Автор Тема: вот сделал диз виньетки  (Прочитано 317202 раз)

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #450 : 07 Апрель 2010, 00:01:12 »
Ато поставят пустой задник пару цветков мультяшку в уголок посадят но зато говорят что детишки не теряются
на фоне. А когда принесут в группу разных несколько виньеток са скучнотой можно остатся и без работы. это из пракпики.
Счаслив тот у кого нет конкуренции можно кормить народ ливерной колбасой, а когда принесут сервилат за теже деньги то народ падумает что
вкуснее....
Абсолютно не согласна!
Напихать в одну виньетку всех подряд мультиков с некачественными клипартами сможет каждый, а гармонично сделать далеко не всякий.
Опыт из моей практики подсказывает, что люди выбирают не ярко-пёстрый фон виньетки, а красиво и качественно снятые фото, и жизнерадостный блеск в глазах детишек!!!


Красиво и качественно снимать это само сабой тут без вапросов

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #451 : 07 Апрель 2010, 00:13:46 »
Елена, а Вы предлогали ярко-пестрый фон?...Мой опыт из практики подсказывает,  выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))

Полностью согласен что скучность не берут прошли те времена когда "Москвичи и Жигули в радость были в совке ну это к слову.
Если забурится в какую небуть глуш там где Мокар телят не пас. Там всё г..... на ура улетает даже слова не кто скажет только визг от радости слышен.    
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 00:24:22 от Евгенич »

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #452 : 07 Апрель 2010, 03:46:16 »
Полностью согласен что скучность не берут прошли те времена когда "Москвичи и Жигули в радость были в совке ну это к слову.

А такие берут у вас, Евгенич?


Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #453 : 07 Апрель 2010, 14:43:14 »
Елена, а Вы предлогали ярко-пестрый фон?...Мой опыт из практики подсказывает,  выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))

Полностью согласен что скучность не берут прошли те времена когда "Москвичи и Жигули в радость были в совке ну это к слову.
Если забурится в какую небуть глуш там где Мокар телят не пас. Там всё г..... на ура улетает даже слова не кто скажет только визг от радости слышен.    
Во Во !!! Оно конечно ,за все года что при "совке"недополучали !!! Зараз воздадим ! Конечно Вы ,Евгенич правы !
Как же иначе  ...Вот у вас вижу на трюмо щедро.... Весна и тут же то ли летние ,то ли осенние цветы ...Русалочка и Жасмин ...Тут же Буратиша поспешает ,а в верхнем углу осенние листья сквозь зелёную листву проглядывают .Наперекор времени .Оно и правильно ! Чего там ВЕСНА ,выпуск в мае ...Авансом ,за первое сентября будущее .Народ так кучненько ,затылок к затылку .Что дети ,что педагоги .
Ну как же- видимо столпились на богачество посмотреть .Как в музее .
Теперь портрет ....Уберите мысленно Жасмин ,немного приглушите фон ...Русалка и рама золотая ....Ничего не напоминает ? Правильно .Ванная комната .Овальное зеркало .Позолота на кранах и русалка на кафеле .В перестроечное время особым шиком считалось такое оформление
санузлов .И чёрная окантовочка ....УУУУ ,эт песня вообще .Первое что делает наш брат наглядевшись на работы мастеров ,это заключает своё фототворение в РАМКУ .Пока начинающий -в цветную .Как заматереет -ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЁРНУЮ !!! Посмотрите на работы и у нас на форуме .Как патрет ,так в чёрной рамке .Для солидности .
Я и сам грешил года два назад этим
Вот в глуши то такое и прёт пока .А в городах народ как то больше хихикает видя аляпистость .
ИМХО .

Блиин ,забыл спросить ...А почему Порше Кайена на виньетке нет ? Или Мерседеса ...Онож побогаче было бы ,правда ?
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 14:46:01 от Викторыч »

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #454 : 07 Апрель 2010, 15:10:47 »
Викторыч, по моему парень прикалывается просто. Первые признаки тролизма - нарочитые ошибки в словах  :)

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #455 : 07 Апрель 2010, 15:32:41 »
Тройняшка  какие мнения



.....если берут, и взахлеб, делайте смело...никого не слушайте...совершенствоваться будете  после, когда базу материальную сколотите.....сибаритствовать можно и должно когда в желудке не урчит.........и если народ спрашивает семечки, то негоже предлагать мед с лучшей пасеки , хоть и пчелы звездоносные  .... может ты на жилу напал ... может они русалочек. как я Ленина, никогда не видели ...

