Автор Тема: Моя первая виньетка  (Прочитано 135840 раз)

Irina

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #15 : 28 Октябрь 2007, 21:53:10 »
Корректнее будет, если сказать "такая же", потому как вырезала сама из популярного цветочного клипарта)

Irina

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #16 : 01 Ноябрь 2007, 16:17:53 »
 
передалала

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #17 : 03 Апрель 2008, 19:03:01 »
Здравствуйте! Так все на сайте классно!!! А я вот только что закончила  - но совершенно впервый раз. Сильно не бейте...  :-[

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #18 : 03 Апрель 2008, 19:22:15 »
Татьяна,   Во прикол - я как-то тоже раньше сделал возле девочек цветочки. А вот возле мальчиков - бабочек. Пошто ж мальчиков обижать-то??

ИГОРЬ

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #19 : 03 Апрель 2008, 19:42:55 »
Здравствуйте! Так все на сайте классно!!! А я вот только что закончила  - но совершенно впервый раз. Сильно не бейте...  :-[


не переживайте...моя первая была во какая:



фотки еще сканировал а потом уже клепал из них "шедеврррррррррр"...

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #20 : 03 Апрель 2008, 19:59:54 »
Татьяна,   Во прикол - я как-то тоже раньше сделал возле девочек цветочки. А вот возле мальчиков - бабочек. Пошто ж мальчиков обижать-то??
Ой! Я не хотела!  ??? Но мальчикам понравилось - вчера носила образец смотреть - это я в на дочкином классе репетировала. Я сделала два коллажа, но учительнице понравился этот - а первый вааще вонь чё было


Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #21 : 03 Апрель 2008, 20:01:28 »
Здравствуйте! Так все на сайте классно!!! А я вот только что закончила  - но совершенно впервый раз. Сильно не бейте...  :-[....

не переживайте...моя первая была во какая:

фотки еще сканировал а потом уже клепал из них "шедеврррррррррр"...
За то веселая!!! Верю, что дальше может лучше будет...  ??? Но мне тааак понравилось это занятие!!!!!!!

Юлия

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #22 : 10 Апрель 2008, 21:54:28 »

Интересный конкурс, то что получилось из замечательной виньетки 046, правда тут только половинка. Хорошо жить чужими мозгами, но даже и их светлые идеи можно испортить

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #23 : 10 Апрель 2008, 23:36:00 »

Интересный конкурс, то что получилось из замечательной виньетки 046, правда тут только половинка. Хорошо жить чужими мозгами, но даже и их светлые идеи можно испортить
А иде ж вторая половинка?

Юлия

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #24 : 11 Апрель 2008, 06:23:36 »
будет состоять из трех частей, детки болели, всех одновременно отснять не удалось, сегодня, вроде бы оставшиеся в наличии, часика через два пойду. Доделаю, покажу.

Юлия

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #25 : 11 Апрель 2008, 07:21:38 »
Татьяна, мне очень нравиться ваш подход к решению разных задачек, надеюсь мы тоже научимся.
А с виньеткой думаю должно получиться примерно так- три подряд:


В какой последовательности поставить еще не решила, но эта не единственная проблема. Есть идеи?
А ее история здесь:
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=565.0
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 07:30:20 от Юлия »

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #26 : 11 Апрель 2008, 11:42:35 »
Татьяна, мне очень нравиться ваш подход к решению разных задачек, надеюсь мы тоже научимся.
А с виньеткой думаю должно получиться примерно так- три подряд:....
Спасибо! Я в самом что ни на есть начале пути и как сквозь тернии ("ты куда лезешь на старости лет то?" - слышу я со всех сторон!). А вчера сдала работу - всем мамулькам и учительнице понравилось. Обещали дальнейшее сотрудничество - вот теперь на самом деле страшно стало - надо идти дальше, плевать на все смешки и уиться, учиться, учиться.... Еще раз спасибо за поддержку!
А виньетка классная  у вас - мне понравилось!!! Я еще так пока не умею, но...ОБЯЗАТЕЛЬНО научусь! Даю слово!
Да, я бы поставила среднюю часть первой - акцент на том кому... А моджет и не надо!
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 11:47:48 от Татьяна »

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #27 : 11 Апрель 2008, 12:08:48 »
Юля, я эту виньетку тоже качала и тоже не открылась она у меняя, а фотошоп CS3 у меня и до этого ни с чем не было у него проблем.

Ой! Я наврала!!!! Сорри!!!
Виньетка у меня V001! Но история та же!

Вот в таком виде она после разархивации

И те два файла в ТИФе - пустые - белые листы!!!! И что я не делала - ничего не помогло! А так надо было срочно! От ложила ее в сторону и сама придумывала срочно! А вот щас увидела вашу историю и вспомнила про свой печальный опят. Так эта виньетка у меня на компе!
Так можно с ней что то сделать или это дуреж чистейшей воды?
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2008, 12:23:49 от Татьяна »

tesselated

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #28 : 26 Апрель 2008, 14:07:05 »
 
Моя первая виньетка для младших классов. Мне кажется желтизна давит как-то. Как с ней бороться? Бледнее тоже не очень хорошо смотрится. Много вариантов пересмотрела. Кстати, у Александра видела виньетку по постановке похожую. А я думала, что соригинальничала))) эх я... Наивный башкирский фотографер ))
Могу согласиться с несколькими товарисчами! Да, позы немного однообразны, насчет кота - неплохо, все-таки первый класс. С желтизной справиться можно в фотошопе, Шрифт надо бы посимпатичнее. Мне еще не понравился мальчик, что локти свои вывесил из рамки. Такое ошчушчение, что он щас вылезет и набросится  :o
Правой стороне не хватает рамочек. Можно было бы просто беленькие с фоном. Ничего бы страшного не было. Не обижайтесь, если что не так написал, но нам, новичкам. Нужно побольше критики, так как из этой самой критики многое помогает часто исправить ошибки, которые мы сами не видим. Мы же гениальны!!!  :D
Это насчет желтой. Теперь вторая. Оччень неплохо. Но, имхо, цветочков надо поменьше, хоть и хочется чего-то красивого, но борщить с ними не стоит.
В целом, оценка: 4+. опять таки имхо. Желаю успеха в нашей нелегкой креативной деятельности.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2008, 14:31:46 от tesselated »

Татьяна

  • Гость
Re: Моя первая виньетка
« Ответ #29 : 26 Апрель 2008, 18:13:29 »
 
Моя первая виньетка для младших классов. Мне кажется желтизна давит как-то. Как с ней бороться? Бледнее тоже не очень хорошо смотрится. Много вариантов пересмотрела. Кстати, у Александра видела виньетку по постановке похожую. А я думала, что соригинальничала))) эх я... Наивный башкирский фотографер ))..
Да не надо так про себя!!! Ну если это первая - этож неплохо совсем!!!!! Дальше будет еще лучше и лучше!!!! Хорошо, что так детей мало в классе - у нас самое меньшее 23 где то. А так по 28-29.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+