Автор Тема: Re: EPSON-NEWS  (Прочитано 114889 раз)

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
XP-15000
« Ответ #255 : 04 Май 2018, 18:49:47 »


новый фотопринтер А3+ XP-15000, из особенностей:

1. головка 6 х 180 дюз

2. контейнер отработки



3. цветовая модель CMYK Red + LK

Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #256 : 04 Май 2018, 20:09:20 »
а цена?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #257 : 04 Май 2018, 21:31:29 »
у него еще дуплекс A4
размер носителя до 12 x 44" (305 х 112 см)
толщина носителя до 600 мкм
чернила Epson Claria Photo High Definition
интерфейсы Hi-Speed USB (2.0), Wi-Fi (802.11b/g/n), PictBridge, Ethernet 100BASE-TX/10BASE-T

цену EPSON официально объявит в понедельник
около 30-35 тыс руб, мое предположение

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xJ3l4tifHQ4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xJ3l4tifHQ4</a>

версия для японского рынка Epson Colorio EP-10VA
чернила  там также называются иначе
« Последнее редактирование: 04 Май 2018, 21:58:07 от EPSON »
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
« Последнее редактирование: 20 Июнь 2018, 16:46:01 от EPSON »
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #259 : 20 Июнь 2018, 18:28:55 »
инсталяция экосольвентного фотопринтера с самым широким в мире цветовым охватом



сайт Slam Signs

инсталяция в Slam Signs

себестоимость печати на оригинале около 2 руб 10х15
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #260 : 20 Июнь 2018, 18:54:18 »
текстильный 8-ми цветный принтер Epson (ROBUSTELLI) Monna Lisa Evo Tre

блок головок на базе кристаллов Epson PrecisionCore MicroTFP 12800 дюз



<a href="http://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM</a>

https://www.youtube.com/watch?v=LNKwwERL1pM
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #261 : 21 Июнь 2018, 17:14:21 »
Epson SureColor P20000 инсталированы в RECOM ART


<a href="http://www.youtube.com/watch?v=4xc4CwoG1eM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=4xc4CwoG1eM</a>

видео
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #262 : 12 Июль 2018, 11:18:20 »
Новые компактные скоростные принтеры серии Epson SureColor T на основе кристаллов MicroTFP PrecisionCore, время запечатки А1 34 сек (SC-T31x0) и 31 сек (T51x0). WiFi. Новые чернила пигмент Epson UltraChrome XD2 50 мл (цвет) и 80 мл (чёрные). Поддержка рулонов 24 и 36" или листов из автоматического податчика. Очень порадует цена.


настольная модель 24" (61 см)


напольная модель 36" (91 см)
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #263 : 29 Июль 2018, 14:38:27 »


Canvas It Up начался в 2013 году как небольшой проект в столь же небольшой студии двух художников и дизайнеров, и они были в довольно продолжительном путешествии. В качестве начального проекта владельцы Халил Ялтрик и Синал Абдал жонглировали двумя рабочими местами за раз, чтобы завести бизнес и работать, пытаясь создать постоянную и лояльную клиентскую базу. Их приверженность была для их новых клиентов, снятие креативных продуктов по доступным ценам. Новый бизнес достиг своих целей и задач благодаря напряженной работе и преданности двум молодым предпринимателям. Первоначальный небольшой проект перерос ожидания и теперь состоит из «семьи» из 7+ членов большой студии, расположенной в Эссексе.

Одиночное предложение

Как следует из названия, Canvas It Up является простым и единомышленником, производящим холсты печатает в различных стилях и дизайнах, чтобы принести отличное искусство, чтобы оживить дома и офисы. Владельцы знали, что они вступают в конкурентный рынок, но они не хотят идти на компромисс в отношении качества производимой ими продукции. Это было важно для успеха бизнеса в будущем. Как Халил признает, что «продажа одного холста печатается хорошо, но вы не можете развивать бизнес без повторения обычаев, и мы знали, что если мы откажемся от качества, мы не получим повторный бизнес, который нам нужен, поэтому нам нужно было правильно выбрать бизнес-модель, выбрав правильное оборудование и материалы для производства продуктов, которые мы будем рады иметь в наших собственных домах, но по доступной цене ».

