Автор Тема: Лето скоро кончится, кто что приготовил на продажу? или "Иван и Ко, ау!"  (Прочитано 10786 раз)

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Привет, народ!Мастера, кто что на продажу предложить может?За год то сколько "в закрома" новых штучек слилось!Прошу делиться (за денежку, конечно), не стесняйтесь.Жду предложений, да и всем, наверное будет интересно
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Саныч

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дизайнер-фотограф
    • Мой статус
    • Студия Фоторабота
Привет всем форумчанам!
Первое мое сообщение на форуме!  :)
Думаю создать ветку и выкладывать там свои работы, только вот не понятно где создавать. Работы есть и для школьников и для детсада и для выпускников... Где ветку -то делать?

По теме хочу показать фотокнигу для детсада.
Формат книги в развернутом виде: 430x250мм.
Внешний вид книги:







А вот так выглядят развороты:















machete

  • Гость
 Мне нравится, очень даже хорошо. Единственное что смущает, так это обилие логотипов  дисней, тачки и тд. Как будто это рекламный буклет

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
machete, смущает много чего ещё, но  показано это не  для  обсуждения. а просто всем на радость ;)

Оффлайн Саныч

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дизайнер-фотограф
    • Мой статус
    • Студия Фоторабота
Цитировать
Единственное что смущает, так это обилие логотипов  дисней, тачки и тд. Как будто это рекламный буклет
Когда смотришь на один разворот, выглядит нормально. А когда рядом все развороты - действительно обилие получилось. Нужно будет доработать...

Цитировать
смущает много чего ещё, но  показано это не  для  обсуждения. а просто всем на радость
Обсуждайте... Здравая критика приветствуется  ;)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Саныч, дети на переднем плане выглядят значительно меньшими тех, что на заднем. Если те, что на переднем плане стоят как бы за высокой травой, то на заднем, торчащие из-за за холммов выглядят нелепо. мала контрасность лиц - смотрятся вставленными поэтому, и немного неподходящий цветовой балланс.
 С тебя магарыч ;)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Саныч, дети на переднем плане выглядят значительно меньшими тех, что на заднем.
Серёга , это снято супппппер телевиком ;), по этому получилось обратное икажение  :D
.... с тебя магорыч , за науку ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Den)

  • Гость
Вырезка - хороша!!!

Оффлайн vadimАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Э-э-э,Стоп!Где по существу темы?Кто что продает? :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
ВАдим, да вроде как, правила форума запрещают открытую рекламу ;) :(...так что, сори....может в личку кто напишет?
« Последнее редактирование: 15 Август 2009, 10:09:50 от Vladimir »
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Алёна

  • Гость
нет, ну ты посмотри,а? у него и тут всё сумасшедше красиво. Вы товарищ, Саныч, сколько лет... или нет десятилетий... уже ШОПИТЕ, в смысле фотошопите. Честно, такую безупречную работу редко встретишь, каждый мишка у него в тему, каждый цветочек "как тут и было", и не слушайте никого, никакого переизбытка там нет - это детские фотки, а они такими и должны быть. Супер!!!

Леонид

  • Гость
Давненько мне ничего не нравилось!
Ай здорово придумано!
А в каком виде это изготавливается? (принтер, типография)

Оффлайн Саныч

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дизайнер-фотограф
    • Мой статус
    • Студия Фоторабота
А в каком виде это изготавливается? (принтер, типография)

Это фотографии форматом 25х43. Склеиваются между собой в книжный блок (Фото листы уплотняются вставками из картона).

Оффлайн kuzya

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Спешите делать Добро!
Это фотографии форматом 25х43. Склеиваются между собой в книжный блок (Фото листы уплотняются вставками из картона).
[/quote]

А можно подробнее(или в картинках) о технологии склеивания фото в книжный блок. Какая плотность фотобумаги, вставок из картона. Чем все это склеивается? Спасибо!
Мамонты-бедолаги, веры последней дети...Чем больше от сердца отрываешь, тем больше в нем остается.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
присоединяюсь к просьбе о подробностях изготовления

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+