Автор Тема: Креативный школьный альбом на выпускной  (Прочитано 27374 раз)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #15 : 30 Июль 2011, 01:23:42 »
можно и по 22 снимать и не снять ничего )))))))))))))))) а можно и за две сделать, если не шедевр, то работу, за которую будет не стыдно ..... время это не основной показатель

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #16 : 30 Июль 2011, 01:48:39 »
можно и по 22 снимать и не снять ничего )))))))))))))))) а можно и за две сделать, если не шедевр, то работу, за которую будет не стыдно ..... время это не основной показатель
не спорю )) особенно с первым утверждением ))
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Евгенич

  • Гость
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #17 : 30 Июль 2011, 13:07:41 »
Такой подход мне больше нравится, хорошая работа, во всяком случае, ничего рисовать на доске не надо.
А почему решили, что нарисовано на доске? По мне так фотошоп голимый. На той же доске в шопе нарисовал чего надо и на доске париться не надо.
Либо, все один раз на доске, а потом учеников в позы и подставляй.


Можно мелом на доске, а можно и на планшете пробник нарисовать, это кому как удобно.
Тема интересная, но не для наших краёв, цена будет кусачая. (Попрут, ей Бог попрут)!!!

Алёна

  • Гость
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #18 : 16 Сентябрь 2011, 17:10:14 »
по цене хочу сказать действительно все зависит от места где предлагаешь. у меня по поселкам только смотрят и облизываются, а вот в городе в этом году по 1500 легко пошли.

Оффлайн foto-leе

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #19 : 16 Сентябрь 2011, 18:23:12 »
Не скажи, в сельской школе 9 класс заказал самые большие и соответственно дорогие альбомы, а в городе до смешного. Родительница детсадовца, которых снимала спросила цену общей фотографии для школьников, мол сын 9 класс заканчивает, а им альбомы принесли аж по 400 рублей! Куда такие деньги? И это блатная гимназия у нас... Вот и думай потом. А сама мамаша для младшенького всегда фоток заказывает на 1000, не меньше.  ???

Оффлайн Medvedeva

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #20 : 17 Сентябрь 2011, 06:26:20 »
все конечно хорошо...и в первом и во втором случае...
но для этого нужна командная работа.
У нас осенью, когда мы в 5м работали...2 забивщика, 2 фотографа, 1 дизайнер.
продаваемых кадров в месяц вышло 1000-1600 (500 - тут это групповые...там же понятно что 1 обрабатываешь, остальное одно и то же..но все равно)
На неделю перепадало по 300 кадров обрабатывать (это что затянулось с прошлой недели...что накопилось на нынешней)
но мы зашивались....

А теперь если подсчитать, количество работы на один такой альбом...то выходит что команды из 5 человек уже будет мало(

Вывод: либо на такие альбомы нужна больше команда. Либо что бы работы, самой по себе было меньше.
Все буде файно!

Neiron

  • Гость
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #21 : 02 Январь 2012, 18:09:17 »
все конечно хорошо...и в первом и во втором случае...
но для этого нужна командная работа.
У нас осенью, когда мы в 5м работали...2 забивщика, 2 фотографа, 1 дизайнер.
продаваемых кадров в месяц вышло 1000-1600 (500 - тут это групповые...там же понятно что 1 обрабатываешь, остальное одно и то же..но все равно)
На неделю перепадало по 300 кадров обрабатывать (это что затянулось с прошлой недели...что накопилось на нынешней)
но мы зашивались....

А теперь если подсчитать, количество работы на один такой альбом...то выходит что команды из 5 человек уже будет мало(

Вывод: либо на такие альбомы нужна больше команда. Либо что бы работы, самой по себе было меньше.

И как вы работаете?
Такого плана работа Иван уже описал 2 -3 дня -один человек управится :)) а 5-ю хее .. выкиньте одного продажника воткните в место него дизайнера и будет вам счастье!

Оффлайн Medvedeva

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 114
Re: Креативный школьный альбом на выпускной
« Ответ #22 : 03 Январь 2012, 13:13:23 »
И как вы работаете?
Такого плана работа Иван уже описал 2 -3 дня -один человек управится :)) а 5-ю хее .. выкиньте одного продажника воткните в место него дизайнера и будет вам счастье!
я сейчас одна уже работаю, поскольку на тот момент работала как раз дизайнером...и "продажники" кричали что это плевая работа и ай йай йай как это так что я не успеваю.  (это конечно к делу толком отношения не имеет)
Все буде файно!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+