Автор Тема: постановка или коллаж?  (Прочитано 94876 раз)

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #345 : 24 Ноябрь 2015, 22:07:47 »
Ну, я за всех постановщиков то не отвечаю, так же, как и ты за вырезальщиков. Я стараюсь подходить к вопросу максимально рационально и прагматично. Отвечаю только за себя и высказываю только свои впечатления и выводы о том, что попробовала. А спор то каждый раз ты заводишь, между прочим, а я удержаться не могу, чтобы не ответить.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #346 : 24 Ноябрь 2015, 22:44:27 »
Ну, я за всех постановщиков то не отвечаю, так же, как и ты за вырезальщиков. Я стараюсь подходить к вопросу максимально рационально и прагматично. Отвечаю только за себя и высказываю только свои впечатления и выводы о том, что попробовала. А спор то каждый раз ты заводишь, между прочим, а я удержаться не могу, чтобы не ответить.

Здесь все за себя отвечают., Здесь у все своё мнение которое можно высказать, здесь никого не принуждают считаться с чужим мнением.
Просто в таких дебатах есть некая польза, для начинающих, чтоб со всего маха на грабли не наступить, конечно не всё пушисто в обсуждениях как на "Дисфо" и "мамских" форумах, но почитав и проанализировав, можно придти к правильному решению "Что такое хорошо, что такое плохо" :)

Главное! я услышал мнение коллег, что постановка не может быть лучше хорошего коллажа, в твоём понимание (аппликация)       
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 22:48:18 от ШНУР »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #347 : 24 Ноябрь 2015, 22:49:05 »
Я вчера предлагал на спор.... Что бы кто-то сделал ПОДСтановку и потом я показал постановку и все б оценили
Я что то пропустил? Где?


Э... В общем, предложение в силе :)
Не понял условие. Что значит сделать ПОДстановку?


Я даю фото, вырезальщие подставляет снятую им голову и потом все сравнивают результат. Вроде, такие были условия. У Марико и Шниура, кажется. Я предложил свои услуги - дать фото :)


Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #348 : 24 Ноябрь 2015, 22:50:03 »
Просто в таких дебатах есть некая польза, для начинающих,

И вред, для кончающих.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #349 : 24 Ноябрь 2015, 22:53:05 »
Просто в таких дебатах есть некая польза, для начинающих,

И вред, для кончающих.

Сергей! тебе не грозит, ты пилот высшего пилотажа ;)

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #350 : 24 Ноябрь 2015, 22:59:38 »
Просто в таких дебатах есть некая польза, для начинающих, чтоб со всего маха на грабли не наступить, к
Где хоть ты видел, чтобы я начинающим рекомендовала такое? Для постановки нужен большой опыт, материально-техническая база и  постоянная клиентура.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #351 : 24 Ноябрь 2015, 23:06:49 »
Просто в таких дебатах есть некая польза, для начинающих, чтоб со всего маха на грабли не наступить, к
Где хоть ты видел, чтобы я начинающим рекомендовала такое? Для постановки нужен большой опыт, материально-техническая база и  постоянная клиентура.


Ну почему ты всё принимаешь на свой счёт ???
И почему ты думаешь, что в декорациях всё сложно?  ??? только для профи ::)
МК у феи прослушают и в перёд  ;) 

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #352 : 24 Ноябрь 2015, 23:07:07 »
Я даю фото, вырезальщие подставляет снятую им голову и потом все сравнивают результат. Вроде, такие были условия. У Марико и Шниура, кажется. Я предложил свои услуги - дать фото
Это не Шнур, это Лексеич хотел блеснуть талантом  :), а я побоялась, что потом мои изуродованные царевны и снегурочки будут людей пугать. :D Так что твоё героическое предложение ценю  :-*

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #353 : 24 Ноябрь 2015, 23:09:58 »
Я даю фото, вырезальщие подставляет снятую им голову и потом все сравнивают результат. Вроде, такие были условия. У Марико и Шниура, кажется. Я предложил свои услуги - дать фото
Это не Шнур, это Лексеич хотел блеснуть талантом  :), а я побоялась, что потом мои изуродованные царевны и снегурочки будут людей пугать. :D Так что твоё героическое предложение ценю  :-*
Всё ясно! испугалась, боишься неутешительный результат для себя увидеть :D

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #354 : 24 Ноябрь 2015, 23:10:52 »
Ну почему ты всё принимаешь на свой счёт
Потому что, ты почти в каждом сообщении ко мне обращаешься   :). Вот если бы ты сказал, Марико, у тебя всё супер, а вот у других....я бы тогда с тобой не спорила  :D :D :D : А то, у кого то чего то отломалось - а все шишки на меня  :D.

Сообщения объединены: 24 Ноябрь 2015, 23:11:47
Всё ясно! испугалась, боишься неутешительный результат для себя увидеть 
Да, я уж на царевне увидела - больше не хочется  :D
Объяснений то, что это был прикол не последовало  :)
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 23:32:53 от mariko »

Оффлайн ЛексеичАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #355 : 24 Ноябрь 2015, 23:41:00 »
Я вчера предлагал на спор.... Что бы кто-то сделал ПОДСтановку и потом я показал постановку и все б оценили
Я что то пропустил? Где?


Э... В общем, предложение в силе :)
Не понял условие. Что значит сделать ПОДстановку?


Я даю фото, вырезальщие подставляет снятую им голову и потом все сравнивают результат. Вроде, такие были условия. У Марико и Шниура, кажется. Я предложил свои услуги - дать фото :)


Давай:) надо фото сюжета без фигуры.
« Последнее редактирование: 24 Ноябрь 2015, 23:55:25 от Лексеич »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #356 : 25 Ноябрь 2015, 08:47:16 »




Давай:) надо фото сюжета без фигуры.



У меня тока с фигурами... :(


А что мы выясним? Какова суть спора? Да, если долго посидеть, постараться, то подделать постановку можно. Особенно, если и снимать специально под конкретный сюжет.  Но насколько это будет рентабельно?
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2015, 08:51:45 от creator »

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #357 : 25 Ноябрь 2015, 13:40:09 »
А вот мне над вопросом " Постановка или коллаж " голову ломать не приходится , потому что зав гороно категорически запретил всякую фотосъёмку , с переодеванием тем более , вплоть до увольнения заведующих .  На выпускные книги снимать не запрещают ( а куда ж они денутся ) , а всё остальное пока 0 . Запретили и театры , и цирк , и даже вечернюю прогулку детям .

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #358 : 25 Ноябрь 2015, 14:50:34 »
и даже вечернюю прогулку детям .
Как это???? Почему?

Оффлайн karel

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1525
Re: постановка или коллаж?
« Ответ #359 : 25 Ноябрь 2015, 15:00:01 »
Потому что темно .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+