Автор Тема: вот сделал диз виньетки  (Прочитано 320500 раз)

Алёна

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #480 : 09 Апрель 2010, 22:36:47 »
Цитировать
одежду ведь показать надо

вот!!! вот оно. дети, а особенно родители, тратят кучу времени и денег на наряды... а если их так нещадно, думаю будет бунт... ;)

Викторыч

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #481 : 09 Апрель 2010, 22:40:41 »
Цитировать
одежду ведь показать надо

вот!!! вот оно. дети, а особенно родители, тратят кучу времени и денег на наряды... а если их так нещадно, думаю будет бунт... ;)
Ага .Я в рост снимаю на листы общие .Потом собираю сводный лист ...Короче байда обычная .
Так вот 99% приводят мальчиков в костюмах ,жилетках и шлёпках >:(
Бл...ь Как я жалею что в начале сезона за выпускные взялся .И согласился на этот кошмар !!!
Сегодня вернули с сада индекс принт .Напечатал для выбора родителями ,так как фоток две-три на ребёнка .Ростовая ,портрет по пояс  :D Портрет по грудь ...Короче +фамилии на этих же листах написать прошу для удобства .Так суки выдали кадриками нарезанные кусочки .Остальные от жадности притырили .Вдруг я отберу  >:( ;D А им же всё надо !
Простите за злобу .Просто устал я от дурости
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 22:43:40 от Викторыч »

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #482 : 09 Апрель 2010, 22:57:36 »
Цитировать
одежду ведь показать надо

вот!!! вот оно. дети, а особенно родители, тратят кучу времени и денег на наряды... а если их так нещадно, думаю будет бунт... ;)
Ага .Я в рост снимаю на листы общие .Потом собираю сводный лист ...Короче байда обычная .
Так вот 99% приводят мальчиков в костюмах ,жилетках и шлёпках >:(
Бл...ь Как я жалею что в начале сезона за выпускные взялся .И согласился на этот кошмар !!!
Сегодня вернули с сада индекс принт .Напечатал для выбора родителями ,так как фоток две-три на ребёнка .Ростовая ,портрет по пояс  :D Портрет по грудь ...Короче +фамилии на этих же листах написать прошу для удобства .Так суки выдали кадриками нарезанные кусочки .Остальные от жадности притырили .Вдруг я отберу  >:( ;D А им же всё надо !
Простите за злобу .Просто устал я от дурости

Викторыч В точку ты гранату закинул . Сегодня  почти схожая ситуация с индекс принтом.

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #483 : 10 Апрель 2010, 05:06:00 »
Про кадрирование-я имел ввиду это:


Вадюх, а чего девочка не причесанная? Маму выгнал наверно, а самому махнуть расческой?

Игорек, правда здесь непричесаная-в проданом-причесаная  :D Это первая или вторая съемка вживую без вырезки и т.д. , сам обратил внимание на мегапушистость некоторых девочек, особенно страшно, когда электризуются волосы-дыбом прямо пух стоит  :o Короче, в шопе это делать не резон, раз уж съемку обещал вживую, поэтому выход нашел такой-прошу набрать водички в кружку и потом прошу воспитку провести смоченой рукой по волосам-все ок  ;)


Елена, которая десятая, а почему не взяла бы? Если волосы причесаны были бы,  чем на ваш взгляд фотографа, (а не "кадривика или кадрильщика", как я)  плоха выложеная фотография? Поза? цвет-свет?дизайн?

Фея, ты правильно подметила-написал "по пояс", а кадрирую "по грудь" или точнее чуть ниже, если руки не очень лежат-прикрываю цветами, но иногда можно и нужно  "по пояс" или даже ниже  :) :
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Elena10

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 733
  • Люблю жить!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #484 : 10 Апрель 2010, 05:33:24 »
Елена, которая десятая, а почему не взяла бы? Если волосы причесаны были бы,  чем на ваш взгляд фотографа, (а не "кадривика или кадрильщика", как я)  плоха выложеная фотография? Поза? цвет-свет?дизайн?
Причёска одна из причин. Поза девочки мне нравится, качество съёмки тоже нравится, мне не совсем нравится дизайн. Раз уж яблоня и одуванчики, то ромашки совсем не в тему. vadim, а всё таки покажи рамки, которые ты в виньетке считаешь удачными. Я имею ввиду те, которые не идут  для главного портрета.
Работа работе рознь - одни горят на ней другие загорают!

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #485 : 10 Апрель 2010, 07:33:18 »
А вот такая же, как на фото выше-у Владимира подглядел, мне понравилось-простенько и со вкусом, воздуха много, ко всем нарядам-в тему  :)
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Meynson

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #486 : 21 Апрель 2010, 06:56:19 »
Всем доброго времечка! Вот, собственно, моя первая виньетка, прошу прокомментировать, критика особо приветствуется. Это почти законченный дизайн первой части, остались маленькие штрихи, но в основном задумка, надеюсь, ясна. Заранее спасибо!

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #487 : 21 Апрель 2010, 08:28:52 »
Всем доброго времечка! Вот, собственно, моя первая виньетка, прошу прокомментировать, критика особо приветствуется. Это почти законченный дизайн первой части, остались маленькие штрихи, но в основном задумка, надеюсь, ясна. Заранее спасибо!

Про дизайн писать не буду, сейчас в разных частях страны разное отношение к дизайну виньеток, а вот про оформление, небольшое замечание.
Фамилии плохо читаются, возможно стоит поменять цвет, чтобы с синим фоном давал контраст, либо применить к текстовым слоям другие варианты стиля. Опятьже, сделать их более контрастными и читабельными.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #488 : 21 Апрель 2010, 09:35:02 »
......мрачная....очень......этот фон никуда не годится......

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #489 : 21 Апрель 2010, 12:44:42 »
Холодно, мрачно .Школа снята зимой. Если терпит время лучше переснять. Задник (фон) сделать по ярче  да и со шрифтами поработать не мешает.  
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2010, 12:47:38 от Евгенич »

koshka

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #490 : 21 Апрель 2010, 12:53:53 »
буря мглою небо кроет... что-то даже в такую школу не хочется вовращаться... может небо голубое и хотя бы лучик солнышка? а?

Кай

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #491 : 21 Апрель 2010, 14:20:16 »
Meynson,спроси в школе у учителей ,по любому летняя или весенняя  фотка школы(в электронном виде) есть.

Оффлайн Aleks

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 36
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #492 : 21 Апрель 2010, 23:43:50 »
Я вижу что на виньетки ещё вырезают,но намного проще снять в живую с подсветкой фона.Если уж вырез, то фон должен гореть,а как портрет с такой серостью вклеить в папку?

Алена Ха

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #493 : 22 Апрель 2010, 06:50:40 »
Делала в прошлом году дочери в класс виньетку.
В этом году пока в раздумьях - идей нет.

первый лист для мальчика.


для девочки.


второй лист. это первоначальный вариант.
в окончательном детей было 29 человек и книжку пришлось убрать.

Евгенич

  • Гость
Re: вот сделал диз виньетки
« Ответ #494 : 22 Апрель 2010, 09:35:49 »
В дизайне нового не чего  нет  рамки, рамки…. Выглядит  просто и весело. По сравнению с выше выложенной  виньеткой

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+