Из водного раствора в растворитель

Canvas It Up всегда были лояльными сторонниками Epson. Бизнес был построен на двух принтерах Epson Aavy Large Format, и качество, которое они производили, было исключительным. По мере того, как бизнес рос, их самые большие проблемы были в состоянии идти в ногу с требованием, а также удерживать стоимость чернил под контролем, не теряя качества. Именно здесь Тетенал и, в частности, их менеджер по печати Epson Solvent Geremy Roy, сказал Халил: «По мере роста нашего бизнеса мы знали, что нам нужно смотреть на наше оборудование и, если возможно, на наши затраты. снизить качество нашего продукта. Когда Джереми говорил нам о замене наших принтеров новыми принтерами Epson 80600 Solvent, я должен признать, что я скептически относился к качеству, которое они могли бы производить ».

Над луной

«Когда я увидел образцы отпечатков с принтера Solvent, я почти потерял дар речи. Не только это, скорость была потрясающей. Обледенение на торте было уменьшенной стоимостью чернил. Все казалось хорошим, чтобы быть правдой, но это не так. Мы полностью над луной с этими принтерами. Они сделали такое различие в нашем бизнесе.

Так много положительных

«Трудно понять, с чего начать говорить о преимуществах принтеров Epson Solvent. Мы видели, как наша производительность увеличилась в 10 раз с высокой скоростью. Они настолько просты в использовании, что требуют меньшего обслуживания и нет проблем с пылью как это было с нашими предыдущими водными принтерами. Экономия на чернилах была невероятной, и доступное оборудование сделало их подходящими. Мы в основном сделали существенную экономию средств для бизнеса без необходимости идти на компромисс по качеству. Плюс у нас есть повышенная скорость.

источник
перевод гугл
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 14:41:51 от EPSON »
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #264 : 04 Август 2018, 12:19:25 »
И. Вышегородцев: «Среди именитых конкурентов Epson удалось продемонстрировать идеальное сочетание цены и качества»

«Цветофор» работает на рекламном рынке уже десять лет. За это время компания росла, а производственный цех непрерывно наполнялся современной техникой. Генеральный директор предприятия Игорь Вышегородцев рассказал, что новый принтер, обладающий высокой скоростью работы (в том числе благодаря двум головкам Epson MicroPiezo TFP и двойному набору картриджей CMYK), приобретён с расчётом на производство как традиционной рекламы, так и интерьерной продукции. Если традиционная реклама печатается на таких материалах, как самоклейка, баннерное полотно, то для интерьерной печати будет необходимо печатать также и на холсте, магнитном виниле и т. д.



Таким образом, можно будет печатать, например, постеры. Интерьерная печать требует более высокого качества, и новый принтер его обеспечивает. Например, при печати на нём портретов и рекламных изображений хорошо видна структура волос, в то время как при печати на его предшественнике с этим возникали проблемы. Также при печати на старом принтере плохо воспроизводились детали в тенях, а на новом хорошо просматривается даже фактура тёмной ткани. Игорь надеется, что высокая скорость печати нового принтера окажется актуальной при большом количестве заказов. В демозале представительства Epson принтер был испытан на материалах, используемых в «Цветофор». Среди прочих особенностей SureColor S60610 Игорь отметил, в частности, новую систему протяжки носителя, позволяющую исключить перекосы материала даже на высокой скорости печати.

Себестоимость печати

1. чернила около 85-100 руб м2 или 130-150 копеек за 10х15см
2. материал пленка самоклейка винил пвх мелованная бумага от 20 руб м2 или 30 копеек 10х15см

растр практически неразличим невооруженным глазом, старший брат SureColor S80610 по такой же цене обеспечивает в фоторежиме повышенное качество полутонов и расширенный цветовой охват выше 98% шкалы Pantone, а также дополнителные цвета металик и белый, оранжевый, красный, лайт маджента, лайт циан, серый
« Последнее редактирование: 04 Август 2018, 12:27:35 от EPSON »
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #265 : 21 Август 2018, 08:26:08 »




