Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381226 раз)

L@KY

  • Гость
Все кадры здоровские. Маленькие лучше потому, что фотки действительно хороши по композиции, а на больших уже заметно, что немножко нехватает обработки.

Оффлайн gervasi

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 56
За комменты спасибо.
Мне вот тоже часто кажутся миниатюрки лучше. Снимешь кадр, на экранчик глянешь- шЫдевр :D, а домой придёшь, на мониторе посмотришь и задумаешься...
А по поводу обработки... Мне хватает :) Как таковой её нет, всё делается при конвертации, пока считаю это достаточным.

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
gervasi, спасибо! все понравилось! хоть в блокнот записывать некоторые постановки. здОрово!

Оффлайн gervasi

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 56
По большому счёту там не сильно постановочно:) Постоянно мучаюсь, чего с людями делать...

Викторыч

  • Гость
По большому счёту там не сильно постановочно:) Постоянно мучаюсь, чего с людями делать...

Человек ищущий  ;) Хорошая черта для свадебного фотографа !
Успехов  ;)

Леонид

  • Гость
Прекрасные работы!
Любуюсь!

L@KY

  • Гость



воть...

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
L@KY, красный  банер заказал?  :D

Оффлайн gervasi

  • Активный участник
  • ***
  • Сообщений: 56
Красная-очень.
С интерьером интересная, но меня направление взглядов почему-то смущает...

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Красная-очень.
С интерьером интересная, но меня направление взглядов почему-то смущает...
Мне наоборот нравится как они смотрят....и то, что снято снизу тоже....опять же фотограф в зеркале не отразился, типа он Вампир :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Викторыч

  • Гость

Вот по делу вопрос .У невесты если ...Да простят меня девушки .... Ну нос немного великоват
Или косинка .... Ну сколько вы намотаете фас или с одного бока ?
Рад предложениям .

Ildar

  • Гость
Нет, Викторыч, ты не прав. Нос нормальный :D Фото хороши, думаю невеста будет довольна. Вообще, фотографии искренние какие-то, умеет фотограф располагать к себе.

Викторыч

  • Гость
Нет, Викторыч, ты не прав. Нос нормальный :D Фото хороши, думаю невеста будет довольна. Вообще, фотографии искренние какие-то, умеет фотограф располагать к себе.
Тьфу ты ...
Ильдар ,я не про Лаки фото ...
Я вообще мнение спрашиваю .Ну мои невесты .У тебя наверняка не раз было . Может даже не технически ,а совет как себя вести с такими девочками .Из этических ни одну не выставлю

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Тьфу ты ...
Ильдар ,я не про Лаки фото ...
Я вообще мнение спрашиваю .Ну мои невесты .У тебя наверняка не раз было . Может даже не технически ,а совет как себя вести с такими девочками .Из этических ни одну не выставлю
Викторыч, а ты сразу фотки печатаешь или даешь контрольки посмотреть? Просто есть девушки , которые по этому поводу не парятся, иногда диву даёшься из каких соображений они фотки выбирают.
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Ildar

  • Гость
Да, извини, не понял :) Я такие моменты обговаривал заранее по возможности, т.е. предпочтительные ракурсы для съёмки,  чтобы невеста имела в виду.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+