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #456 : 07 Апрель 2010, 16:04:47 »
Викторыч, по моему парень прикалывается просто. Первые признаки тролизма - нарочитые ошибки в словах  :)
:D   :D    :D   А я то же  :D :D :D
Неуж  подумал я всерьёз ? Про голодные годы совка зачал писать ,так и я про них .Пофилосфствовали ,пофантазировали .

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #457 : 07 Апрель 2010, 17:09:55 »
Правильно, пусть так и работают:) А еще  для новичков темку спец создать надо с образцами виньеток, которые пользуются бОльшим спросом :) Наверняка кто-то еще не все удалил с компутера :) У меня куча рамочек с диснеевскими героями :) Устроим блошиный рынок ? :) И побольше нахваливать такие работы, щедрее, коллеги, щедрее на похвалы... Глядишь, и конкурентов не останется :)

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #458 : 07 Апрель 2010, 18:40:00 »
Полностью согласен что скучность не берут прошли те времена когда "Москвичи и Жигули в радость были в совке ну это к слову.

А такие берут у вас, Евгенич?



Это прошлый год много недочётов всё исправлено

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #459 : 07 Апрель 2010, 18:45:45 »
Правильно, пусть так и работают:) А еще  для новичков темку спец создать надо с образцами виньеток, которые пользуются бОльшим спросом :) Наверняка кто-то еще не все удалил с компутера :) У меня куча рамочек с диснеевскими героями :) Устроим блошиный рынок ? :) И побольше нахваливать такие работы, щедрее, коллеги, щедрее на похвалы... Глядишь, и конкурентов не останется :)

Это я на форуме новичёк а по работе  лет восемь незнаю мого это или мала

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #460 : 07 Апрель 2010, 18:55:54 »
Елена, а Вы предлогали ярко-пестрый фон?...Мой опыт из практики подсказывает,  выбирая между блеклым и ярким ..выбирают ЯРКИЙ , с качественно снятыми фото с жизнерадосным блеском в глазах детишек)))))

Полностью согласен что скучность не берут прошли те времена когда "Москвичи и Жигули в радость были в совке ну это к слову.
Если забурится в какую небуть глуш там где Мокар телят не пас. Там всё г..... на ура улетает даже слова не кто скажет только визг от радости слышен.    
Во Во !!! Оно конечно ,за все года что при "совке"недополучали !!! Зараз воздадим ! Конечно Вы ,Евгенич правы !
Как же иначе  ...Вот у вас вижу на трюмо щедро.... Весна и тут же то ли летние ,то ли осенние цветы ...Русалочка и Жасмин ...Тут же Буратиша поспешает ,а в верхнем углу осенние листья сквозь зелёную листву проглядывают .Наперекор времени .Оно и правильно ! Чего там ВЕСНА ,выпуск в мае ...Авансом ,за первое сентября будущее .Народ так кучненько ,затылок к затылку .Что дети ,что педагоги .
Ну как же- видимо столпились на богачество посмотреть .Как в музее .
Теперь портрет ....Уберите мысленно Жасмин ,немного приглушите фон ...Русалка и рама золотая ....Ничего не напоминает ? Правильно .Ванная комната .Овальное зеркало .Позолота на кранах и русалка на кафеле .В перестроечное время особым шиком считалось такое оформление
санузлов .И чёрная окантовочка ....УУУУ ,эт песня вообще .Первое что делает наш брат наглядевшись на работы мастеров ,это заключает своё фототворение в РАМКУ .Пока начинающий -в цветную .Как заматереет -ОБЯЗАТЕЛЬНО В ЧЁРНУЮ !!! Посмотрите на работы и у нас на форуме .Как патрет ,так в чёрной рамке .Для солидности .
Я и сам грешил года два назад этим
Вот в глуши то такое и прёт пока .А в городах народ как то больше хихикает видя аляпистость .
ИМХО .

Блиин ,забыл спросить ...А почему Порше Кайена на виньетке нет ? Или Мерседеса ...Онож побогаче было бы ,правда ?

Слово "Богато" не говорит о том что нужно что-то из богатства ставить это просто алигория. Свою старую виньетку вообще в тему не беру. Я обсуждаю ту что на морскую тему.

