Автор Тема: Наконецто получил заказ на съемку в школе.  (Прочитано 13644 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Наконецто получил заказ на съемку в школе. Буду снимать седня класс где учится моя старшая, в качестве винетки будет одна из образцов Михаила Понедельника. Седня поснимаю выложу тут что получилось. Жаль только что мне вторую пыху еще не успели сделать :( придется с одной EX430 работать. В общем с почином меня :) :P

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #1 : 26 Октябрь 2007, 11:32:29 »
Удачи тебе. :)
все будет хорошо

Veronika855

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #2 : 26 Октябрь 2007, 11:36:40 »
гуд лак! ;)

iss1108

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #3 : 26 Октябрь 2007, 20:01:14 »
admin, порадуй нас своими работами  ;)

sneakers

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #4 : 26 Октябрь 2007, 23:01:27 »
ни пуха, ни пера ....Ждем-с результатов с нетерпением! 

Алёна

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #5 : 31 Октябрь 2007, 02:24:47 »
Сергей, молодец. Директор в курсе?...смотри поосторожней с ним - бывают слишком прикормленные. Если в курсе, цепляйся за школу руками и ногами... Удачи.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2007, 14:38:26 »
Алёна, Не знаю, прикормленный или нет, но в любом случае идет лесом, т.к. в этом классе учится моя дочь. Вот доделаем винетки тогда можно будет и дирику показать и попросить товарища вроде Гнездилов его фамилия подвинуться с его макияжем :)

Школа № 26 если чего.

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #7 : 31 Октябрь 2007, 19:13:20 »
Ну ты, админ, какой-то очень скромный... ::) В класс к своим детям дверь надо ногой открывать - в хорошем смысле. А ты "наконец-то получил заказ" :o

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #8 : 31 Октябрь 2007, 21:59:42 »
Ирина, ну как родители воспитали такой и есть ??? стараюсь исправиться в этом плане но пока не очень то получаетцо >:(

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #9 : 31 Октябрь 2007, 22:35:03 »
admin,
Цитировать
попросить товарища вроде Гнездилов его фамилия подвинуться с его макияжем
А вот с этого места поподробнее, если можно, про макияжжжжжж



Алёна

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #10 : 31 Октябрь 2007, 23:48:31 »
Сереж, ты понимаешь, если ты подвинешь Гнездилова - буду громко тебе опладировать. Этот... товарисч нахватал себе столько, что уже, наверно через уши лезет. Но если сделаешь действительно ВЕЩЬ, то я думаю убрать его будет не сложно. Ты может быть в курсе, он работает с кучей "наёмников", а они как понимаешь какчеством не блещут, хотя сам он снимает классно. Так что дерзай, удачи.

Леонид

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #11 : 01 Ноябрь 2007, 15:24:40 »
Гнездилова фтопку!!!
(голоса на заднем фоне) Админ! Админ!!!  :D :D :D

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #12 : 01 Ноябрь 2007, 17:11:06 »
ИГОРЬ, Да тут подробнее некуда объяснять, когда я заканчивал школу (а было это всего лишь 7 лет назад, т.е.в 2000 году) он вместо освоения фотошопа освоил принципы как гримировать тоннами макияжа шобы небыло прыщей и всего такого. Уж не знаю как ща с этим делом обстоит но тогда было так.

Алёна, ХЗ не очень то уверен што он и Гнездилов но такой перец в очках и с усами.

Леонид, Спасибо за поддержку :) будем оправдывать доверие

Леонид

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #13 : 01 Ноябрь 2007, 17:36:59 »
Если честно, то борьба эта трудная и долгая. У самого сейчас эта тема болезненная. Мой главный конкурент стал "грязно играть". То вдруг на родительском собрании какая то мамашка начинает громогласно заявлять что дескать я в позапрошлом году сделал в альбоме портрет с закрытыми глазами (не представляю как это можно сделать), благо ничего не удаляю, не дал при всех себя грязью облить. То другая мамашка отстаивая работы конкурента заявляет что на моих свободного места мало и дескать ручкой на них ничего не подпишешь (зачем?). В общем такой бред несут, с ума сойти можно. А тут еще в гимназии взялся откуда то объединенный родительский комитет (по одному родителю из каждого класса, которых разумеется ни кто не выбирал), который во главе с завучем принял решение съемки делать только там. Но это мы уже проходили, скандал будет еще тот. У нас в городе клиент балованный выбирать любит, ну и я еще маслица в огонь подолью.
Хотя с другой стороны жалко его, тоже ведь кушать хочет. Младшые от него почти все ушли так ведь сам и виноват, "зазвездился" товарисч.

Алёна

  • Гость
Re: Наконецто получил заказ на съемку в школе.
« Ответ #14 : 05 Ноябрь 2007, 21:43:50 »
Сереж, Гнездиловых - фотографа у нас в городе 2 штуки (один отец-Александр Николаевич, другой сын-Сергей Александрович). Так вот сын снимает шикарно (САМ), а вот отец - такое Г....; но вот только ни у того ни у другого нет ни очков ни усов... ???
« Последнее редактирование: 05 Ноябрь 2007, 21:48:38 от Алёна »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+