Автор Тема: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ  (Прочитано 11343 раз)

Оффлайн Сан СанычАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Как у вас дела обстоят со съёмкой на сегодняшний день ? в школах и садах...
Проехались сегодня по садам .... сплошные отмазки на февраль ... рано ещё .... говорят ... а когда тогда? В феврале? Так снега может навалить по колено  >:( и тогда что? 2 недели сидеть без работы? Сейчас прекрасная погода , до +10 ... только и снимай ... как в школах у вас ? как в садах ?

Оффлайн Sega77

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 533
  • фельдмаршал
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #1 : 18 Январь 2010, 20:05:10 »
 Тех кого по хорошему отсняли под НГ- и правда до февраля ни в какую,надо перерывчик грят сделать, что в общем логично)) так что то ж не шатко-не валко, выпуски моно снимать ужо..

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #2 : 19 Январь 2010, 06:50:33 »
А я еще утренники обрабатываю-вчетвером неделю сидим, а готово только четыре сада  :'( Один фиг, где не снимал утренники -пойду на той неделе разносить образцы 23-8, иначе не успею отснять.. :(
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Викторыч

  • Гость
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #3 : 19 Январь 2010, 07:13:09 »
Как у вас дела обстоят со съёмкой на сегодняшний день ? в школах и садах...
Проехались сегодня по садам .... сплошные отмазки на февраль ... рано ещё .... говорят ... а когда тогда? В феврале? Так снега может навалить по колено  >:( и тогда что? 2 недели сидеть без работы? Сейчас прекрасная погода , до +10 ... только и снимай ... как в школах у вас ? как в садах ?
;D ;D ;D
Саныч ,ну конечно .У нас так же .Погода прекрасная .Второй месяц морозы -30 .Бывает холоднее .Поехал с утренников образцы собирать ,так в садах треть от силы детей .Выпускники попросили неделю отсрочки .

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #4 : 19 Январь 2010, 08:24:25 »
Как у вас дела обстоят со съёмкой на сегодняшний день ? в школах и садах...
Проехались сегодня по садам .... сплошные отмазки на февраль ... рано ещё .... говорят ... а когда тогда? В феврале? Так снега может навалить по колено  >:( и тогда что? 2 недели сидеть без работы? Сейчас прекрасная погода , до +10 ... только и снимай ... как в школах у вас ? как в садах ?
;D ;D ;D
Саныч ,ну конечно .У нас так же .Погода прекрасная .Второй месяц морозы -30 .Бывает холоднее .Поехал с утренников образцы собирать ,так в садах треть от силы детей .Выпускники попросили неделю отсрочки .

А я сегодня съмку отменил, перенёс на другие дни.
Мороз - 42, а по ощущением -45.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #5 : 19 Январь 2010, 08:39:44 »
[А я сегодня съмку отменил, перенёс на другие дни.
Мороз - 42, а по ощущением -45.
А между -42 и -45 большая разница?  :D
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #6 : 19 Январь 2010, 08:49:25 »
[А я сегодня съмку отменил, перенёс на другие дни.
Мороз - 42, а по ощущением -45.
А между -42 и -45 большая разница?  :D

:) Такая же как между 36,6 и 39
 :D
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Сан СанычАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #7 : 19 Январь 2010, 08:55:46 »
Викторыч, ну так если летнее растение вынести на ваш мороз, то всё ... капец ... вот так и мы
У нас зима, как у вас лето :) была в этом году, но в это день я работал :D

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #8 : 19 Январь 2010, 19:58:43 »
А я сегодня съмку отменил, перенёс на другие дни.
Мороз - 42, а по ощущением -45.
::) Фигаааа се, рОбята, вы даёте, -42 гр они ездЮт работу ищют, ....вы чО Ку-Ку,... совсем так плохо... На печку, хотя б до -20. У нас выпускники в полном разгаре (в садах) - 8- 12 ...ТАШКЕНТ :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Викторыч

  • Гость
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #9 : 19 Январь 2010, 21:04:28 »
У нас обещают потепление .До - 20
 :D  И это пишу я !!! Человек выросший в Ташкенте  >:( >:( >:(  -20  меня теперь вполне радует.
В январе так вообще лафа !

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #10 : 20 Январь 2010, 05:28:56 »
На каникулах к сестре под Кемерово ездил, так там как раз было 46, из-за стола почти не вылазили-бегом до магазина за очередной порцией-и назад  :D Как обратно ехать-ВСЕ поселковые отказались везти на поезд в Кузню (85 км), а который нас встречал, на следующий день сломался по дороге-два колеса и запаску сжег, чтобы не замерзнуть! 46 с хиусом-это пи.......дец как холодно! Короче, такси пришлось нанимать городское-они без башни-отвезли нормально, только по дороге РУЛЕВОЕ замерзло  ::)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #11 : 20 Январь 2010, 07:44:44 »
за машину, старше 10 лет дают 50 тыс, а за иномарку, пережившую 46 градусов?
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #12 : 20 Январь 2010, 10:38:11 »
Мне как-то трудно представить себе такие морозы. У нас -10 сейчас и я только по большой необходимости из дома выхожу... Правда, у нас влажность довольно высокая, тяжелее наверное переносится мороз, но всё равно не -45.
У нас в группе всего 12 человек, я делала на новый год фотографии в костюме пирата. Так меня воспитательница сразу предупредила, что многие не берут никогда фотографии (при том что я практически по цене печати отдавала, набросила только чтоб окупить фотографии для воспитателей и девочкам мой сын подарил фотографии, их всего двое). Вот из оставшихся 10 мальчиков взяли фото только 6 родителей, причем только трое взяли и большое фото и маленькое, а остальные только большое.
Не знаю даже, стоит ли заморачиваться и фотографировать на 23 февраля и 8 марта... Думаю, к 23 точно нет смысла... На 8 марта подумаю ещё, благо всё есть для сюжетного фото.
А виньетки в нашей группе я даже предлагать не стала, хотя могла бы сделать по себестоимости. Лучше пусть заказным фотографам (хорошо хоть виньетки пришли сделать, а то ж ведь к нам вообще не ходят фотографы) мозги полощут. А то пока альбомчик выбрали, я думала что подерутся.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

andrei

  • Гость
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #13 : 20 Январь 2010, 13:59:59 »
у нас -9...холодно однако. на улицах пусто. Дети ждут потеплений и не хотят в свитерах фотографироваться да и прически под шапками каГбы портятся)

Викторыч

  • Гость
Re: ЧТО-ТО СЕГОДНЯ НЕ ХОТЯТ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ
« Ответ #14 : 20 Январь 2010, 15:20:28 »
за машину, старше 10 лет дают 50 тыс, а за иномарку, пережившую 46 градусов?
Иван ,всё гораздо проще .Само по себе - 45 ничего с машиной не сделает .При эксплуатации конечно возникает ряд чудес .Метал  становится хрупким  ну и т.д .Курс физики я не берусь приводить .Однако ездим всё же .У меня гараж .Температура не плюсовая ясно ,но всё же до критической машина не накаляется .У тех кто держит на улице сигнализация с автозапуском по термодатчику .То есть как только температура опускается ниже -20 к примеру ,запускается движок и идёт прогрев .Бензин ясно дело в трубу ...Но что делать .
А по поводу "пережившую 46 мороза " так я лучше её возьму ,чем машину с пробегом по Сочинским дорогам .Кузов во всяком случае целее будет .Без ржавчины
Добавлю
Реагенты на Московских дорогах  впечатление двойственное оставили .То же по моему через года два пятками тормозить будешь
« Последнее редактирование: 20 Январь 2010, 15:23:06 от Викторыч »

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+