Общий раздел > Раздел для новичков

Сильно не бейте.

(1/11) > >>

Анна Конда:
Всех приветствую. Сразу скажу, что долго не решалась здесь писать, но кроме вашего форума и знающих людей, мне обратиться с таким вопросом не к кому.Супер профессиональным фотографом назвать себя не могу, но в студиях работала, в основном семейная съемка, посетила уйму мастер классов и прошла кучу курсов, у меня трое детей, поэтому все свелось к съемке в школе и в детском саду. При чем я то и не очень сильно рвалась, стали спрашивать родители. Так как дети все меня знают, хорошо идут на контакт, фотографиями родители остаются довольны, но как только дошло дело до фотокниг я впала в ступор.Сделала несколько вариантов в онлайн редакторах, но дизайн не очень нравится. И с фотошопом я дружу, но с созданием фотокниг опять же проблема. Подскажите где найти красивые клипарты и виньетки? Мне бы в идеале поучиться у кого нибудь, очень хочу научиться делать красивые, качественные фотокниги и планшеты для детей. Может кто нибудь проводит подобные МК? Прошу сильно не бейте, буду признательна за любой совет и помощь. Я из Спб:)

Север:
Ну вот к примеру от Ивана. Можно приобрести и использовать и в готовом виде, и как клипарт тоже. http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=809.15

(Тут бывает, бьют  хоть и сильно, но аккуратно :)    Правда не всегда. :'( )

Анна Конда:
Спасибо Вам большое. :'(

Север:

--- Цитата: Анна Конда от 17 Декабрь 2015, 17:03:11 ---Спасибо Вам большое. :'(

--- Конец цитаты ---

А плакать-то зачем?   Чувствую себя врачом, который ампутировал не только необходимое, но и лишнего прихватил...  Так как, ни когда еще меня не благодарили через слезы.  :)

Feya:
Попроситесь в ученики к Оксане http://forum.vinyetka.ru/index.php?action=profile;u=44489 , на мой взгляд у нее очень хороший вкус и она делает прекрасные дизайны книг и планшетов для школ и садов, возможно она возьмет вас в ученики.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии