Автор Тема: Как отдать фото с мин. обработкой. Нужна идея  (Прочитано 10489 раз)

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Как отдать фото с мин. обработкой. Нужна идея
« Ответ #15 : 19 Февраль 2012, 20:38:08 »

Color Range + Refine Edge - это уже подольше 2 секунд...


Конечно подольше... 5сек. :)

Ну вот... на 300-400 фоток и набегает... то там, то там по секунде и спать некогда... а надо бы.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн Ирунчик

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 101
Re: Как отдать фото с мин. обработкой. Нужна идея
« Ответ #16 : 19 Февраль 2012, 21:08:30 »
Слава спасибо! Иногда не надо вырезать, а нужно размыть помятости фона! Мне твой урок очень пригодится! :)
Люди! Как вы вырезаете в Color Range + Refine Edge, не могу настроить его почему то получается с  белой окантовочкой :'(

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Как отдать фото с мин. обработкой. Нужна идея
« Ответ #17 : 19 Февраль 2012, 21:11:54 »
Слава спасибо! Иногда не надо вырезать, а нужно размыть помятости фона! Мне твой урок очень пригодится! :)
Так об чём и толкую... зачем для вскопки огорода покупать супер-трактор!?
Люди! Как вы вырезаете в Color Range + Refine Edge, не могу настроить его почему то получается с  белой окантовочкой :'(
Поищи урок в инете... было хорошо и наглядно на видео показано как это сделать и какой ползунок на что влияет.
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

Оффлайн lyonaАвтор темы

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Re: Как отдать фото с мин. обработкой. Нужна идея
« Ответ #18 : 19 Февраль 2012, 22:32:57 »
да можно размыть или заменить на такой, чтоб выглядел как студийный бумажный. Но это ж пойдет только если ребенок в нормальной позе, стоя или сидя на корточках. А когда под попой парта или под ногой стульчик, то размытый фон будет выглядеть весьма странно. Мне в голову приходит только типа шаблонов как у Ивана, там на каких-то прозрачных кубиках была виньетка. Вот типа такого и сделать.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Стакан

  • Гость
http://allday.ru/index.php?newsid=459462 Digital Anarchy Primatte Chromakey 5.0  не пойдет для замены фона,тоже 5 сек.?))) А на парту ведь можно текстуру дерева наложить(если она прям вся убитая,страшная)-ну на все про все 5 мин...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+