Автор Тема: Рисование в фш  (Прочитано 15043 раз)

Натусич

  • Гость
Re: Рисование в фш
« Ответ #30 : 22 Март 2012, 23:16:45 »
Я два дня интернет юзала по картинкам с простоквашино...в итоге вырезала и отрисовала всех персонажей за два часа...с тех пор зареклась что если хочешь сделать хорошо и быстро - сделай сам)))

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: Рисование в фш
« Ответ #31 : 23 Март 2012, 08:09:01 »
Я два дня интернет юзала по картинкам с простоквашино...в итоге вырезала и отрисовала всех персонажей за два часа...с тех пор зареклась что если хочешь сделать хорошо и быстро - сделай сам)))
А откуда вы их взяли для сканирования? Книжку купили? У меня к примеру таких персонажей в реальном воплощении нет. Но идея хорошая ;) Спасибо за подсказку!
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Маруся

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1070
  • Столько Ален развелось.Буду Марусей
Re: Рисование в фш
« Ответ #32 : 23 Март 2012, 08:19:07 »
Лен, они вроде на папке от Форма-студия нарисованы.

Натусич

  • Гость
Re: Рисование в фш
« Ответ #33 : 23 Март 2012, 09:57:43 »
Feya , да, они на самой папке нарисованы и на внутренних разворотах. А книжки я скачала все какие нашла, но там персонажи изображены в действии или не в совсем подходящих позах для виньетки...пример
   

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Рисование в фш
« Ответ #34 : 23 Март 2012, 13:34:31 »
Vladimir , во поэтапные действия производимые с картинкой (кликните для увеличения)

1. - сканированный результат, 2. - придаем резкости, 3. - отрисовка инструментом палец
Не понял.  А зачем? Ну заблюрила внутренности. Лучше от этого не стало, я бы сказал стало хуже . Зато "отрисовка" звучит :)

Натусич

  • Гость
Re: Рисование в фш
« Ответ #35 : 23 Март 2012, 14:45:33 »
Лексеич , не спорю, можно и на резкости остановится...но для меня сильно шумно :)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Рисование в фш
« Ответ #36 : 23 Март 2012, 14:55:26 »
под отрисовкой я вообще нечто другое представляла. Но в принципе неплохо. Картинки с блюром и до блюра обе нормальные, всё зависит от их использования. Если не приглядываться, то с блюром очень напоминает векторный рисунок и если вся остальная часть коллажа в этом стиле, то такой кот больше подойдет, чем рисованный как штриховкой.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+