«Даже наши фотографы чувствуют себя конкурентоспособными, когда они создают командные снимки на футбольном поле», - сказал Пит Вагнер, вице-президент Visual Services из Техас-Хьюстон, LP (VST) , школьной спортивной и event-фото компании, обслуживающей более 170 школ в большей части Хьюстона. VST активизировали свою игру в области фотографии конкурентоспособной школы , когда она приобрела два Epson SureLab D3000 для своей студии Ричмонда, штат Техас. «Наши изделия никогда не выглядели такими резкими и яркими», - сказал Вагнер. «Двигаясь прямо в наш оживленный осенний сезон, два SureLabs - рабочие лошади, работающие шесть дней в неделю». VST на рынке фото более 15 лет, самостоятельная фото печать более удобна и экономична, чем на аутсорсинге. И после многих лет печати на минилабе на основе химических веществ компания стояла на перекрестке технологий. «Мы должны были решить вопрос о том, как инвестировать в более старые технологии, которые оказались слишком дорогостоящими для обслуживания», - сказал Вагнер. Он знал, куда обратиться, когда увидел SureLab D3000 в действии в своей местной студии Epson. «Мы довольствовались качеством от нашего внутреннего мокрого минилаба, но я был удивлен, обнаружив, что у сухой лаборатории Epson было качество в два раза выше, и это было разумно оценено», - сказал Вагнер. После некоторых пробных пробегов он заметил более гладкие тона кожи, цветовую точность, детали от тени до подсветки, четкость и резкость. «Я видел безупречные улучшения качества по сравнению с галогенидом серебра и старыми принтерами», - сказал он. «Было нелегко понять, что заказы на продажу будут увеличиваться после того, как тренеры, режиссеры, родители и студенты увидели яркие цвета и качественные изображения». К следующему школьному сроку VST установила две сухие лаборатории SureLab D3000, которые печатали большой объем спортивных фотографий для 170 средних школ и средних школ - сохраняя воспоминания о школьном духе, учениках, тренерах и командах, будь то футбол, баскетбол, бейсбол , футбол, волейбол, трек, плавание, теннис, группы, оркестры, хоры, болельщики, выпускные вечера или возвращение на родину танцев. В настоящее время VST выпускает командные фотографии на скоростях с гораздо более низкой стоимостью и общей стоимостью владения. «Поскольку мы являемся малым бизнесом, наш рабочий процесс очень оптимизирован для максимальной эффективности», - сказал Вагнер. «Мы сделали плавный переход к SureLab без каких-либо дополнительных приобретений программного обеспечения / оборудования». После того, как фотограф заканчивает съемку школьного мероприятия, изображения доставляются в студию. Сотрудники производственного отдела VST загружаются изображения в базу данных для сортировки для каждой отдельной школы, спорта, команды и игрока.



Затем изображения редактируются и отретушировать с помощью Adobe Photoshop и ACDSee Pro 7 программного обеспечения. VST также снимает и редактирует с помощью программного обеспечения для управления фотографией для школьной группы ExpressDigital Darkroom и ноутбуков на полевых станциях. Сотрудники PrintShop Deluxe печатают наклейки с обложками заказа на стандартном настольном принтере, а станции для доставки продукта в коробку обратно в школы. Во время напряженного сезона VST сухие лаборатории SureLab D3000 производят до 500 отпечатков в день, включая 8 "x10" страниц (комбинации размером 2,5 "x3,5", 5 "x7" и 4 "x5") и специальную работу, например 12 «X48» панорамы фотографии команды. Один SureLab D3000 предназначен для вывода отдельных пакетов фотографий, в то время как другой печатает 8 "x10" групповые фото команды. VST также использует Epson Stylus Pro серию для широкоформатной печати до 44 дюймов в ширину. С SureLab D3000 VST может производить до 260 8 "x10" отпечатков в час и до 650 4 "x6" отпечатков в час   


Visual Services of Texas

перевод авто гугл
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #266 : 26 Август 2018, 08:33:14 »
для Epson SureLab D700 расширены возможности по длине отпечатка
на фото 2 метра
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #267 : 26 Август 2018, 19:52:47 »
Riot Photo Book началась как студия в ОАЭ в 2007 году и специализировалась на семейных портретах. Для обеспечения качественной печатной продукции наряду с услугой компания приобрела принтер большого формата. За этим последовала профессиональная система профилирования цвета для получения точного цвета и широкого диапазона носителей и системы растяжения холста для отпечатков. Ассортимент продукции вскоре расширился, и вскоре Riot Photo Book инвестировала не только в машины, но и профессиональную подготовку для достижения лучших результатов. Незадолго до того, как качество печати стало заметным, и запросы пришли от фотографов, художников и выставочных залов для печати. Потребности компании росли. По словам Keith Riot, управляющего директора Riot Photobook, «Мы начали с широкоформатных принтеров Epson, и мы по-прежнему используем их для холста, больших отпечатков и металлических отпечатков. Они помогают нам печатать долговечные продукты, которые очень долговечны и уникальны ». Единственный способ создать фотокнигу - это химическая лаборатория, а для такой компании, как Riot Photo Book, которая находится в самом центре города, невозможно было запустить химическую лабораторию. Они не могли довести его до места расположения, поскольку его размер и содержание, а весь процесс нуждается в другой среде, для которой они не были созданы. Команда Epson встретилась с Riot Photo Book, чтобы понять их использование и проблемы с печатью и предложила перейти на новую лабораторию Epson Labs. Кейт говорит: «С запуском Epson dry labs стало возможным, чтобы Riot Photobook выпустила удивительное качество, которое почти неприкасается на рынке с точки зрения цвета, диапазона тонера и с точки зрения того, как простое изображение выглядит настолько ярким, что мы не смог получить, если Epson не предоставит мне эту платформу. Затем мы взяли его дальше, объединив технологии, чтобы создать новый вид книги. Мы скоро запустим эту книгу. Раньше у нас не было возможности выпускать такие книги ».

Riot Photo Book теперь использует следующие продукты EPSON

Epson SP-9900
Epson SP-4900
Epson SL-D3000
Epson SC-F6200

По словам Кейта: «Сейчас мы стали пионерами в области технологий (лэйфлет, перелет бабочка) плоских книг в регионе. Мы являемся единственной лабораторией Epson, которая производит этот тип качества фотокниг в регионе. У людей есть лаборатория, но у них нет платформы для создания наших продуктов. Многие из этих продуктов не существовали бы без Epson ».

Опыт работы с Epson Кейт говорит: «Раньше у нас была возможность выпускать свадебные книги в другом формате, но стоимость труда и процесса была слишком большой, но с нашими новыми принтерами Epson мы можем сделать это в течение нескольких минут, поэтому мы в состоянии сделать стоимость продукта в пределах досягаемости для всех. Цель состоит в том, чтобы побудить всех печатать и оставлять фотографии в облаке, а затем не иметь истории того, что они сделали и как они выглядели ».

Причины выбора Epson : «Мы искали надежного поставщика. Когда мы начали использовать продукты Epson, и это сработало, мы не искали другого партнера. Сегодня у меня есть надежный партнер в Epson, поэтому нет смысла искать другого партнера. У меня очень хорошие отношения с Epson. Местная команда очень поддерживает. Я могу напрямую позвонить в офис Epson и поговорить с инженерами Epson, если есть проблема, узнать, что является следующей разработкой и где мы идем с технологией и продуктами; и для меня это имеет значение как деловой человек ». «Взаимоотношения с менеджерами продуктов в Epson очень сильны, что я не мог смотреть на другой продукт, потому что я не получил бы такой же уровень обслуживания, и для создания такого отношения требуется много времени. Я никогда не встречался с продавцом из Epson, я встречаюсь с техническими людьми в Epson, так что это большая разница для меня. Обычно, когда вы встречаете продавцов, они говорят вам, что машина может делать все, но когда вы встречаетесь с технической командой, они сообщают вам, где машина может быть использована, и как далеко вы можете продвигать технологию, и это является основной причиной для нас купить Epson и остаться с Epson ». Нам нужен только сервис для принтеров один раз в год, что очень хорошо по сравнению с другими принтерами Цвета согласованы. Мы должны поддерживать качество наших продуктов до стандартов, потому что мы производим фотографии, и мы имеем дело с фотографами, поэтому мы следим за тем, чтобы тест был действительно высоким. В конце дня эти фотографы используют то, что они получают от нас, чтобы увеличить их продажи. Наши продукты демонстрируют, что они делают. Если они получат что-то, что не соответствует стандартам, тогда их бизнес будет затронут, и мы тоже. Вот почему наше обслуживание, бумага и чернила должны быть лучшими на рынке, и Epson дает нам, что принтеры Epson очень стабильны. С предыдущим поставщиком мы проводили много времени, чистя головы. И машины застряли много, у нас нет таких проблем с Epson





