано 10626 раз)

Викторыч

  • Гость
Re: Попросили улучшить фотографию
« Ответ #15 : 27 Октябрь 2009, 07:10:57 »
Да на этом превью, оказывается, и не видно шумов на исходнике, а фон попросили заменить... а пересвет каким образом убрать, самой платье, что ли рисовать?

не слушай ерунды. Ты сделала всё, что заказчики ХОТЕЛИ. Они не хотели убратия пересветов, а хотели именно то, что получили. Разве что красноту с лиц воспитателей, особенно левой убери, тогда вообще красота будет!
Сергей ,Баяна пост стерт к сожалению ,про желания заказчика .А вот  правда -откуда ты знаешь  чего бы они хотели ?Заказчики ?
Я вот показал оба фото потенциальным клиентам .Вердикт одной ...Аляповато ,дети теряются
.На оригинале просто фон темноватый ,зато детишек видно
Показывал на мониторе .Люди пришли ко мне  по поводу заказа иного ,но я решил услышать мнение о оформлении  групповых .Для меня вообще больная тема .Сам терпеть не могу это ,но вроде люди иной раз просят "не просто общую" .

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Попросили улучшить фотографию
« Ответ #16 : 27 Октябрь 2009, 07:24:51 »
Викторыч, так я отвечал откуда знаю - по опыту.  Тем более, что спорить, когда ответ уже написан: заказчику(фотографу) так понравилось, что он пожелел, что мало взял денег за это с клиента :)
Да и остальные участники здешнего обсуждения большинством голосов за обработанную проголосовали, что именно она клиентам понравится.

Ну и кто из нас прав? Твои случайные посетители или мой опыт? :)

Викторыч

  • Гость
Re: Попросили улучшить фотографию
« Ответ #17 : 27 Октябрь 2009, 07:39:58 »
Викторыч, так я отвечал откуда знаю - по опыту.  Тем более, что спорить, когда ответ уже написан: заказчику(фотографу) так понравилось, что он пожелел, что мало взял денег за это с клиента :)
Да и остальные участники здешнего обсуждения большинством голосов за обработанную проголосовали, что именно она клиентам понравится.

Ну и кто из нас прав? Твои случайные посетители или мой опыт? :)
Конечно ты  Сергей  :)

Оффлайн WEDDАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Попросили улучшить фотографию
« Ответ #18 : 27 Октябрь 2009, 13:19:48 »
Такую общую фотографию в этой группе ещё дозаказали родители...Теперь все 10 групп в саду оформляю т.о. по желанию фотографа. Народу нравится.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Попросили улучшить фотографию
« Ответ #19 : 27 Октябрь 2009, 16:22:20 »
Такую общую фотографию в этой группе ещё дозаказали родители...Теперь все 10 групп в саду оформляю т.о. по желанию фотографа. Народу нравится.


Бес комментариев
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 16:26:24 от creator »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+