Автор Тема: армейское фото на память  (Прочитано 18618 раз)

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
армейское фото на память
« : 16 Май 2008, 19:51:01 »
andrei, я так понял ты работаешь с воинами...сколько сейчас готовы заплатить бойцы за фото 10х15?...мои коллеги здесь на космодроме говорят про какие то смешные цены 10-15 рублей за десять на пятнадцать...в основном берут харчами...тушенкой и прочими прелестями армейской жизни.....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

andrei

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #1 : 16 Май 2008, 20:37:40 »
Непосредственно с воинами не работаю, делаю работу (календарики, монтажики и т.п.) фотографу (хотя фотографом его назвать сложно, снимает "Практикой" из объективов только широкоугольник  :D, даже не хочу выкладывать примеры, бо будете меня пинать.) о цене за сколько отдает - не говорит (гад). За простой монтажик  с заменой фона  10х15 с него беру 3грн. (это украинские деньги)  примерно 60 баксо-центов.
P.S. нашел более неменее пристойные

на этих только голова меняется

andrei

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #2 : 16 Май 2008, 22:15:24 »
ПОДЕЛИСЬ ИНФОЙ!!!! Как туда залезь-то ? Не хотят ... не знаю как к ним подойти ...
Я военных не снимаю. Есть фотогаф которому делаю монтажи. Лет 8 его знаю, и все время он там ошивается. Знаю что раньше снимал для военной газеты, вот наверно и притёрся. Когда буду его видеть узнаю. Обязательно поделюсь инфой.
 А насчет как "подойти" для начала наверно надо узнать есть ли в части фотограф. Если нет, то предложить оформить стенды, а заодно пофотать солдатиков, ну а дальше "дело техники".
- ЯЗЫК ДО КИЕВА ДОВЕДЁТ
- НЕ ПОДМАЖЕШЬ НЕ ПОЕДЕШЬ ;)

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #3 : 17 Май 2008, 02:07:33 »
ПОДЕЛИСЬ ИНФОЙ!!!! Как туда залезь-то ? Не хотят ... не знаю как к ним подойти ...

По бумаге ничего сказать не могу, т.к. пользовал ломонд и мне понравилось ... у меня профиль под неё настроен ...
А чё туда лезть ? Работал я с воинами ..... Тоска .
Откуда у солдата деньги ? Что не отберут,на харчи потратит и съест быстренько .На присягу можно снимать .С автоматом и на фоне стяга .Командование обычно просит о встречной услуге ....Фото на личные дела + что то из жидкой валюты .
Да не заморачивайтесь .Эт кода на пензию пойдём ,можно
Опять же токо моё мнение .Никому не навязываю ,не понуждаю
Если решитесь ....Подойди к воину в городе ,спроси есть ли фотограф ?Если нет ,фамилию охвицера "....По работе с личным составом ".Оно так и называется ,должность в смысле .Потом на КПП .Я вот к майору ,лейтенанту ,капитану .....Главное точно назвать фамилию и должность .А потом обычное ...Бла Бла .В кофре обязательно бутылка коньяка .Военные народ любящий конкретику
Добавлено .Дембельские альбомы в принципе ТЕМА ! .Воин за хороший альбом у танка башню скрутит и вам отдаст .Тока после приказа он на паравоз и себе в Казань ,Рязань либо в Мелитополь .И Ищи его Свищи его .Если зачнете кто то с воинами работать -следует помнить что цыган и воин - братья по восприятию прекрасного .Больше золота ,оружия ,пара супергероев ,хучь сталлоне ,хучь Ван Дамм
По верх виньетки масалёты По низу танки .Сбоку ракеты .... :D
Я помню еще старые дембельские альбомы .Там волк из "Ну Погоди "обязательно присутствовал  :D
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 02:19:16 от Викторыч »

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: армейское фото на память
« Ответ #4 : 17 Май 2008, 09:29:57 »


Откуда у солдата деньги ? Что не отберут,на харчи потратит и съест быстренько .На присягу   :D
[/quote]

У друга сын служит...так к нему каждый три месяца фотки наложкой приходят...покупает...

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #5 : 17 Май 2008, 09:51:08 »


Откуда у солдата деньги ? Что не отберут,на харчи потратит и съест быстренько .На присягу   :D

У друга сын служит...так к нему каждый три месяца фотки наложкой приходят...покупает...
[/quote]

Дак я же и отписал ... Моё мнение .Никому не навязываю ,не рекомендую .
Ну ваш знакомый выкупит ,а другой плюнет . Тем более наложным платежом ,почтой .... ::)

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: армейское фото на память
« Ответ #6 : 17 Май 2008, 10:12:25 »
...кстати наложенным платежом люди рассказывали которые занимаются, ПРИБЫЛЬНЕЕ НЕФТИ!, но надо сидеть на призывном отправном пункте...

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #7 : 17 Май 2008, 10:45:10 »
...кстати наложенным платежом люди рассказывали которые занимаются, ПРИБЫЛЬНЕЕ НЕФТИ!, но надо сидеть на призывном отправном пункте...
Могёт быть ... Могёт .

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: армейское фото на память
« Ответ #8 : 17 Май 2008, 11:05:59 »
Племяш служил в армии. 2003 год. 20х15 2 штуки фото с присяги с золотым тиснением 400 руб.
все будет хорошо

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #9 : 17 Май 2008, 11:15:25 »
Племяш служил в армии. 2003 год. 20х15 2 штуки фото с присяги с золотым тиснением 400 руб.
Оппппаа  !!!! Тут и самоклейка пригодиться .Возможно я по старым временам рассуждаю .
Раньше и правда в дырявых ботинках щеголяли солдатики .
Дим ,а как бы племяша попытать .... Скока подобных творений раскуплено было ?
Тут вероятно и схема с наложным платежом в тему .
Правда у нас в городе расформировали всё что только можно ...... Зачем нам войска ?
тАК ЧТО Я ТОКА ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Оффлайн ИГОРЬАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: армейское фото на память
« Ответ #10 : 17 Май 2008, 11:18:45 »
Вот вот ...делился местный фотограф: присяга 100 человек. фотаться обязательно... комплект из фоток(?) 400 рублей...но! его пододвинули( а он снимал там лет 10) приехал фотограф из Москвы и всех отснял...умножаем считаем...все решилось на верхах...местный продолжает сшибать чирики....хотя фотограф вроде и не плохой....

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #11 : 17 Май 2008, 11:33:37 »
Вот вот ...делился местный фотограф: присяга 100 человек. фотаться обязательно... комплект из фоток(?) 400 рублей...но! его пододвинули( а он снимал там лет 10) приехал фотограф из Москвы и всех отснял...умножаем считаем...все решилось на верхах...местный продолжает сшибать чирики....хотя фотограф вроде и не плохой....
Как опять то тему зафлудил один Я .    ;)
Теперича все побегут воинов сымать .... Ну сад паршивый ... При нормальном раскладе ,за съемку от 5 000 принесёт .Без наложного платежа .Я то школы бросил ,не сымаю .Господа -совет .Если кто вдруг ещё не работает ... Летние лагеря .
4 смены .Заезд по 250 человек .Общая 20х30 -100 руб
+индивидуальные .
В месяц 10-15 тыр приносит

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: армейское фото на память
« Ответ #12 : 17 Май 2008, 12:43:58 »
"...Ну сад паршивый ... При нормальном раскладе ,за съемку от 5 000 принесёт" ????????????????????????????????????????? :o
Жжеш Викторыч  :D
".....В месяц 10-15 тыр приносит"  За такие бабки и браться не стоит, я вчерась съездил в лагерь на разведку - 3000р.  поездочка обошлась -встречка+превышение скорости :(

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #13 : 17 Май 2008, 13:03:31 »
Лексейч .. Меньше Эмоций .По существу ...Плиззз
Я не знаю как в Самаре ... Но в Томске за час съёмки пионеров  вполне приличные деньги .Учи ПДД
Не понял ,в чём суть поста ?
Мелочь сшибаю ???Да я не против

Викторыч

  • Гость
Re: армейское фото на память
« Ответ #14 : 17 Май 2008, 13:08:21 »
Я летом с вообще кроме свадеб ни за что не берусь
Думаю что при нормальном раскладе и осенью от тинейджеров отказаться
А лагерь -он как первая любовь ....Один и на долгие годы .Просто я там свой .

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+