Автор Тема: платить или не платить?  (Прочитано 5298 раз)

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: платить или не платить?
« Ответ #15 : 07 Октябрь 2015, 16:45:25 »
Тёзка я не в РФ живу увы - РБ -ценник такой - 9.9 баксов  месяц (((

Ага именно так через облако мне режут детей! А верстать нет! - Лучше меня никто не сделает - я профессиональный верстальщик в прошлом - работал в издательстве – верстал и рисовал газеты и журналы! Так что сам понимаешь!
А для многих - да это вариант - причем порой единственный - у нас так мои основные конкуренты работают - они то толком и снимать не умеют - а то что делают ваще мрак - но умеют втюхать то что делают - щас нашли толкового верстальщика - альбомы ничего такте были в прошлом году - но он уже сбежал от них - так что опять обогреться со своим ганмоми перед родителями ((( Были случаи когда от их альбомов, уже готовых, льказывались целые параллели четвертых классов! Но агрессивный маркетинг и 40 с пером школ - всегда найдут своего клиента )))
Хорошо хоть уже сам не делаю альбомы -нашёл абалденную контору которая по цене бумаги в РБ делает обалденные фотокниги - раньше мне только печать полиграфии для альбома дороже обходилась чем у них готовая фотокнига - а её ещё собрать надо было - это мое жене ночь на класс - или два класса за день если выходная была. А ещё ездить надо было за этой печатью и файлы отвозить на флэшке – а сними  загрузил через веб интерес альбом - все через неделю забрал на почте. Процент брака МИЗЕРНЫЙ - самый лёгкий сезон в этом плане был в прошлом году - только таможня мозг имела когда вез альбомы ((((

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: платить или не платить?
« Ответ #16 : 07 Октябрь 2015, 16:49:28 »
А ты давай-давай! Покупай! Плати буржуям. Мало тебе того что они тебе твою страну угробили?
А у меня всё честно. Я ввёл санкции против западных производителей.   И ничего у них, даже по подписке, покупать не намерен.
Ты что смешал всё в кучу и мух и котлеты!

Выкинь нахер фотоаппарат и объективы, Ты же не Зенитом снимаешь!!!! Или Зенитом? - Туда же выкинь вспышки, свет, фоны, стойки, машину, бумагу и папки - оборудования для печати и постобработка а так же материалы - ведь всё оно БУРЖУЙСКОЕ!!!! Реально посмотри на свое оборудование и подумай!

Люди везде разные! И то что правители дебилы не говорит о том что все люди вокруг там такиеже - и наоборот - то что в РФ щас в кои то веки нормальный лидер у страны появился - не говорит о том что в массе своей у россиян прибавилось мозга - хотя тот факт что они выбирают его из раза в раза говорит о том что минимум его все таки присутствует!

Я сам гражданин РФ - но живу в Бресте - Беларуси, сам родом из Львова! Нас три брата родных - и три грожданства на семью - Одиг - РБ, Я -РФ, и старший - Украины. Так что не надо тут о политике и границах - она прошлась по моей семье катком! Я и сам сейчас уже по этому вопросу могу любого закатать!

и я не понял насчет цитирования!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2015, 16:53:44 от Bumba »

Serg

  • Гость
Re: платить или не платить?
« Ответ #17 : 07 Октябрь 2015, 16:53:24 »
Выкинь нахер фотоаппарат и объективы, Ты же не Зенитом снимаешь!!!! Или Зенитом? - Туда же выкинь вспышки, свет, фоны, стойки, машину, бумагу и папки - оборудования для печати и постобработка а так же материалы - ведь всё оно БУРЖУЙСКОЕ!!!! Реально посмотри на свое оборудование и подумай!
Братело! Ты не в курсе. Я уже 6 лет как не снимаю. Читай мою подпись.  И ничего этого у меня нет. Из буржуйчкого только комп. Но я кго купил ДО введения санкций.  :D
-----------------------------------------
А теперь одно соображение  НА ПОЛНОМ СЕРЬЁЗЕ!
Облачную замутку с фотошопом с придумал еще лет 8-9 назад, когда переписывался с Адобом.  Люди! Вы просто не представляете чем Вам это грозит. Поэтому заведите правило. Все рабочие инструменты сохранять на выносном накопителе. Там же сохраняйте все важные для работы PSD  обязательно условно-изменённые в младших версиях фотошопа. Даже хотя бы такой невинной операцией Фон в слой и обратно. И имейте ВСЕГДА под рукой хороший рабочий пиратский CS5. 
Можно я не буду вдаваться в подробности "Почему?" Просто поверьте на слово. Я просто скажу:"Монополистам много денег не бывает". И вас уже давным давно пересчитали и зарегестрировали.

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: платить или не платить?
« Ответ #18 : 07 Октябрь 2015, 16:55:55 »
Серб! Нас посчитали взвесили и зарегистрировали еще в роддоме!

Если мозг давит большой брат - выход один ежать в тайгу подальше ))) в шапочке из под фольги!

Serg

  • Гость
Re: платить или не платить?
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2015, 17:01:26 »
Серб!
:D Чудеса грамматики. Был Сержем стал Сербом. Это ты меня в Косово выслал?  :D
Нормальный ход. Я ж тоже подумал что ты в Украине живешь.
А с расходами на софт ты меня реально к забору прибил.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: платить или не платить?
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2015, 11:27:05 »
Ей богу не вру - спросите креатора - он не раз видел мои цифры - все дело не только в машине - но и в стиле и манеры езды!


Подтверждаю, не только видел но и сам на ней экономил, проехав 500 км.

А у меня 6,5 расход, но ооочень болшааая машина!   :)

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+