Автор Тема: Проблема с родителями.  (Прочитано 29283 раз)

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #105 : 14 Февраль 2015, 12:04:15 »
Борис,  На данном шаблоне нет, просто отрываются, затем родители дырочки отрезают, остаётся только фото.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #106 : 14 Февраль 2015, 12:44:31 »
Борис,  На данном шаблоне нет, просто отрываются, затем родители дырочки отрезают, остаётся только фото.
Отрывные листы крутить может.
Мы в этом году не делаем. А прошлые годы делали, причём блоки свои, с видами города и природы. Мало кто решался оторвать! Хотя по нашей задумке, должны были вырезать и куда нибудь наклеивать.   

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #107 : 14 Февраль 2015, 18:12:08 »

creator,  То есть Вы хотите сказать, что если хорошо сделанную работу, предоставить не в классическом виде, ну или в котором Вы не приемлете, то ты перестаёшь быть школьным фотографом.

 Я говорю, что настоящему художнику не важна рамка. Леонардо не надо делать календарики, что б продать свои картины...

Сообщения объединены: 14 Февраль 2015, 09:23:05

Мне вот просто  интересно и кто это здесь на форуме считает себя современным Леонардо :)

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #108 : 17 Февраль 2015, 06:12:44 »
Борис,  На данном шаблоне нет, просто отрываются, затем родители дырочки отрезают, остаётся только фото.
Отрывные листы крутить может.
Мы в этом году не делаем. А прошлые годы делали, причём блоки свои, с видами города и природы. Мало кто решался оторвать! Хотя по нашей задумке, должны были вырезать и куда нибудь наклеивать.
Вот я подумал... может СВЕРХУ две пружинки, а между ними, типа колечка,или подвески... тогда можно будет перекидывать. Но основное фото, нужно бОльшего размера, на высоту календарика.
2. Такую прошивку, трудно отрывать. Можно и повредить основное фото.
А виноват будет фотограф. :D

creator,  То есть Вы хотите сказать, что если хорошо сделанную работу, предоставить не в классическом виде, ну или в котором Вы не приемлете, то ты перестаёшь быть школьным фотографом.

 Я говорю, что настоящему художнику не важна рамка. Леонардо не надо делать календарики, что б продать свои картины...

Сообщения объединены: 14 Февраль 2015, 09:23:05

Мне вот просто  интересно и кто это здесь на форуме считает себя современным Леонардо :)
У меня друг - художник. Прекрасные картины малюет. Но продать проблема.... Каждый год, худ. Вузы выпускают сотню художников, которым если повезёт, то выдастся удача, устроиться преподом по черчению, в школу. А временами, за копейки, и подзаработать написанием картин, ... коли договоришься с продавцами-пердпринимателями, на брадвее.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #109 : 17 Февраль 2015, 09:06:34 »

У меня друг - художник. Прекрасные картины малюет. Но продать проблема.... Каждый год, худ. Вузы выпускают сотню художников, которым если повезёт, то выдастся удача, устроиться преподом по черчению, в школу. А временами, за копейки, и подзаработать написанием картин, ... коли договоришься с продавцами-пердпринимателями, на брадвее.

https://www.youtube.com/watch?v=TXM3esHDRvE

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #110 : 17 Февраль 2015, 11:18:37 »

Вот я подумал... может СВЕРХУ две пружинки, а между ними, типа колечка,или подвески... тогда можно будет перекидывать. Но основное фото, нужно бОльшего размера, на высоту календарика.[/b]

А чего здесь думать.Всё уже давно придумали. Это уже другой календарь, на ригеле, перекидной, с 12-ю фото и соответственно своим ценником.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #111 : 18 Февраль 2015, 05:31:54 »

Вот я подумал... может СВЕРХУ две пружинки, а между ними, типа колечка,или подвески... тогда можно будет перекидывать. Но основное фото, нужно бОльшего размера, на высоту календарика.[/b]

А чего здесь думать.Всё уже давно придумали. Это уже другой календарь, на ригеле, перекидной, с 12-ю фото и соответственно своим ценником.
Но перекидывать можно только месяца. А основная картинка без изменений.
П.с. сам не делаю календари. по этому.... ???

Оффлайн golubok

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Проблема с родителями.
« Ответ #112 : 05 Апрель 2015, 03:56:05 »
Здравствуйте.
Я не фотограф. Работаю воспитателем в детском саду 9 лет. Сейчас у меня старшая группа. Возник конфликт с одним папашей.
По распоряжению главной к нам приходят ваши коллеги. Собираем деньги и отдаем заведующей. От нее ничего не имеем. Как и от цирков, театров, кислородных коктейлей. Она очень жадная.
Теперь о проблеме. Один папа с самых яслей был в родительском активе. Всегда разгребал снег по моей просьбе, ремонтировал шкафы, посещал все собрания и другое.  Да и мама такая же. Возраст родителей большой. И первый ребенок уже ходил в наш сад. Папа и мама почти всегда брали фотографии. А тут выхожу из отпуска, а с меня заведующая требует 3000 рублей. Говорит, что папа забрал фотографии и не отдает деньги.


Пипец. Чего только не бывает на свете. Я бы прям прямым текстом послал бы сразу на ...   А если б она что то возразила, написал бы заявление в прокуратуру по факту вымогательства. И при любом раскладе, после этого скандала заведующая уже бы не работала - её быстренько бы заменили по любому. Это в лучшем случае.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+