Направление деятельности > Студийная фотосъемка

Нужно решение использования нескольких фонов поочерёдно.

<< < (6/6)

creator:

--- Цитата: iv131 от 16 Март 2018, 14:18:32 --- Как то стрёмно это, 11-ти классниц переодевать... Хотя...

--- Конец цитаты ---


Хотя, если фотографировать их на море  с копьём и мобильником...

Feya:

--- Цитата: Сан Саныч от 15 Март 2018, 20:51:17 ---Хочу настоящую тень от ребёнка на фоне  :-[


--- Конец цитаты ---

Тень на фоне? Для сюжетной картинки? По мне так это будет брак. 
Фоны габардиновые 1,5*2 метра 120гр плотность материала, вес - 360 грамм; плотность 180 гр - вес 540 грамм.
Вместе сшил, ассистент перекидывает.  Вероятно будет достаточно даже и 1,5*1,5м.

Feya:
А вообще как сказала Марина, если сюжет на одну тему, лучше делать один многоракурсный широкий фон.
Мы так и работаем.

Сан Саныч:

--- Цитата: Feya от 16 Март 2018, 20:51:11 ---
--- Цитата: Сан Саныч от 15 Март 2018, 20:51:17 ---Хочу настоящую тень от ребёнка на фоне  :-[


--- Конец цитаты ---

Тень на фоне? Для сюжетной картинки? По мне так это будет брак. 
Фоны габардиновые 1,5*2 метра 120гр плотность материала, вес - 360 грамм; плотность 180 гр - вес 540 грамм.
Вместе сшил, ассистент перекидывает.  Вероятно будет достаточно даже и 1,5*1,5м.

--- Конец цитаты ---
Ну шутка насчёт тени то )))
Я заказал фоны. Теперь в процессе буду выбирать перекидывать или расставить. Перекидывать - больше занят ассистент, расставить - % малышей потеряем, который хотят стоять только тут, а не там и не здесь.

Feya:

--- Цитата: Сан Саныч от 16 Март 2018, 21:12:20 ---... расставить - % малышей потеряем, который хотят стоять только тут, а не там и не здесь.

--- Конец цитаты ---
Ерунда, мы переставляем по фону 2-3 раза, нормально стоят, главное чтобы интересно было.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии