Автор Тема: Виртуальный фотоальбом  (Прочитано 10681 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #15 : 12 Август 2009, 09:05:05 »
Викторыч, а МНЕ НА РУССКОМ ПОПАЛСЯ :) Так я пришёл к тому же мнению! Сделал в нём вступление, а остальное в  MemoriesOnTV4 сделал.

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #16 : 18 Август 2009, 16:46:04 »
creator, порадовал и насмешил.
Мы тут садик на видео недавно снимали. Трехлетним деткам нахлобучили на головы квадратные шапки бакалавров и сшили коротенькие мантии. Вручали свиток об окончании "яселек". И всё это под марш Мендельсона.
Я тихо укатывалась под стул. Ну не пользуют тут Мендельсона по назначению. Что ж сделаешь-то.
Зато вот тут в этом Demostracion 3D-Album играет очень знаменитая еврейская мелодия "Арци-арци". В переводе моя земля-моя земля.
У нас тут гости недавно были. Сделали им шикарное слайд-шоу в подарок - путешествие по "Гробу господню" в Иерусалиме. Ну и сопроводила мелодией Аве Мария. Получилось очень красиво. Слезу вышибает. Жуть, как величественно.
Пришла сюда. Читаю форум. А тут пишут, что Аве Мария - это католики. Да ну вас, мы дети СССР. И все красивое - наше.
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #17 : 18 Август 2009, 22:19:54 »
Делали у нас как то виртуальный альбомы...назывался ЭЛЕКТРОННЫЙ ШКОЛЬНЫЙ АЛЬБОМ..
 
     


Викторыч

  • Гость
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #18 : 18 Август 2009, 22:50:41 »
У нас в пионер лагерях практиковали  .Как я понял -слайд шоу нарезают .Только пока не видел содержимого .

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #19 : 18 Август 2009, 23:08:36 »
Да, интересная штуковина. Вопрос Народ берёт на переферии? У нас я что то пока не видел такого
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн Bootes

  • *a
  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 281
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #20 : 18 Август 2009, 23:17:28 »
Да, интересная штуковина. Вопрос Народ берёт на переферии? У нас я что то пока не видел такого
Продовал он года три назад по 500 руб.вроде брали..Нанимал он там видеоператора...Там и видео и фото,пожелание одноклассникам,танцы манцы,адреса у всех,телефоны..Весь архив с первого класса...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Виртуальный фотоальбом
« Ответ #21 : 19 Август 2009, 21:35:38 »

Пришла сюда. Читаю форум. А тут пишут, что Аве Мария - это католики. Да ну вас, мы дети СССР. И все красивое - наше.

А детям СССР нечего делать в храме ;)

После революции с именинами начали серьезную и планомерную идеологическую борьбу: обряд крещения был признан контрреволюционным, и его попытались заменить на "октябрины" и "звездины". Был детально разработан ритуал, при котором новорожденного в строгой последовательности поздравляли октябренок, пионер, комсомолец, коммунист, "почетные родители", иногда младенца символически зачисляли в профсоюз и проч. Борьба с "пережитками" доходила до анекдотических крайностей: так, в 20-х годах цензура запретила "Муху-Цокотуху" К. Чуковского за "пропаганду именин".


 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+