Автор Тема: Аккумуляторы  (Прочитано 27572 раз)

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Аккумуляторы
« Ответ #60 : 10 Октябрь 2008, 08:51:47 »
Соглашусь с DIM, но на будущее надо быть внимательней, теоритически Ваша забывчивость стала провакационным действием к "детскому" поступку, а вот практически, они моглибы и сказать Вам что Вы забили мешочек с АКБ, но сделали по-своему.
Но в первую очеред, ошибка порлучается Ваша, хотя и детям надо пистон хороший вставить и поглубже, чтоб запомнили.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Аккумуляторы
« Ответ #61 : 10 Октябрь 2008, 12:56:47 »
я б на Вашем месте, не стал бы просто делать альбомы этим личностям, ну или на крайня поломался бы для виду, чтоб поняли сцыкуны что так делать не хорошо.

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
Re: Аккумуляторы
« Ответ #62 : 10 Октябрь 2008, 13:12:31 »
Там не альбомы, просто общая... Но это не важно...Я сразу так и решила, что делать её не буду. Сделала только девочек отдельно. Не думаю, правда, что "сцыкуны" сильно огорчатся, огорчить таких сложно

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: Аккумуляторы
« Ответ #63 : 10 Октябрь 2008, 21:09:56 »
Нет, дело не в деньгах, пацанов шугануть надо, просто так с рук не спускать,  ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Аккумуляторы
« Ответ #64 : 10 Октябрь 2008, 22:14:25 »
Нет, дело не в деньгах, пацанов шугануть надо, просто так с рук не спускать,  ЧУЖОЕ БРАТЬ НЕЛЬЗЯ.

правильно....дело то не в деньгах, а в том что .........короче не тобой положено-не тобой возьмется....ей же в этой школе работать и дальше, и что? эксперимент будет усиливаться и дойдет до фотокамеры? :o

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Аккумуляторы
« Ответ #65 : 11 Октябрь 2008, 07:14:17 »
То, что описАла Ирина, это просто неслыханная наглость со стороны деток, да и со стороны родителей, если они так воспитали своих чад, да пожалуй и со стороны работников школы, если это позволительно  в этом учреждении. Не понимаю, почему Ирину еще можно упрекнуть в ее невнимательности??? Наверно она итак уже сделала вывод в отношении данной школы и что? надевать бронежелет? брать чемодан с замками? нанимать охрану? "да здравствует безнаказанность"?
Абсолютно согласен с фразой Игоря:
Цитировать
короче не тобой положено-не тобой возьмется...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+