Автор Тема: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)  (Прочитано 61302 раз)

Den)

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #30 : 19 Август 2009, 00:39:57 »
  Ребята, а по какой цене в России он или подобные альбомы, можно продавать? У кого какой опыт, я лично перешёл на "Ивановские" макеты, потому что, свои показались оляпестые и яркие, хотя восторгов было очень много. Вот пока больше чем за 1500р. не удавалось..Хотя проделывается очень много работы(как на съемке портфолио на синем фоне под вырезку "постановочные"+репортажки с последнего звонка и выпускного. И конечно сама обработка вырезка +вёрстка .Отсюда гонорары ассистентки, на съемке, дизайнеру и получается  ни как не рентабельно...Получается макет от Саныча, выгоден меньшей вырезкой и др.  хлопотам
« Последнее редактирование: 19 Август 2009, 03:06:24 от Den) »

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #31 : 19 Август 2009, 22:33:09 »
Всем до этого отвечал в личку, но если Вы говорите, что на форуме не запрещено указывать такую информацию, то пожалуйста (да простят меня модераторы).
http://fotorabota.com.ua/photobook.php
Посмотрел цены....а что это за единицы измерения денег такие ...UAH...
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Алёна

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #32 : 20 Август 2009, 01:28:55 »
Слушайте, Саныч, ну это просто верх моих эмоций... Браво! с самой первой фотки смотрела как завороженная. кайф! наглым образом перекопировала себе в комп, а голове уже закрутились мысли: дай бог осилить такой офигенный дизайн и все уч. заведения у моих ног... :-[ Умница!!!

Оффлайн Саныч

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дизайнер-фотограф
    • Мой статус
    • Студия Фоторабота
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #33 : 20 Август 2009, 01:30:44 »
Посмотрел цены....а что это за единицы измерения денег такие ...UAH...
UAH - это гривны. Украинская валюта.  :) 

На самом деле в верхнем правом углу сайта есть переключатель валют: USD, рубли или гривны.
Выбираете ту валюту, что вам нужна и все цены на всех страницах сайта будут отображаться в выбранной валюте.

Оффлайн Саныч

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 50
  • Дизайнер-фотограф
    • Мой статус
    • Студия Фоторабота
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #34 : 20 Август 2009, 01:34:03 »
Слушайте, Саныч, ну это просто верх моих эмоций... Браво! с самой первой фотки смотрела как завороженная. кайф! наглым образом перекопировала себе в комп, а голове уже закрутились мысли: дай бог осилить такой офигенный дизайн и все уч. заведения у моих ног... :-[ Умница!!!
Спасибо на добром слове   :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #35 : 20 Август 2009, 12:04:05 »
ни как не рентабельно...

А сколько же раз приходилось делать съемку и в какое время? в середине года и на выпускной? (заметила, что большинство снято как минимум в двух разных одеждах).
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #36 : 09 Сентябрь 2009, 12:35:00 »
Ну вот - на ваш суд выношу "слизанную" у Саныча разработку. До него далековато, конечно, но мы попробовали. Даже кубик сами сделали  :D
На обложке - вариант "мальчик/девочка" и сзади "наши контакты"









Жду критики.
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 12:38:30 от Stasya »

Zymzik

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #37 : 09 Сентябрь 2009, 13:08:17 »
Мне очень нравиться, думаю скоро созрею и я к такому стилю...

VER

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #38 : 09 Сентябрь 2009, 15:14:40 »
Stasya ,уважаю за храбрость.Работа Саныча действительно неожидана.Мне у него понравилось всё.Даже плейбой кролик.Но конечно школе надо отдать должное,Какихто делалек не хватает,что к ней относится.Хотя бы Азбуку чтоли :D
У тебя не плохо вышло.Гламурные формочки.Ребятишки все с настроением!Но мне кажется,там где виньетки,чего то не хватает,немного не дозаполнено и цвет поярче бы.. .У Саныча есть интересная яркая страничка в работе,где дети обшей фотографией,там красиво передан такой дискотечный дух.Тёмный но яркий,разноцветный фон. Помоему очень хорош.

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #39 : 09 Сентябрь 2009, 16:09:27 »
Да, у Саныча все отлично.
Но у меня студии нет, а на выезде такие фотки технически сложновато сделать - такого широкого фона у меня нет...
Ну а если он без студии это делает - респект.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #40 : 09 Сентябрь 2009, 16:17:49 »
Да, у Саныча все отлично.
Но у меня студии нет, а на выезде такие фотки технически сложновато сделать - такого широкого фона у меня нет...
Ну а если он без студии это делает - респект.
Все отлично Стася, а детей можно снимать не всей группой а кучками а потом как у Ивана Сажать вместе ;) Я тоже уже собираю себе векторные фоны такого направления :)
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

VER

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #41 : 09 Сентябрь 2009, 16:24:27 »
 Stasya,я не про съёмку.Там мне всё у тебя понравилось.Дизайн.А Feya всё правильно обяснила.У Саныча монтажа более половины.Не растраивайся сильно :)

VER

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #42 : 09 Сентябрь 2009, 17:19:38 »
Сама пробую пока школьную трюшку,косяков куча ,эскиз.Но всёже выставляю на обсуждение.Пока без ребятишек,нет подходящего материала..Жду критики советов.это просто странички,ну и титульную попробовала
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 17:56:44 от Лена »

Оффлайн vm

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #43 : 09 Сентябрь 2009, 18:38:05 »
Stasya очень даже миленько получилось.  :)
Все понравилось, за исключением рамок у детей (но это как говорится на вкус и цвет ...). Разворотов получается в среднем на весь класс наверно 10-12?
Bona venia vestra

radistka_kat

  • Гость
Re: СТУДЕНЧЕСКИЙ фотоальбом (ищу шаблоны)
« Ответ #44 : 09 Сентябрь 2009, 20:23:02 »
Stasya, мне очень понравилось! Я вообще сегодня как с утра увидела работу Саныча просто заболела! Но если честно ещё не знаю как воплотить это! Скажите а Вы когда начинаете работу с выпускниками??? И ещё есть вопрос какова стоимость такой красоты? Я из Беларусии, и не знаю сколько, что и почем потому что только начинаю собирать материал. Stasya,  а Вы сами отрисовывали шаблоны???
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2009, 21:33:59 от DIM »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+