Автор Тема: Идеи по съемке постановочных кадров на свадьбе.  (Прочитано 381172 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
L@KY, хорошие у тебя все идеи. У тебя даже появилось своё лицо!
;)

Оффлайн Vladimir

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3043
Мне тоже понДравилось :)
На художнике лежит обет быть свободным творцом, но не свободным копировальщиком, грабителем, имитатором или ловким сплетником. (К.Малевич)

L@KY

  • Гость
На обработку конечно времени уходит...  ::) в час по чайной ложке. Вот осилил еще четыре:


Ольга2

  • Гость
Нравятся мне очень твои свадебные фотографии, L@KY!

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
L@KY, - ты супер!

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Присоединюсь к поздравлениям. С солдатами 5+. Как ты их нашёл то?
« Последнее редактирование: 30 Март 2008, 19:05:48 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Небось жених офицер али сам солдат? :D
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

L@KY

  • Гость
Дело бло в музее, солдат привели на экскурсию, а тут еще и предложили сневестой сфоткаться, их радости небыло предела  :D

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
L@KY, а это твоя свадьба или ещё под руководством?
Я к тому, что наши люди на свадьбах по магазинам и музеям как то не очень любят ходить.... Вообще плохо себе представляю толпу родственников в историческом музее :) с шампанским и в тапочках :D Хотя наверняка экстрималы находятся, беда в том, что музеи по субботам не работают. Новое слово, однозначно.
Можно попробовать кадры типа невеста и поезд дальнего следования, тёща в рыбном отделе, тесть в книжном магазине или жених выбирающий женское бельё. Я даже не прикалываюсь, это действительно креатив. Представляете кадр, жених с невестой выбирают нижнее бельё... Вот это альбом будет! Новожилов такому взгляду на вещи учит? Хочу!
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 07:57:26 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
где-то я уже видел невесту в окружении солдат...

Викторыч

  • Гость
L@KY, а это твоя свадьба или ещё под руководством?
Я к тому, что наши люди на свадьбах по магазинам и музеям как то не очень любят ходить.... Вообще плохо себе представляю толпу родственников в историческом музее :) с шампанским и в тапочках :D Хотя наверняка экстрималы находятся, беда в том, что музеи по субботам не работают. Новое слово, однозначно.
Можно попробовать кадры типа невеста и поезд дальнего следования, тёща в рыбном отделе, тесть в книжном магазине или жених выбирающий женское бельё. Я даже не прикалываюсь, это действительно креатив. Представляете кадр, жених с невестой выбирают нижнее бельё... Вот это альбом будет! Новожилов такому взгляду на вещи учит? Хочу!
Вань -завидно ????
Если честно ?
Ты к чему это ? Про тещу ? Снимает человек ....Пробует ,ищет ... В студии с вентилятором конечно проще ....
и в пяти редакторах коллаж ....
И выдавать это за фото
 А у Лаки они живые .А то что он в музее смог снять Да респект ему !
И
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 08:26:44 от Викторыч »

Викторыч

  • Гость
Лаки ....Не слушай никого .Новожилов или кто иной ..... В твоих снимках нет "мертвечины" (псевдо ЧБ рамок с цветуями и прочих .....)
Как кто то сказал -Не надо быть лучше кого то ,достаточно быть лучше себя вчерашнего

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Викторыч, мне завидно с невестами - моделями по музеям и выставкам ходить. Но это белая зависть.
Ты не понял, я не прикалываюсь, действительно хорошие кадры, я же выше сказал уже. Просто плохо переносится это всё в реальность. Ну всё равно как я буду с модельным портфолио по школам ходить и говорить, что все так будут. А если невеста на 7 месяце и жених чуть тёплый? Вот где экстрим. Можно, конечно сказать, что это мне так невезёт, но реальность такова, что большинство невест такие, а не модели в платьях за 100 тыс.
А насчет тёщи в магазине с продуктами и проч - это реальный креатив. Если соответственно обыграть, то не менее живые кадры будут. А главное-легче в жизнь претворять. Обязательно попробую, если нормальные молодые попадутся. Интересные кадры- это ведь не только гламур, вот я весь этот разговор к чему. Лаки молодец, тему задал, я просто попробую её в жизнь воплотить, в реальную. Хотя у кого какая эта реальность... Может правда пора жизнь менять.
« Последнее редактирование: 31 Март 2008, 09:23:49 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Викторыч

  • Гость
Вань ?????
Снимай .Ты чё какие невесты на 7 месяце ....?
Их каждую любить надо .Как свою ,родную

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
ЛНе надо быть лучше кого то ,достаточно быть лучше себя вчерашнего
Вот это 5+! тут я двумя руками за.
А любить их жених не даёт :) Гад. А то я бы с радостью :)
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+