Автор Тема: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?  (Прочитано 32330 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #45 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Да столько же, гиг. Теперь, стало быть два. Хотелось бы больше, но брал по 512 - слоты закончились Хотелось же в двухканальном...

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #46 : 29 Август 2007, 15:49:10 »
Интересная штука в CS3 - Black&Wite, теперь по каналам щёлкать не надо.

Elka

  • Гость
Re:
« Ответ #47 : 18 Октябрь 2007, 02:57:12 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Вообщето вышла только БЕТА версия, а с неё, как говорится, как скозла молока. Но мне очень понравилась функция скрывающихся окон (инструменты, история , слои). Надоело щёлкать постоянно табулятором. Я уже (со злости) хотел купить широкоформатный монитор (благо у нас меняют старый на новый с маленькой доплатой), но прочитал про СИЭС 3 и решил повременить.


Присоединяюсь,Скрывающиеся иконки с наличем небольшого ионитора это вешь!

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #48 : 21 Октябрь 2007, 17:56:14 »
А представьте, что в кореле это всё изначально было. И место можно любое выбрать для панелей и сами панели создавать как удобно, и кнопки ЛЮБЫЕ в них помещать и клавиши ЛЮБЫЕ назначать на ЛЮБЫЕ операции. Так что ждите, скоро ребята из фотошопы поймут, что это удобно.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Justlook

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2007, 21:37:06 »
Да и в Дримвейвере -  F4, и все панельки скрылись .
Ребята из фотошопы это давно понимают. Просто версии обновлять надо, вот и преподносят енто, как супер-пупер, что б в следующей версии еще на пол шажка по этой теме продвинуться :D, и т.д.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2007, 00:18:15 »
А кнопку Tab не пробовал нажимать? :D
Или не так?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

L@KY

  • Гость
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #51 : 22 Октябрь 2007, 01:15:04 »
Верно Иван! Я как с 8-го шопа привык табом панели откл., так и до сих пор пользуюсь. Хотел себя приучить к примочке cs3, но так и не вышло, да и надо ли оно: ждать пока панельки выедут, а тем более пока скроются... Время дороже, а мезинцем по табу - это доли секунды  ;)

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #52 : 26 Октябрь 2007, 14:46:07 »
Может кому нибудь пригодится , не я же один такой тупой . Долго мучался с Adobe Bridge CS3 , что то он у меня подтормаживал , думал памяти маловато 1гб . Сунулся тут в настройки и попробовал поставить галочку " по возможности экспортировать кэш в папку " . Программу словно подменили , всё летает , отклик моментальный , да и фотошоп совершенно по другому заработал , почти не слышно поскрипывания жёсткого диска . И ещё о CS3 extendet , оказывается в нем хорошо можно работать с 3d слоями , 3d объекты можно открывать в слое , перемещать , менять размер , работать с текстурами , и сохранять их в psd и tif форматах . Почему то на форуме об этом молчание .

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #53 : 26 Октябрь 2007, 15:49:38 »
 Юзаем пока, поэтому... А за совет спасибо! Молодец!

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2007, 20:28:34 »
Может кому нибудь пригодится , не я же один такой тупой . Долго мучался с Adobe Bridge CS3 , что то он у меня подтормаживал , думал памяти маловато 1гб . Сунулся тут в настройки и попробовал поставить галочку " по возможности экспортировать кэш в папку " . Программу словно подменили , всё летает , отклик моментальный , да и фотошоп совершенно по другому заработал , почти не слышно поскрипывания жёсткого диска . И ещё о CS3 extendet , оказывается в нем хорошо можно работать с 3d слоями , 3d объекты можно открывать в слое , перемещать , менять размер , работать с текстурами , и сохранять их в psd и tif форматах . Почему то на форуме об этом молчание .
Туплю :( Ну не могу найти куда ее поставить галочку эту. А как будет " по возможности экспортировать кэш в папку " по английски?

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #55 : 26 Октябрь 2007, 20:33:08 »
Adobe Bridge CS3  может быть и русским . Нужно только в установках указать язык .

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #56 : 27 Октябрь 2007, 00:05:24 »
Михаил Алексеич,
 ищите слово КЭШ по англицки (звучит также).... ctrl + K, ... далее ВТОРАЯ СНИЗУ СТРОКА... в самом низу галочку поставьте

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #57 : 27 Октябрь 2007, 08:32:11 »
расскажите мне как вообще ставить эту новую версию? Сначала не мог поставить - требовала диск. Позапускал разные файлы из папаки с ФШ и установилась. Ещё раз такой фокус не получился. Не устанавливается..

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #58 : 27 Октябрь 2007, 10:36:05 »
Это ведь установки фотошопа , а нужны установки Adobe Bridge CS3

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: КТО УЖЕ ПОСТАВИЛ НОВУЮ ВЕРСИЮ ФШ?
« Ответ #59 : 27 Октябрь 2007, 10:40:36 »
karel, спасибо!
прочитал бегло, на бридж не обратил внимания, в связи с чем свой пост удалил

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+