Автор Тема: Оформление дисков.  (Прочитано 8308 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Оформление дисков.
« : 02 Август 2007, 11:55:02 »
Тут я уже писал гдето как офрмляю я диски, может кто еще поделится идеями, вот вчера отснял еще кой чего (так сказать и похвастаться и поучиться предметной съемке).
Выкладываю без обработки.
Рамку нашел гдето в сети (уж очень красивая и смахивает на стиль Миши, может даже и его).

Покажите чего вы отдаете клиентам в конечном результате.

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Оформление дисков.
« Ответ #1 : 02 Август 2007, 23:50:37 »
http://www.weddingalbum.ru/arhangelskoe/oblogki.jpg вот мои обложки. Некоторые. Сам диск не оформляю - хлопотно.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #2 : 03 Август 2007, 00:29:06 »
Михаил Понедельник,
да вы батенька лентяй?!

Оффлайн Михаил Понедельник

  • Administrator
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 248
  • www.vinyetka.ru
    • Виньетка.ру
Re: Оформление дисков.
« Ответ #3 : 03 Август 2007, 00:32:22 »
Михаил Понедельник,
да вы батенька лентяй?!

Да вобщем то да.
http://www.vinyetka.ru/ детские виньетки, школьные виньетки, виньетки для детских садов, виньетки PSD, виньетки скачать

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #4 : 03 Август 2007, 00:38:10 »
Михаил Понедельник,


ВОООООТ....давайте ка я ВАМ   помогу ....завтра Вам позвонит мой менеджер и мы о бо всём договоримся...денег не жалейте и будет Вам счастье....

a.b.c

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #5 : 15 Август 2007, 20:24:13 »
Нашёл тему .Второй раз беру привод с функцией Light Shcribe. Обещанно что  при использовании этой функции на оборотной стороне должно быть подобие гравировки ,наноситься которая на специальное покрытие дисков .Купил "боксовый " АСУС с НЕРО в придачу .Диски специальные ..... И ни черта не могу запустить сей процесс .В дизайнере этикеток НЕРО создаю макет ,а при попытке запустить прогу выписывает ошибку .Не видит он привода с этой функцией  ::)Кто с таким сталкивался ? (драйвера скачивал свежие)На форуме АСУСа офииц .Дополнительные проги ставил .Не пойму что делаю не так

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Оформление дисков.
« Ответ #6 : 15 Август 2007, 22:33:30 »
a.b.c, модель привода и фотку диска в студию, может привод у вас не лайтскрайб а лейбл флеш? это несоклько разные вещи.

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Оформление дисков.
« Ответ #7 : 16 Август 2007, 08:00:59 »
a.b.c, может привод перепрошить? Был у нас один Optiarc, который Nero не воспринимало как пишуший привод. Перепрошивка помогла.
все будет хорошо

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Оформление дисков.
« Ответ #8 : 16 Август 2007, 09:21:53 »
a.b.c, а еще возможно что та версия неро которая идет в комплекте с приводом не может писать лайтскрайб, я тоже голову долго ломал когда перепрошил свой Pioneer 110D в 111L, потом нашел правильную версию нерки и стало все шикарно.

a.b.c

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #9 : 16 Август 2007, 19:32:06 »
a.b.c, модель привода и фотку диска в студию, может привод у вас не лайтскрайб а лейбл флеш? это несоклько разные вещи.
Нет Асус 1814 BL Я брал " боксовый " На коробке чисто по аглицки огомными буквами LIGHT SCRIBE .Вот с НЕРО попробую .Прошивать привод пробовал ,почемуто при перезагрузке вся система виснет .Не хотят дрова вставать .
В понедельник поеду в центр где купил - пущай у них голова болит
В любом случае всем спасибо за советы  :-[

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #10 : 12 Сентябрь 2007, 23:26:06 »
....решил для себя , что ничего путного собрать в программах, которые идут с принтерами не получится...поэтому собираю в фотошопе картинку, экспортирую его как рисунок в эту же программу, добавляю там надпись и ....алга!



да...чуть не забыл...спасибо СВЕТЛАНКЕ за подброшенную идею по оформлению!
« Последнее редактирование: 12 Сентябрь 2007, 23:27:42 от ИГОРЬ »

McAndy

  • Гость
Re: Оформление дисков.
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2008, 20:05:38 »
Игорь
экспортирую его как рисунок в эту же программу
Это в какую, если не секрет? Которые с принтером идут, я правильно понял?
ПС . Очень красивое оформление.
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2008, 20:07:12 от McAndy »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+