Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381162 раз)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
А никто не пробовал снимать свадьбы заранее? В смысле постановочные кадры жених-невеста? Для людей со-слабой техникой это выход, на мой взгляд. Никакой спешки и по-полям побродить можно. А на самой свадьбе лупить только репортажку, да машины там всякие...
Мне кажется, что невесты на такое не пойдут. Они стока денег парикмахеру и за макияж дважды выкладывать не будут.

Викторыч

  • Гость
А никто не пробовал снимать свадьбы заранее? В смысле постановочные кадры жених-невеста? Для людей со-слабой техникой это выход, на мой взгляд. Никакой спешки и по-полям побродить можно. А на самой свадьбе лупить только репортажку, да машины там всякие...
Это не для людей со слабой техникой выход .А для молодых спасение .Представьте все в один день .Все бы ладно ,но у нас не принято пока нанимать ОРГАНИЗАТОРА .Не тамаду ,а именно человека кто возьмет на себя и стилиста ,и украшение машин и рассадку гостей в зале и в кортеже .А тут еще и ЗАГС и ресторан ....И гости хвостиком слоняются весь день...Вот и не хватает время И жених в трубу орет чего то в сотовую...А стаканы пластмассовые
По этому делить дни- будущее . А в Москве и вПитере настоящее.День только Оффициоз ЗАГС фотовидеосессия .Второй день вечерком к гостям Свежие отдохнувшие Ближе к вечеру . Даже у нас  летом все таки +30 бывает И душно в принципе всегда .Гости катаясь усугубляют Бывает и молодые просто варенные приезжают Какой им уже ресторан ?
А так можно и в ресторане   выездную регистрацию  -для гостей А в Загсе нахрена 30-40 человек ?
Дорогое удовольствие ? Думаете .Посчитайте Я всегда говорю-на фига второй день в кабаке остатки допивать и на похмельные морды смотреть ?Вы лучше стилисту заплатите .У нас по моему 5 000 нормальный возьмет А в ресторане кодлу поить обойдется ??? с рыла 1000-1500 Даже с остатками .Аренда часа на три кабака ?
Да и вообще к чему повальную кормежку и попойку на дни растягивать

Викторыч

  • Гость
Снимал я по два дня .Я ж писал про это .Правда задумка была именно на два дня делить в разной одежке .Как называют -Лав Стори .Их места любимые .Кафешка ,прогулка.Цветы ....
Могу сказать что Фотогрфий классных получается ..... много ,правда!!!
Для них же это как репетиция .То есть все немного понарошку  ;)Они и резвятся .Опять же РОМАНТИЗЬМЬ! Да и нас трое всего ,и в кабак спешить не надо :))

Викторыч

  • Гость

Алёнка

  • Гость
 :-[ :-[ :-[ Особенно второй фотография нравится (в может просто больше невеста вторая нравится).
А я на своей свадьбе тоже постановочные кадры делала: встала около шкафа и попросила щелкнуть полароидом... :'(

Викторыч

  • Гость

А это снято в тесном зале .Первый танец .Пришлось снимать отражение в зеркале

Оффлайн Ирина

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 493
А в Москве и вПитере настоящее.День только Оффициоз ЗАГС фотовидеосессия .Второй день вечерком к гостям Свежие отдохнувшие Ближе к вечеру .
То-то я думаю...хоть я и не в Питере, и не в Москве...Снимала тут знакомую, ни души не было, в ЗАГСе регистратор слегка завеселилась, произнося слова "в нашем присутствии", вообщем, молодые(одетые по всей форме, у невесты платье дорогущее), водитель и я. А на следующий день они,вроде,как и отмечали, но не уверена.
И еще уже давно читала, что в приличных странах фотографируются в отдельный день, вот как с прической и ост. поступают, не знаю, наверное, по-новой делают, а может поправляют на другой день. И недавно совсем по ТВ опять повторили-в США на свадьбы тратятся,не экономя.

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043

А это снято в тесном зале .Первый танец .Пришлось снимать отражение в зеркале
Классный снимок (где то я его видел ??? >:()
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

Викторыч

  • Гость
[
А это снято в тесном зале .Первый танец .Пришлось снимать отражение в зеркале
Классный снимок (где то я его видел ??? >:()
Ресторан "Эдем" город Томск .16.09 2005 год .Жених из Германии .Невеста томичка ,но насколько знаю они в Фатерлянде .Выставлять я его вроде не выставлял.
Так что ???? вспоминай
Вот ещё один из кабака ;)
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 20:26:58 от Викторыч »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Veronika855

  • Гость
Викторыч-класс!!!!
а есть вертикальный вариант? ;)

Викторыч

  • Гость
Викторыч-класс!!!!
а есть вертикальный вариант? ;)
Во первых ..С приездом .Во втОрых ..Там на фото ГАБАНЯ ?  :D
Как мастер класс ???

Veronika855

  • Гость
Спасибо! И с праздником всех!
Да это -Ласло Габани-собственной персоной :)
Было оч интересно и познавательно-оч понравилось
узнала много нового по бизнесу и обработке
есть стимул(волшебный пендаль ;D)-еще
большой + что из своего города была я одна как и еще
одна участница из Находки-Катерина
ехали в пасху так что в купе была я одна-закрыла его и свалила в соседний вагон к землякам из владика -их было
5 чел-отличные ребята и фотографы-так что - все пучком-позже может выложу пару фоток ;)

Ольга2

  • Гость
Викторыч, действительно, замечательные снимки. Эх...  :( 

Snusmumrik

  • Гость


Викторыч.... потрясло... до глубины... Отличные снимки

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+