Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381477 раз)

Оффлайн aqua

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 458
По жизни танцуя. :)
У нас этот ролик выставили на новостном сайте на самом лобном месте.
Общее время, проведенное на форуме: 4 дней, 1 часов и 2 минут.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Юрий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
Добрый день! Вот и моё фото...

Оффлайн Юрий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
Фото невесты... :D :D :D

Оффлайн gervasi

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 56

ElenaNov

  • Гость
Всем доброго времени суток! Незнала в какой темке спросить, поэтому решила здесь.
Есть ли у кого-нибудь опыт по съемке полных невест. Мне в сентябре предстоит две свадьбы, обе невесты довольно полненькие. Обе мои подруги и в любом случае не будут просить каких то шедевров, но хотелось все таки сделать им приятно и хоть несколько интересных кадров сообразить. Перерыла большую часть инета и ничего подобного не нашла. У самой опыта еще минимум. Может кто подкинет пару идей?

Veronika855

  • Гость
http://www.mywed.ru/photographer/detail/photo/156947/ когда ко мне пришли эти ребята,аж порадовалась, если чесс то надоело "селедок" снимать :D,

Irina

  • Гость
Понравилось возить в студию для постановки. Прямо в день свадьбы. Минут 30-40 без гостей и свидетелей. Зато всё остальное время репортажка, что мне гораааздо больше нравится. Обработка только в плане кожи. Есть замечания, кроме цвета?



Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
У меня на это соглашаются единичные пары, правда об этом не жалеют ничуть... Но уговорить их потратить время расписанное по минутам на съемку в студии это не по силам :(
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Викторыч

  • Гость
У меня на это соглашаются единичные пары, правда об этом не жалеют ничуть... Но уговорить их потратить время расписанное по минутам на съемку в студии это не по силам :(

У нас это уже отходит .Народу приелось .
 Я попробовал с собой таскать фон и свет . Вернее в багажнике  :D На банкете народ развлекал  :D
Правда одна голова  полетела .Так что не до художеств было .Но "типа по приколу " народу веселившемуся .

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Идеи старые, но с некоторой интерпритацией :
   

Снимал сегодня  8) :)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Irina

  • Гость
Ну не знаю на счёт отходит... У нас, похоже, и не начиналось толком в современною свадебной фотографии. Группу снимают в загсе с хорошим светом и шутками-прибаутками. Хотя... У меня мама в художественном фотосалоне проработала 30 лет, если бы фотообъединение не разорили рейдеры, наверное и ездили бы туда все. А уговорить мне просто удаётся. Рассказываю как всё обычно происходит изнутри, что это слишком важный в личном плане день, чтобы в нём было слишком много постороннего вмешательства в лицах фотографа и видеооператора. Предлагаю варианты: репортажка с живыми эмоциями и студия перед банкетом (гости едут туда и готовятся с тамадой к встрече молодых) или периодические постановочные стоп кадры со всеми гостями за спиной. Выбирают студию и репортажку. Мне проще. Студия в аренду - не дорого выходит. А моё дело привычное остаётся, в ночных клубах каждую неделю подрабатываю репортажкой. Там ловить позитив, даже не захочешь - со временем научишься.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Kalabala, ух ты! покажи как получается в ночных клубах, плиз.... можно без стриптиза :)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Kalabala, студийные понравились.
все будет хорошо

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.
« Ответ #839 : 03 Сентябрь 2009, 00:29:18 »
Veronika855, посмотрела твою страничку, очень понравились твои работы. Сижу и горюю, где же мне на Камчатке найти курсы по съемке и обработке свадебного фото. Не знаешь, может есть видеокурсы?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+