Автор Тема: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.  (Прочитано 10780 раз)

Serg

  • Гость
Новый заказчик сподвигнул перейти с CS5 на CS6. А там русификация по умолчанию А она мне как серпом по молоту. Что делать? Как вернуть английский? Если чё, винда 7-ая.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Народ давно работает на СС- 2014, а ты про CS-6 только вспомнил.  :D

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Нажать одновременно три кнопки Ctr, alt, Шифт и при этом запустить фотошоп. Кажется, так.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Народ давно работает на СС- 2014, а ты про CS-6 только вспомнил.  :D
Да вперлось оно мне всё это! Чё там полезного? Да ни хрена. Сижу перед негром- фотошопом и мозг разрывается. А еще одну закладку в палитре слоев найти не могу.  Их три было. Там что-то со свойствами маски слоя. Можно было по цветовому диапазону настраивать маску. И где она? Как же  я без неё? У меня ж мои приблуды фурычить не будут.  :'( Уже всё что есть в "окне " перерыл. Нет ни хрена. Вот дебилы. Как что полезное удаляют. И стока всего ненужного  напхали... Аж тошно.

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Плохому танцору, всегда яйца мешают. (поговорка такая) :D

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Народ давно работает на СС- 2014, а ты про CS-6 только вспомнил.  :D
Да вперлось оно мне всё это! Чё там полезного? Да ни хрена. Сижу перед негром- фотошопом и мозг разрывается. А еще одну закладку в палитре слоев найти не могу.  Их три было. Там что-то со свойствами маски слоя. Можно было по цветовому диапазону настраивать маску. И где она? Как же  я без неё? У меня ж мои приблуды фурычить не будут.  :'( Уже всё что есть в "окне " перерыл. Нет ни хрена. Вот дебилы. Как что полезное удаляют. И стока всего ненужного  напхали... Аж тошно.
Чтобы не сидеть перед "негром фотошопом" надо сменит в настройках цвет с черного на серый. Понимаю, что сложно в настройки залезть, но надо....

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Плохому танцору, всегда яйца мешают. (поговорка такая) :D
послушай, дядя.. Насчет танцора.. Лет 8 назад я переписывался с Адобом на предмет внесения многочисленных исправлений в программу. Мне даже звонили несколько раз. И по-русски очень хорошо шпрехали. А потом пришел ответ. Что предлагаемые изменения слишком трудоемки и не могут быть реализованы в ближайшее время.Большинство инструментов еще из древних версий 90-х годов.

Чтобы не сидеть перед "негром фотошопом" надо сменит в настройках цвет с черного на серый. Понимаю, что сложно в настройки залезть, но надо....
А можно изменить? Я уже клавиатурные сокращения основные переписал.
А управление маской слоя по цвету я нашел. Теперь просто при активной маске в цветовой диапазон лезешь и вуаля. Нормально.Так даже удобней. _)
О! Нашел цвет интерфейса. Спасибо добрый человек.
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 14:18:52 от Serg »

Serg

  • Гость
Так.. А направляюшие чтобы под углом выставлять они так и не сделали? Дебилы. Ну ведь это так просто. И столько лет сделать не могут. А про поля слоев вообще молчу. Они никогда до этого не дорастут. А так бы выбрал подходяее поле(раскладка) слоев, отредактировал. и тыц все рамки, мордочки в нужных местах. Сохранил и работай. Нажал кнопку вставлять новые слои по очереди поля. И не морочить голову со сборкой стандартных шаблонов. И не изобретать велосипед, каждый раз прописывая макрос для раскладки слоев.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Serg, что ты тут возмущаешся? Пиши сразу в адоб.
все будет хорошо

Serg

  • Гость
Serg, что ты тут возмущаешся? Пиши сразу в адоб.
Уже писал. Этот монстр у себя на уме. И тут ничего не попишешь.
Дим как язык изменить?

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.
« Ответ #10 : 05 Апрель 2015, 14:40:14 »
Serg, что ты тут возмущаешся? Пиши сразу в адоб.
Уже писал. Этот монстр у себя на уме. И тут ничего не попишешь.
Дим как язык изменить?
я ж писал выше про комбинацию клавиш. Если я ошибся в сочетании кнопок, то смотри в инете, принцип сброса на анлийский - запуск фотошоп при определенных нажатых клавишах.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.
« Ответ #11 : 05 Апрель 2015, 14:48:23 »
я ж писал выше про комбинацию клавиш. Если я ошибся в сочетании кнопок, то смотри в инете, принцип сброса на анлийский - запуск фотошоп при определенных нажатых клавишах.
Не та оперетта. Так сбрасываются настройки программы на дефолтные. А язык это куча файлов.
Здесь: Adobe Photoshop CS6/Locales/ Где бы взять оригинальные файлы...

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.
« Ответ #12 : 05 Апрель 2015, 14:53:28 »
я ж писал выше про комбинацию клавиш. Если я ошибся в сочетании кнопок, то смотри в инете, принцип сброса на анлийский - запуск фотошоп при определенных нажатых клавишах.
Не та оперетта. Так сбрасываются настройки программы на дефолтные. А язык это куча файлов.
Здесь: Adobe Photoshop CS6/Locales/ Где бы взять оригинальные файлы...
Значить у тебя так хитро взломан-пересобран фотошоп, что не сбрасывается на ангийский. У меня сбрасывался.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.
« Ответ #13 : 05 Апрель 2015, 14:55:45 »
Значить у тебя так хитро взломан-пересобран фотошоп, что не сбрасывается на ангийский. У меня сбрасывался.
Скорее всего это официальная сборка для РФ. Наши только молотки и кувалды.

Serg

  • Гость
Re: SOS! Требуется отменить русифкацию фотошопа.
« Ответ #14 : 05 Апрель 2015, 15:02:12 »
О! Решил проблему. Скачал набор языков. >>> Здеся<<< При установке галочкой выбрал английский.
Потом в настройках фотошопа выбрал язык.
У меня теперь два языка.  :P :P
 ;D
Стоп! Это ж у меня теперь и древнейшие макромы написанные в русском шопе могут работать.  :o Круто! Их аж 20 Мб. У меня там такие километровые замарочки с цветом, что мама дорогая!
« Последнее редактирование: 05 Апрель 2015, 15:05:43 от Serg »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+