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #461 : 07 Апрель 2010, 19:28:46 »
Евгенич ,не грузитесь .Всё поправимо .У меня ляпов не меньше .
Помню раз снимал в школе ветеранов труда .Ну тех кто не меньше 25 лет отпахал .Вот я и постарался ...Пошёл на встречу пожеланиям трудящихся масс .Да ещё фотошоп тогда тока осваивал .
Вывесили мою работу на стенд ,я прошёл раз рядом ...Клянусь ,страшнее ничего в жизни не видел !!!
Лица девочек (гладенькие ,розовенькие ) а выражение лиц ,шеи ,руки ...Ну короче то ли резко постаревшие девочки ,то ли внезапно впавшие в детство бабушки . :o :( :(
По вашей старой -вполне рабочий вариант .Убрать чёрную рамку .Определиться с некой гармонией ..Проще сказать в одном ключе герои и клипарт .Сменить однозначно рамку на портрете ...Ясно дело расположение детей изменить .И в дело ! Клиент будет на 100%
По морской ВЭДД. Я вроде писал ...Группа то "Осьминожка "вот и раки от туда .Автор немного перестаралась ,а в целом ...Хотя мне не нравится ,врать не буду
Ну а про Порша ,эт я ёрничал немного .Конечно я не ждал его на вашей виньетке  ;)

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #462 : 07 Апрель 2010, 19:57:48 »
Евгенич ,не грузитесь .Всё поправимо .У меня ляпов не меньше .
Помню раз снимал в школе ветеранов труда .Ну тех кто не меньше 25 лет отпахал .Вот я и постарался ...Пошёл на встречу пожеланиям трудящихся масс .Да ещё фотошоп тогда тока осваивал .
Вывесили мою работу на стенд ,я прошёл раз рядом ...Клянусь ,страшнее ничего в жизни не видел !!!
Лица девочек (гладенькие ,розовенькие ) а выражение лиц ,шеи ,руки ...Ну короче то ли резко постаревшие девочки ,то ли внезапно впавшие в детство бабушки . :o :( :(
По вашей старой -вполне рабочий вариант .Убрать чёрную рамку .Определиться с некой гармонией ..Проще сказать в одном ключе герои и клипарт .Сменить однозначно рамку на портрете ...Ясно дело расположение детей изменить .И в дело ! Клиент будет на 100%
По морской ВЭДД. Я вроде писал ...Группа то "Осьминожка "вот и раки от туда .Автор немного перестаралась ,а в целом ...Хотя мне не нравится ,врать не буду
Ну а про Порша ,эт я ёрничал немного .Конечно я не ждал его на вашей виньетке  ;)

Да помню  годы когда на плёнку снимал потом мантировал как в цвете работал когда лабов небыло как вспомню аш жутко становится
Критикуют то все а на суд выкладывают единици на слова мы все горазды . Кто бы удивил??? чтоб утерется соплями и  работать над ощибками
А за добрые слова сасибо!!!   

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #463 : 07 Апрель 2010, 20:34:22 »
Евгенич ,не грузитесь .Всё поправимо .У меня ляпов не меньше .
Помню раз снимал в школе ветеранов труда .Ну тех кто не меньше 25 лет отпахал .Вот я и постарался ...Пошёл на встречу пожеланиям трудящихся масс .Да ещё фотошоп тогда тока осваивал .
Вывесили мою работу на стенд ,я прошёл раз рядом ...Клянусь ,страшнее ничего в жизни не видел !!!
Лица девочек (гладенькие ,розовенькие ) а выражение лиц ,шеи ,руки ...Ну короче то ли резко постаревшие девочки ,то ли внезапно впавшие в детство бабушки . :o :( :(
По вашей старой -вполне рабочий вариант .Убрать чёрную рамку .Определиться с некой гармонией ..Проще сказать в одном ключе герои и клипарт .Сменить однозначно рамку на портрете ...Ясно дело расположение детей изменить .И в дело ! Клиент будет на 100%
По морской ВЭДД. Я вроде писал ...Группа то "Осьминожка "вот и раки от туда .Автор немного перестаралась ,а в целом ...Хотя мне не нравится ,врать не буду
Ну а про Порша ,эт я ёрничал немного .Конечно я не ждал его на вашей виньетке  ;)



Внучку делал чем не порш .Он у меня от "Молнии Маквин" с ума сходит вот пришлось закалашматить  
Лицевую страницу обложки думаю как сделать старая надоела и к этой душа не лежит
 
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 20:55:06 от Евгенич »

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #464 : 09 Апрель 2010, 09:05:57 »
Я зимой начинала делать виньетку, по советам форумчан подправила, в итоге вот что получилось:

по моему не перегружена, всё в меру и блёклой её не назовёшь.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+