ссылка

facebook RiotPhotobooks
Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
Re: EPSON-NEWS
« Ответ #268 : 27 Август 2018, 12:24:08 »
1 млн фото в месяц

Profotonet традиционно фокусировался на профессиональной фотографии, но рост цифровой фотографии все изменил. Цифровые камеры не должны быть дорогими, чтобы сделать хорошую фотографию; цифровая фотография позволяет любительским фотографам экспериментировать бесконечно. Ричард Берлин рассказывает об этой трансформации и о том, как принтеры Epson позволяют своим клиентам выпускать отпечатки с наилучшим качеством. «В течение очень короткого периода времени любительские фотографы стали превосходить численностью профессиональных фотографов.



Естественно, мы хотели предложить этим людям и наши услуги», - сказал Берлин. С 2005 года Profotonet позволяет клиентам делать фотографии в цифровом виде, и компания печатает их для них в максимально возможном качестве. Этот вид услуг не уникален, но Profotonet удалось достичь качества, которое намного превосходит качество его конкурентов по привлекательной цене. Когда спрос вырос на фотопечати на холсте, Berlijn решила приобрести широкоформатные принтеры от Epson. «Выбор для Epson был сделан быстро», - объяснил Берлин. «Они были одной из первых компаний на рынке фотографий в 2006 году, в то время как другие марки принтеров все еще фокусировались на индустрии дизайна». Принтеры SureColor SC-P20000 идеально подходят для печати на холсте и других картин. Хотя Profotonet в первую очередь печатает на фотографической бумаге - 1000000 отпечатков в месяц, согласно оценке Берлина, спрос на холст и изобразительное искусство также неуклонно растет. Раньше у принтеров еще не было возможности помогать клиентам так же быстро, как и Profotonet, но с SC-P20000 это проблема прошлого. Другим важным преимуществом принтеров является четвертый серый картридж. Berlijn объясняет: «Это дает нам намного лучшую монохромную печать. Раньше мы не могли добиться хорошего прогресса от черного до белого в трех цветах без добавления желтого и пурпурного. С этим четвертым серым цветом диапазон становится намного шире. «Мы будем хорошо использовать это, поскольку черно-белые отпечатки, в частности, становятся все более популярными». Profotonet работает с Epson уже десять лет, потому что он может доставить то, что поставил Берлийн и его команда. «Чернила на водной основе лучше, чем растворители и эко-растворители для достижения результатов, которые мы хотим достичь», - пояснил Берлин. «Если вы хотите предложить своим клиентам высококачественные отпечатки, вы должны убедиться, что у вас есть хорошее оборудование. Profotonet с самого начала оставался верным Epson. Мы по-прежнему считаем, что, чего мы хотим достичь, принтеры Epson стоят голова и плечи выше остальных », - добавил Берлин.

ссылка

скачать в PDF
сайт FotoNet

Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

Оффлайн EPSON

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 435
  • решения для фотопечати, фотокниг, ...
    • Мой статус
    • www.SureLab.ru
fotothron
« Ответ #269 : 06 Сентябрь 2018, 15:34:45 »
1. Epson SureLab D7 Studio 21 см ширина печати, до 5 метров
2. Epson SureColor P10000 112 см ширина печати

сайт fotothron
fotothron в facebook


Authorized Dealer Epson, Konica Minolta, Roland, Mimaki, KeenCut, Bulros ...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+