Общий раздел > Оборудование для работы с изображениями

Трекбол вместо мыши.

(1/7) > >>

Сан Саныч:
https://www.dns-shop.ru/product/a5749d10caac3120/trekbol-besprovodnoj-logitech-wireless-trackball-m570-cernyj/
 Как вам эта "мышь"? Удобно ли? По столу не надо ездить. Но смогу ли пальцем выполнять действия?


--- Цитировать ---Беспроводной трекбол Logitech Wireless Trackball M570 – это устройство, делающее работу с графическими программами для проектирования максимально продуктивной. Благодаря чувствительности шарика (трекбола) достигается плавность перемещения и точность фиксации курсора на экране монитора. При работе манипулятор неподвижен – движения выполняются посредством вращения шарика. Прибор предназначен для использования правой рукой.
Трекбол Logitech Wireless Trackball M570 оснащен пятью кнопками, среди которых две клавиши движения вперед и назад. Кнопки программируются через компьютер, что позволяет индивидуализировать работу, подстроить под личные предпочтения пользователя. Трекбол работает беспроводным способом и синхронизируется с компьютерным устройством путем ресивера USB. Одна батарейка питания типа АА позволит проработать трекболу до 18 месяцев.
--- Конец цитаты ---

iv131:
Тебе для чего? Для рисования - планшет намного лучше. Мышь в нашем деле удобнее трекбола. Трекбол - для браузеров скорее. Ни разу не видел, чтобы дизайнеры пользовались. Не представляю, как на нём обводку выполнять.

Сан Саныч:

--- Цитата: iv131 от 17 Февраль 2018, 09:53:27 ---Тебе для чего? Для рисования - планшет намного лучше. Мышь в нашем деле удобнее трекбола. Трекбол - для браузеров скорее. Ни разу не видел, чтобы дизайнеры пользовались. Не представляю, как на нём обводку выполнять.

--- Конец цитаты ---
  Да, мне для обтравки и коррекции. Уже указательный палец немеет в последнее время.

iv131:
Молчать господа офицеры. Чего такое ты этим пальцем делаешь то?

ИГОРЬ:

--- Цитата: iv131 от 17 Февраль 2018, 11:02:03 ---Молчать господа офицеры. Чего такое ты этим пальцем делаешь то?

--- Конец цитаты ---
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии