Автор Тема: Групповые фото с оформлением  (Прочитано 160405 раз)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #360 : 28 Февраль 2012, 16:23:27 »
DIM, вот прикол ведь.... сама и нарисовала эти стремные смайлы :) ...
ret,  а что все в кучу то? вроде все по теме: компьютер, смайлы, подростки :) вычеркните лишнее :) Ноги все на месте, с опрой под них проблема :)
Над цветом поработаю, когда мой комп отремонтируют :(...
WEDD, не понимаю слова выкошенные. Косые чтоли? А шрифт не в тему, согласна на сто проц.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 16:32:40 от Agape »

Оффлайн WEDD

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Дети-наше богатство
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #361 : 28 Февраль 2012, 16:40:40 »
WEDD, не понимаю слова выкошенные. Косые чтоли? А шрифт не в тему, согласна на сто проц.
Пардон, здесь же фотографы, переэкспонированные - "В результате переэкспонирования пропадает детализация светов и, как и в случае с тенями, восстановить детали при помощи Photoshop уже нельзя. Конечно, вы можете кое-что подкорректировать, но на это потребуется много времени, а результат будет неудовлетворительным. В результате переэкспонирования цвета на фотографии становятся слишком светлыми и в результате им не хватает детализации и насыщенности."
 

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #362 : 28 Февраль 2012, 16:42:05 »
Agape, дык это я не по вашей работе... а по вашей уже есть дельные замечания ;)

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #363 : 28 Февраль 2012, 16:46:11 »
ret, блин... забыла что тут еще работы есть кроме моей :) WEDD, ну да, со сленгом у меня бывают проблемы. Я попробую всеж вытянуть в раве. Я их там и испортила, потому как неоткалиброван монитор. Думаю, что всеж цвета не выбиты настолько.
Ну а вообще, с идеей что-нибудь дельное можно состряпать или сразу в мусорку? Просто для шестого класса предложила с яблоневыми веками ивановыми, а они сказали, что это детский дизайн, им бы поподростковее... ::) Вот и пришла идея с мордчками смайловскими среди них. Они их так любят  ;)
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2012, 16:55:48 от Agape »

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #364 : 28 Февраль 2012, 18:23:59 »
Если начать разбирать по косточкам, получится целая поэма.
Кратко сказать, дизайн не важный, в фотографиях провалы.
Плохо когда есть, кого снимать, а предложить нечего.

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #365 : 29 Февраль 2012, 06:47:02 »
ШНУР, это к какой работе комментарий? К смайлам?

Оффлайн ret

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 879
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #366 : 29 Февраль 2012, 10:41:39 »
Agape, сама идея со смайлами интересна, но как она реализована в вашей работе, мне не не понравилось, я не буду конкретизировать, просто в целом не понравилось... а для подросткового возраста, помню было че-т интересное у ВаDIMа, к примеру шаблон "вконтакте"

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #367 : 29 Февраль 2012, 11:36:08 »
ШНУР, это к какой работе комментарий? К смайлам?


Не принимай близко к сердцу, то, что мне не понравилось, не факт что всё плохо.
Разными глазами смотрим, разными вкусами оцениваем.
Одну и ту же работу будут смотреть многие, а мнения выскажут разные как хорошие, так и плохие.       

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #368 : 29 Февраль 2012, 11:50:46 »
Agape, сама идея со смайлами интересна, но как она реализована в вашей работе, мне не не понравилось, я не буду конкретизировать, просто в целом не понравилось... а для подросткового возраста, помню было че-т интересное у ВаDIMа, к примеру шаблон "вконтакте"
так вот я и хочу обыграть идею как-то. Дело в том, что В контакте для  альбома. Мне нужен дизайн обычного группового фото. Да и на вкус и цвет... Мне В контакте не приглянулось. Больше понравилось Ивановское в стиле Даешь молодежь, если говорить для альбома с монтажом для каждого.
ШНУР, я же не обижаюсь. Просто я поторопилась выкладывать. Надо было дождаться мой компьютер, поработать с цветом, с шаблоном, продумать все тщательно. Да и к критике я привыкла, отношусь спокойно, потому как для меня она полезна. Когда мне взбрело в голову русскую избу сделать, то тоже чего только не наслушалась. И что это сарай, склад с яблоками и т.д. Постепенно дорабатывалось общими усилиями, а результат получился съедобный. Клиенты его очень любят.  У меня просто есть такая привычка. Я идею выкладываю как могу, типа мозгового штурма. Т.е. сырой вариант для доработки...
У меня в арсенале только 2 шаблона для общих групповых фота ивановских. С листочками и яблонями. Оттуда отталкиваясь, я придумала смайлы, которые тоже будут среди детей. Веселые, грустные, удивленные рожицы, которые выглядывают из-за них, создавая настроение :) В общем, мне надо было выложить в тему не воплощенные идеи. Может быть, для начала, просто на пальцах объяснить, что хочу

леся

  • Гость
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #369 : 29 Февраль 2012, 21:20:52 »
Так что пока черновой вариант

как по мне - слишком много смайлов  ::)
согласна про смайлы и некоторые как-то странно прозрачные

делала для коледжа
http://s017.radikal.ru/i435/1202/b2/188c49dfa8f3.jpg
у некоторых свет хороший. а у некоторых глаза в провале. И у верхних мальчиков у одного звезда как корона, у второго листики на ушах висят, а у третьего лист в спину воткнут. Ну и как по мне, то сильно уж пестрый фон и накидана куча карандашей ещё и разных пропорций.
Сейчас все сама увидела. А когда 2 часа посидиш над коллажом уже ничего не замечаешm. Студентам нужно было срочно в колледже на стенку повешать.Сказали потом,  им говорили,что у них самый красивый! Просили для другой еще груgпы сделать.
« Последнее редактирование: 29 Февраль 2012, 21:23:12 от DIM »

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #370 : 10 Март 2012, 17:23:46 »
Для первого класса с праздника 8го марта.


Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #371 : 10 Март 2012, 17:28:40 »
А это для 7го
« Последнее редактирование: 10 Март 2012, 17:32:12 от Stasya »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #372 : 10 Март 2012, 17:43:03 »
Для первого класса с праздника 8го марта.



вот и Феина лавка цветов сгодилась )))

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Оффлайн Stasya

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 491
    • fotouslugi
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #373 : 10 Март 2012, 20:27:01 »
Для 7го класса - не знаю, какая лучше. Они хотели что-то, связанное с Украиной (класс украинский)... Рисовать я не умею, а подходящих "наборов" нет...  ???
1.

2.

3.

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Групповые фото с оформлением
« Ответ #374 : 10 Март 2012, 21:15:15 »
мне первый скрап нравится, интересный, не подскажешь название?
на второй странно снопы сена в воздухе висят  над головами ???
на третьем фото верхняя половина мне нравится, а внизу странно дети стоят, как в речке получается. Может стоит им под ногами землю добавить? Плитку или траву
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+