Автор Тема: На школьную тему...  (Прочитано 48684 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #30 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
COWPUNCHER

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #31 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Еге ,я что то пропустил ? Это на форуме что то НОВОЕ БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ С БЕЛОЙ ПОЛОСОЙ И НЕЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЕ !!! Господа и Дамы .Я вот что хочу предложить .А может не стоит всем клевать кого то одного .Может при пристальном прочтении что то и у ОЛега вы найдете дл себя . Не в плане " Что то хоть чего нибудь " А может просто он по своему видит ? И взгляд его не есть неправильный изначально ? Особенности характера ,отдельная тема .А вот по работе колкости ,если они объективны и критика ,только приветствуются .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #32 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ret пишет:
Цитировать
оффтоп...
так мона любую ветку зафлудить, подобные штучки в личку бы надо, но это имхо, модеру решать

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #33 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Опять после драки руками машу .Вот по мне все коллажи одинаковы .И Ивана И ОЛега .Просто Иван снимает более так сказать ... Интереснее ,хотя можнт больше гламурнее Может больше для личного портфолио чем для школьной фотографии .Но ХОРОШО однозначно .Олег по своему хорошо делает .А чего злобой то исходить ???? ( Опять же по последнему посту )Есть повод ??? Можно Ваше нетленное посмотреть ? Верно чего то я пропустил .

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #34 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
a.b.c пишет:
Цитировать
Во во .Опять кто то одной фразой все мои сентенции означил .Согласен

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #35 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Иногда из нескольких "запчастей" можно собрать вот такое, например:



Есть такая традиция у ребят - провожать детство, собираются зачастую несколькими школами. Следующую попробую добавить большего размера, может кому пригодится

P.S. -Если есть что предложить - присоединяйтесь, понравилось - забирайте.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #36 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
DIM пишет:
Цитировать
Цитировать
Верно чего то я пропустил .

Поверьте, ничего не потеряли.
Ret, a.b.c спасибо.
COWPUNCHER, вероника855, надеюсь инцидент исчерпан.
COWPUNCHER, я все вижу.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #37 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Alex`andr пишет:
Цитировать
Я помоему догадываюсь кого Вадим видит

ОЛЕГ, а что это Вас так долго не было?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #38 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
Эта несколько больше - 15х21, 320.



Если понравилось - забирайте, но просьба одна - без комментариев.
Если есть что предложить - присоединяйтесь.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #39 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Ого, какие люди появились! Одна просьба, не надо всех злить только и минусы щедро ставить по теме и без.
Ради бога, всякое творчество имеет место быть.
Скажу честно, мне последние РАМОЧКИ даже понравились, пожалуй срисую, только чего-то фотки сегодня не открываются опять. Может уже поменять сайт для загрузки?
Что касается того, что в рамочках, здесь без комментариев, как и просил автор. Тем более, что туда можно засунуть все, что угодно.
Да, кстати, еще от меня просьба, не комментировать Олегу мои фото. "Девушка,показывающая ляжки" - это фото в салоне, на конкурс Мисс-Озерск и отнюдь не школьницы. Зы. Или ты считаешь, что кроме школьниц никого больше нет? Открою большую тайну у меня и ню частенько снимаются. Я, знаете ли, вообще считаю, что ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ фото должно отличаться от фото, сделанного на перемене телефоном, не только качеством, рамочкой или плагином для рисования. А в первую очередь творческим подходом к модели, позе и тд. И гламурностью тоже, если хотите. Особливо, если модель - красивая девушка.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #40 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
В продолжение начатой мной темы.
Вот такой вертикальный вариант -



Размер 15х21, 320, может кому пригодится.

P.S. Когда то, в одной из тем на форуме я уже упоминал о Photo Frames PRO. Сама рамка сделана именно в ней.
А всё остальное - просто рисунок и быстрые наброски из "запчастей".

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #41 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
L@KY пишет:
Цитировать
Расскажите в чём фишка 320 ставить? Уже не первый раз встречаю, но смысла не пойму. Если печатать один к одному на минилабе(т.е. в режиме no resize), то надо ставить 300 и точный размер в мм. А 320 для чего сгодиться может?

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #42 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
вероника855 пишет:
Цитировать
есть машины которые по 400-берут и более

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #43 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
ol.eg. пишет:
Цитировать
В продолжение темы.

Вот ещё, размер тот-же, 15х21, а размер в п. - 724х1024, 400



Был вопрос - почему 320? Попробую ответить кратко. Это то разрешение, с которым печатает машина в фотосалоне. Хотя сами макеты выполненны с разрешением 400. Такой размер и разрешение мне нравиться больше.
Эти, предложенные выше вашему вниманию, были лишь уменьшены в ACDSee 5.0, для более быстрой загрузки и из-за экономии трафика, разрешение осталось же прежним.
ol.eg.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #44 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Михаил Понедельник пишет:
Цитировать
Всем привет! Олег, я вас прошу, уберите из вашего пост скриптума второе предложение. Каждый кто пытается присоедениться к вашей теме - рискует нарушить, одному вам известные правила. Иван присоеденился, показал как он делает эффект рисунка на фотографии. Этот эффект можно показать хоть на пейзаже, хоть на натюрморте. Он не предлагал вам снимать школьниц в таком виде. Олег, в вашем пост скриптуме написанно: Есть что предложить - присоединяйтесь, с краткими комментариями. Так вот, у Ивана было что предложить и коментарий его не слишком длинный.

Если читать коментарии ребят с самого начала, то видно, что пока вам говорили что всё хорошо, вас это не раздражало, но стоило выложить Игорю аналогичную вашей работу или Веронике сделать замечание по фотографии, аказалось что всё это делать нельзя. Всё чего таким образом можно добиться, так это того, что на ваши сообщения ни кто не будет писать коментарии вообще и вы будете наслаждаться своими темами в одиночестве.

Как всегда замечу, что ни чего модерировать не собираюсь, кроме откровенной ругани, а вот Вадим может.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+