Автор Тема: фотограф Виденин Олег  (Прочитано 13546 раз)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #15 : 02 Январь 2010, 20:00:09 »
Ну во.......и шаржи рисовать не надо,..... на две странички...." как это было в первый раз".........ШУЧУ-ШУЧУ ;D  вторая класс. ;)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Викторыч

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #16 : 02 Январь 2010, 20:08:37 »

Ildar

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #17 : 02 Январь 2010, 22:23:52 »
Виденин очень искренний фотограф и его фотографии завораживают, хотя для обывтеля это серятина. Посмотрите на глаза... А Розов... я бы назвал его гламурным фотографом, его цвет просто режет глаза. Помнится читал его статью о школьной фотографии, это просто пособие для бомбил и думаю с тех пор мало что изменилось, только техника и обработка...
Жене показываю Виденина, она: "У нас разные вкусы." И это правда. Но я убеждён что учиться надо у таких как Виденин и спасибо Викторычу за ссылку. Сразу оговорюсь что ТАК снимать я не смогу, впрочем как и писать музыку, которую слушаю, но это ничего не меняет, Виденин идёт от классики как раз, а не Розов, и не всё что легко переваривается есть хорошо. Виденин снимает как дышит и наверняка не нуждается в каком-то объяснении, обосновании, он так живёт.
Я часто, когда рассматриваю интересные карточки пытаюсь представить автора, как он выглядит. Здесь он есть и это хорошо.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #18 : 02 Январь 2010, 23:09:22 »
....пофилософствуем.....можно быть выше иногда только за счет того что кто то опустился ниже.....а можно подняться выше самому....

... поэтому зачем опускать одного, превознося другого? А разве все кто здесь находится,  не бомбилы, кто может гордо сказать : Я-ФОТОХУДОЖНИК! Я не снимаю на потоке! Каждый мой кадр эксклюзивен  и не повторим......Может быть Ты, Ильдар?

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Ildar

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #19 : 03 Январь 2010, 00:01:10 »
Блин, не хочу спорить и оговорился что "ТАК не смогу", потому что "институт, экзамены, сессия..." как поётся в песне, у каждого свои условия. Розова же не я припомнил, так подвернулся под руку. Да простит меня уважаемый всеми, и все уважающие мастера Розова да простят меня! Я же бомбила до мозга костей и шедевров не творю, но Виденин в отличие от меня не прогибается под условиями, а может и не может осилить труд бомбилы потому что это так тяжело и тд и тп.(тут можно размышлять до бесконечности, кому как нравится) Я не Фотохудожник, и никогда об этом не говорил ни на этом форуме, ни на старом, тебе ли не знать Игорь, мы тут как облупленные с тобой? ::)
Согласен с тобой в главном - это разные карточки.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #20 : 03 Январь 2010, 00:38:27 »
А вот ещё есть два шедевра, сравним? ;)

             


 :)

Justlook

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #21 : 03 Январь 2010, 00:43:40 »
Можно и сравнить...
Оба полны философии, второй безграничен в понимании...

Ildar

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #22 : 03 Январь 2010, 00:51:27 »
Второй к тому же классика ч/б :D

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #23 : 03 Январь 2010, 01:19:27 »
Первая вообще брак - ББ от фонаря (накаливания) золотой пропорции не соответствует, ГРИП бесконечная, идеи нет - просто портрет и всё. Контровой не помешал бы - волосы слились- фактуры не видно.  Вторая - вообще не понятно к чему....

Викторыч

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #24 : 03 Январь 2010, 07:35:55 »
....пофилософствуем.....можно быть выше иногда только за счет того что кто то опустился ниже.....а можно подняться выше самому....

... поэтому зачем опускать одного, превознося другого? А разве все кто здесь находится,  не бомбилы, кто может гордо сказать : Я-ФОТОХУДОЖНИК! Я не снимаю на потоке! Каждый мой кадр эксклюзивен  и не повторим......Может быть Ты, Ильдар?
Игорь - ты не прав ! И  Ильдара зацепил не в тему .Именно он ,на мой взгляд ,наиболее близок к этой характеристике -фотохудожник .Я имею в виду из нас .
По крайней мере он и бомбит то иначе .Интереснее и лучше 




Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #25 : 03 Январь 2010, 09:58:07 »
....пофилософствуем.....можно быть выше иногда только за счет того что кто то опустился ниже.....а можно подняться выше самому....

... поэтому зачем опускать одного, превознося другого? А разве все кто здесь находится,  не бомбилы, кто может гордо сказать : Я-ФОТОХУДОЖНИК! Я не снимаю на потоке! Каждый мой кадр эксклюзивен  и не повторим......Может быть Ты, Ильдар?
Игорь - ты не прав ! И  Ильдара зацепил не в тему .Именно он ,на мой взгляд ,наиболее близок к этой характеристике -фотохудожник .Я имею в виду из нас .
По крайней мере он и бомбит то иначе .Интереснее и лучше  





...Викторыч, я думаю что Ильдар, уже большой мальчик и сам справится с перегрузками на виражах..и потом ты пишешь такие ответственные слова ТЫ НЕ ПРАВ, и тут же добавляешь НА МОЙ ВЗГЛЯД..ты считаешь что Твой взгляд самый выверенный  и кристально точный?..тогда почему он не хранится в Париже месте с эталонами ВЕСА и ДЛИНЫ?

...а я вот считаю что он тоже БОМБИЛА.и Володя БОМБИЛА...и Иван....и Алексеич, но их работами можно гордиться..если не ставить слово определение БОМБИЛА  как синоним слову ПАРИЯ......

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Баян

  • Гость
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #26 : 03 Январь 2010, 10:24:44 »
Фотохудожник звучит смешно))
Без обид.

А мне Розов чаще нравится.Карточки чаще гораздо более живые.Из жизни.Он хороший репортажник с больщим опытом.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #27 : 03 Январь 2010, 10:34:26 »
Фотохудожник звучит смешно))
Без обид.


Фотограф - несостоявшийся художник :)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #28 : 03 Январь 2010, 10:35:58 »
Фотохудожник звучит смешно))
Без обид.

А мне Розов чаще нравится.Карточки чаще гораздо более живые.Из жизни.Он хороший репортажник с больщим опытом.
+1 абсолютно согласна.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: фотограф Виденин Олег
« Ответ #29 : 03 Январь 2010, 10:40:30 »
Фотохудожник звучит смешно))
Без обид.

А мне Розов чаще нравится.Карточки чаще гораздо более живые.Из жизни.Он хороший репортажник с больщим опытом.
Фотохудожник звучит смешно))
Без обид.



......сам ржу............

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+