Автор Тема: Самопроизвольное выключение камеры  (Прочитано 3557 раз)

Ольга2

  • Гость
...да и выключением это не назовешь... Причина следующая: после нажатия на кнопку затвора камера «уходит в спячку»,  ни какие кнопки не реагирует, хотя зеленый огонек даже при выключении продолжает гореть. «Просыпается», когда штучку (не знаю, как называется) с аккумами вытащишь из батарейной ручки и опять засунешь. Такое повторяется периодически. (Потому-то и подняла как-то вопрос о надежности камеры и надобности в приобретении второй).

Викторыч

  • Гость
Re: Самопроизвольное выключение камеры
« Ответ #1 : 16 Июнь 2008, 07:23:27 »
...да и выключением это не назовешь... Причина следующая: после нажатия на кнопку затвора камера «уходит в спячку»,  ни какие кнопки не реагирует, хотя зеленый огонек даже при выключении продолжает гореть. «Просыпается», когда штучку (не знаю, как называется) с аккумами вытащишь из батарейной ручки и опять засунешь. Такое повторяется периодически. (Потому-то и подняла как-то вопрос о надежности камеры и надобности в приобретении второй).
Ольга ,по моему у тебя КЭНОН  ?
А ошибку не выдаёт на мониторе ? У 20 тки КЭНОНА была такая болезнь .Выписывал ЭРОР 99 по моему .Тоже зависал пока батарею не вытащишь ,ну или просто не вкл.выкл .Минольта 7 д у меня также висла .При серии в РАВ иногда .Тут что то либо с прошивкой ,либо ...Ну словом это электроника по моему .И тут наверное сразу обратиться
 в сервис лучше .
Блин ,у всех проблемы  :o Я вот сейчас прямо повезу свою вспыху в ремонт .Сгорела лампа .

Ольга2

  • Гость
Re: Самопроизвольное выключение камеры
« Ответ #2 : 16 Июнь 2008, 08:26:06 »
Да, Кэнон… Нет, ошибку не выдает, просто черный экран, на включение/выключение не реагирует, а индикатор питания продолжает гореть даже в режиме OFF.
И все-таки камеры, и пыхи лучше продублировать, свойство такое мерзкое есть у техники: ломаться в самый неподходящий момент…  телевизоры – на праздники, холодильники – в самое жаркое время года, камеры – на свадьбах, пыхи – когда их нет в продаже…
Сервис...  грустно... :(   

Викторыч

  • Гость
Re: Самопроизвольное выключение камеры
« Ответ #3 : 16 Июнь 2008, 08:46:00 »
сейчас юзал 450ку Первое впечатление  неплохое .Я сейчас подбираю как раз вторую камеру,но пока 450 голая .В продаже ни бэттэри пака,ни аккумуляторов запасных.И карты СД,Корпус тот же ,масенький у меня пол ладони висит :( Наверное буду ждать 7 д .В конце года обещали .Или 5д .
А с техникой ...Да,что то запасное должно быть Ибо в субботу пойду на свадьбу с "СИГМОЙ" пока 580 в ремонте

Ольга2

  • Гость
Re: Самопроизвольное выключение камеры
« Ответ #4 : 16 Июнь 2008, 08:53:20 »
400-ый даже для моих ладоней мал, не очень удобен с точки зрения  эргономики… Но батарейная ручка эту проблему сняла…

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+