Автор Тема: Моя первая виньетка  (Прочитано 135841 раз)

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #360 : 03 Сентябрь 2009, 13:28:21 »
здорово, пошла смотреть.
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #361 : 15 Октябрь 2009, 12:58:20 »
Добрый день, уважаемые коллеги!
Даже не знаю, новенькая я или хорошо забытая старенькая.... Словом, снимали мы школьные виньетки и садики еще в далекие 90-е на ч\б пленку. Свет ставили лампами накаливания, печатали в ванной с красным фонарем. Потом вырезали, писали от руки чертежным шрифтом фамилии и переснимали. Вроде жили.
Потом большой перерыв по причине рождения малых деток. И вот теперь решили вернуться на новом витке!
Ставлю мою первую виньетку в традиционном стиле по возвращении. Жду аргументированной критики и добрых советов.
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2009, 07:53:36 от ЭтоЕщеКто »

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #362 : 15 Октябрь 2009, 13:41:34 »
ЭтоЕщеКто, таакой большой перерыв??? Все еще на пленку снимаете? :)

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #363 : 15 Октябрь 2009, 14:59:34 »
Перерыв, действительно, не маленький. И всё за это время очень и очень шагнуло.
Не пленка, конечно, повеселили Вы меня, и не фонари. Хотя жаль, что прошло то время, когда фотографу платили за то, что фотографии в принципе получатся.
Ну так что с виньеткой? Безнадежно устаревший дизайн? Глобусы, листики уже в печенках или еще работают?
Просто я этот форум нашла уже после того как все смонтировала.

Викторыч

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #364 : 15 Октябрь 2009, 15:23:36 »
Перерыв, действительно, не маленький. И всё за это время очень и очень шагнуло.
Не пленка, конечно, повеселили Вы меня, и не фонари. Хотя жаль, что прошло то время, когда фотографу платили за то, что фотографии в принципе получатся.
Ну так что с виньеткой? Безнадежно устаревший дизайн? Глобусы, листики уже в печенках или еще работают?
Просто я этот форум нашла уже после того как все смонтировала.
:D :D :D Эххх ! про фотографа вот тут Хотя жаль, что прошло то время, когда фотографу платили за то, что фотографии в принципе получатся. хорошо  сказано !!!
Да всё нормально ... На форуме много идей ,примеров .Гляньте ,посмотрите .Если что то понравится можно по существу,конкретно вопрос задать автору либо просто народу на форуме . Так легче и Вам и всем .А то счас опять начнём сражаться и сетовать "новички-старички " Я по виньеткам не спец .
Конечно ваша работа не вдохновляет  ??? простите .  фон ... оформление  мрачноваты  Но думаю помогут  .Либо просто идею почерпнёте какую

tesselated

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #365 : 22 Октябрь 2009, 10:41:25 »
Ну так что с виньеткой? Безнадежно устаревший дизайн? Глобусы, листики уже в печенках или еще работают?
Просто я этот форум нашла уже после того как все смонтировала.
ИМХО, пора отказываться от стандартов, люди лучше клюют на нестандартный подход. А глобусы-то прокатят, тока смотря где виньетки делаются. Для Галюгаевки можно было еще попроще, а для частной школы в Москве.... ну, вы поняли...

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #366 : 22 Октябрь 2009, 16:09:21 »
Спасибо. С замечаниями согласна. Вообще, проштудировала форум и основное направление в школьной и садовской фотографии на сегодняшний день мне понятно. Безусловно, я пока отстаю (не путать с отстой :D), пытаясь работать по старинке.
Многие работы здешних фотографов понравились. Некоторые понравились очень, даже звала своих со словами: "Посмотрите как люди работают!"
Буду стремиться к вашему уровню.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+