Голосование

Оцените цвет детей

левый правильный
центральный правильный
правый правильный
все отстой

Автор Тема: Правильный цвет .  (Прочитано 15062 раз)

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Правильный цвет .
« Ответ #30 : 10 Март 2020, 14:20:19 »
Влад, Ты пи...ть будешь или показывать?
И убери уже из опроса СВОЙ дебильный цвет и поставь оригиналы.
Кстати, я за тебя пипеткой ткнул в белое. Ну ещё чуть чуть синеватый по цифрам... R215 G210 B218 Ты опять умнее фотошопа цвет видишь? Или тебе ещё нужно провести краткий ликбез, что такое RGB?
Херли ты орёшь? Твой файл, приведённый к белому НАМНОГО желтее наших.
Кто теперь прав?

« Последнее редактирование: 10 Март 2020, 14:37:34 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Правильный цвет .
« Ответ #31 : 10 Март 2020, 15:59:53 »
Херли ты орёшь? Твой файл, приведённый к белому НАМНОГО желтее наших.
Кто теперь прав?


Он же объяснил - под жёлтые носки он цвет лица старается подогнать.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Правильный цвет .
« Ответ #32 : 10 Март 2020, 18:19:10 »
creator, да я то вижу. И ты видишь. А вот у Влада пора менять хрусталики.
Он все сообщения, где его тычешь мордой в правду стирает. Ещё и две темы сделал, для значимости и запутанности. Я уж не говорю, что голосование поставил по своему изначально херовому и нашим двум, специально убитым в хлам. Ну для равенства позиций)))
« Последнее редактирование: 10 Март 2020, 18:50:00 от iv131 »
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн ВладАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Re: Правильный цвет .
« Ответ #33 : 11 Март 2020, 04:03:25 »
С вами вумными общаться здесь никто не хочет,за 3 дня 12 проголосовавших ,9 из которых нуждаются в профилировании левого полушария головного мозга и мозжечка . :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Правильный цвет .
« Ответ #34 : 11 Март 2020, 07:32:20 »
Эй, кто там проголосовал? Голосование было для того, что б вас потом оскорбить.

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Правильный цвет .
« Ответ #35 : 11 Март 2020, 08:23:02 »
Смишная тема....
Заезжала подруга. У меня была открыта эта страничка. Я её спросил... какое фото лучше? Она ответила что она из любой из этих фоток в шопе сделает вполне нормальную.
(Она массово обрабатывает съемки фотографов).
Вот вам и весь сказ. Типа а нахрена вам фотошоп?
А можно ли в фотошопе изменить световой рисунок композиции. Если да, то на сколько? И можно ли записать экшен, что бы на автомате менять световой рисунок?
2. Про себя. Когда снимаю поток. То очевидна разница в цвете лица у всех. У кого то белее, у кого то темнее, и по цвету... у азиатов ЖЕЛТЕЕ. Но... по замеру цвета самого зеленого хромакея. У него почти один и тот же цвет.
Вывод. Это НАШИ глаза и мозг, искажают ту картинку какую мы видим в натуре, делая из азиатов желтолицых, рыжих и блондинов, видит нормальными, а не бледнюками, снимая которых сразу закрываешь диафрагму на деление, а то получатся выбитыми.
Хренью вы занимаетесь товарищи! Айда лучше пиво пить...

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Правильный цвет .
« Ответ #36 : 11 Март 2020, 09:44:01 »
Идущий, вот тот редкий случай, когда соглашусь. Цвет лица определяется 1. физиологией 2.фоном монтажа 3. Правильным ББ. 4. Немного цветовой схемой и рефлексами от окружения.
А пиво поздно уже. Работы много.
В фотошопе можно изменить всё.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Правильный цвет .
« Ответ #37 : 11 Март 2020, 13:06:58 »
С вами вумными общаться здесь никто не хочет,за 3 дня 12 проголосовавших ,9 из которых нуждаются в профилировании левого полушария головного мозга и мозжечка . :D

С Вами то тоже никто не общается, Вы не заметили?
Ваше настойчивое перехождение в оскорбления вызывает неприязнь.

_____________________________

Просматривать темы подробно нет времени. В общих чертах - все будут работать, как и работали. Вкусовщину желтенькую и красненькую каждый выберет для себя сам.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

Оффлайн Идущий

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 975
Re: Правильный цвет .
« Ответ #38 : 11 Март 2020, 15:32:32 »
В фотошопе можно изменить всё.
О! Это то и самое главное. А то много шума, из за какой то незначительной фигни развели.
С Вами то тоже никто не общается, Вы не заметили?
Ваше настойчивое перехождение в оскорбления вызывает неприязнь.
Вот я согласен с тем, что в спорах именно РОЖДАЕТСЯ истина. Тогда из каждого спора можно извлечь много полезного для себя. И чему то научиться.
Дергая Ивана за веревочки, он раскрывает мои недостатки в освещении, а я учусь. Хоть когда то много баловался со светом.
Но вот он никак не колется, как он ставит свет.... и по мнению Марико, эпицентр света на руках, а не лице.
А пиво поздно уже. Работы много.
У нас в городе происходит развал. Если раньше акцент был на своем фотографе, то сейчас прямым текстом заявляют примерно так. Вот есть фотограф, но договаривайтесь сами, или ищите своего. Если раньше я с нового года начинал планомерно снимать, то теперь всё решают родители. А родители тянут до последнего. До 12го, бездельничаю. Да и далее не каждый день съемки. Организованность пошла в разнос.... Скоро будет взрыв.... К тому же выпадут праздничные дни Наурыза...

Оффлайн natalin

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 539
Re: Правильный цвет .
« Ответ #39 : 11 Март 2020, 19:08:19 »
В спорах спорят, а не придумывают собеседнику различные эпитеты.
Будь прям и тверд с врагами и друзьями,
Пусть все, в свой час, считаются с тобой...

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+