Автор Тема: Как вы думаете, будет ли в следующем сезоне работа?  (Прочитано 19387 раз)

Оффлайн ЭтоЕщеКто

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Ольга
 Такое же, Слав, ощущение нереальности происходящего в большой политике как у тебя.
Невозможности присутствия таких блеклых личностей на таких высоких постах. Откуда они там взялись???
Прошло время Рузвельтов и Черчиллей. Политические лидеры измельчали.
« Последнее редактирование: 21 Июль 2014, 10:20:37 от ЭтоЕщеКто »

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
https://twitter.com/vesti_kpss/status/478926313831792640
Вчера утром, за несколько часов. Как это?

 Это предсказательное сообщение в твиттере было написано после того, как был сбит другой самолет, пустой. И автор написал, что ему видится, что следующий будет уже с евротуристами. В общем - совпадение :-) странно, что сразу на этот его пост было множество ответов в первый день публикации в твиттере, а сейчас, когда даже мы удивляемся этому предсказанию, никто удивленных комментов не оставляет...

точный

  • Гость
походу сезон всё-таки отменяется. чувствую, людям скоро жрать нечего будет.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Тоесть, вы не верите в силу Бразильско-Аргентинского итп итд агропрома?

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
МЫ отдыхали на Крите, когда ввели санкции. Разговаривали с греками, кто умеет по-русски. ОНи все нас понимают и поддерживают , но сразу же  почти в их супермаркетах подешевели персики, дыни и прочее. А греческого масла в России я никогда и не видела.
По прилету пошли проверять пустуют ли магазины.. Ничего подобного... Все полным полно. Только этикетки поменялись и немного вид фруктов :) Т.е. , например, персики раньше были темно-красные, а сейчас бледно-оранжевые. Пишут Египет и так далее...  Изменения цен заметила только в магазинах экстра-премиум-класса- выросли еще больше. В Магазинах класса-эконом цены остались на прежнем уровне.
Проездом случайно навигатор завел были в Щелково, попали на рынок сельхопродукци. Что порадовало - продавцы русские, товары с их участков/ферм.хозяйств очень ранообразные красивые и выкусные. Накупили меда и  яблок у земляков из Воронежской области :)


Дедок с медом вообще оказался совсем земляк-земляк, из соседнего района с городом , гдемы  жили -  км 30 :) Да еще и почетный пчеловод России. Так, что мы поддерживаем отечественного товаропроизводителя ;)



Кто-то писал что рыба исчезла... Врут. Рыбы много цены те же пока. Не знаю, что это остатки или уже какое-то замещение, но пока прилавки полные:

Мы на Крите столько рыбы не видели :)
« Последнее редактирование: 24 Август 2014, 13:20:39 от Feya »
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Как я понимаю, разговор  был всё же не про Россию.
У нас то ничего ровным счётом не изменилось. Ни с ценами ни с разнообразием. И сыр с плесенью появился отечественный)))) Немного хуже, но терпимо. Зато дешевле в 3 раза Дорблю. И хамон заменился "итальянской" сыро-вяленной колбасой. Запах похож. Цена тоже.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
У нас красная рыба подорожала  в два с половиной раза. Мясо и куры - тоже подорожали.   Молоко дороже, чем в средней полосе  - в полтора- два раза

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Да фиг с ним-подорожанием, местный спекулянт сцуко лютует, но это ненадолго-рынок все выровняет, конечно кое что подорожает, но не в разы и не сразу, так что за работу, товарищи-сезон не за горами  8) Кстати, несмотря на очевидное удорожание расходников и т.д. мы решили цены в этом году не поднимать (как и зарплаты), все людям легче будет выкупать хорошие фоты по правильной цене  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Сан Саныч

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2489
  • Кубань
 Я только з/п поднял. Цена таже. Краснодар уже до 120р. за 10х15 загнул.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Жлобы  :( Вот в Крыму в этом году был-там настроение правильное- "Да пусть все деньги в Приватбанке" потеряли, зарплаты не вырастут как цены-зато мы с Россией!пару лет потерпим-потом все нормализуется!" Вот это настрой! Патриотичней надо ребята, а не ныть "Что деется!Цены растут, работы не будет!" Да блин за Крым и потерпеть можно-на бутеры с колбасой (теперь уже отечественной  :)) хватает? Ну и чо ноем?  8)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Жлобы  :( Вот в Крыму в этом году был-там настроение правильное- "Да пусть все деньги в Приватбанке" потеряли, зарплаты не вырастут как цены-зато мы с Россией!пару лет потерпим-потом все нормализуется!" Вот это настрой! Патриотичней надо ребята, а не ныть "Что деется!Цены растут, работы не будет!" Да блин за Крым и потерпеть можно-на бутеры с колбасой (теперь уже отечественной  :)) хватает? Ну и чо ноем?  8)

ЛАЙК!

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
У нас красная рыба подорожала  в два с половиной раза. Мясо и куры - тоже подорожали.   Молоко дороже, чем в средней полосе  - в полтора- два раза
Вчера смотрел - семга норвежская 340р кг.  Была 330, если не ошибаюсь. Мясо и куры вообще без изменений. Они все местные.
Сёмгу малосольную брал на неделе - 160р 200гр в вакууме "Берег".
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Aduanit

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 290
ничего страшного, затянем пояса покрепче,с голоду то не умрем

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
семга норвежская 340р кг. 
наверное, мы очень далеко от Норвегии)))) аж 230 км до нее.
Свежая семга ОТ 550р до 990р за кг.
Да ладно.... переживем. Никогда и не покупали....

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
про бугатти вейрон, я так понимаю, тогда нет смысла вообще писать?! :(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+