Автор Тема: Вопрос по существу  (Прочитано 14096 раз)

Дмитрий Юрьевич

  • Гость
Re: Вопрос по существу
« Ответ #30 : 24 Июнь 2008, 15:07:20 »
Спасибо Виктор, ваш ответ мне больше по нраву.
Я с такими советами двуличен, как Клим и Шарик, поэтому и подписался как родитель. Ваше становление, как "опытный фотограф" было наверно за долго до конкуренции? и вам не приходилось наверно слышать подобное. И я ищу ответа, а не осуждения. А за ответ спасибо, поэтому я здесь. :)

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Вопрос по существу
« Ответ #31 : 24 Июнь 2008, 15:33:52 »
Эх, сколько копий наломали! :) А на вопрос по существу можно по существу и ответить - надо делать ХОРОШИЕ карточки! Чтобы заказчик ХОТЕЛ это купить, а не спрашивал: сколько это стоит.

tesselated

  • Гость
Re: Вопрос по существу
« Ответ #32 : 24 Июнь 2008, 23:45:37 »
Эх, сколько копий наломали! :) А на вопрос по существу можно по существу и ответить - надо делать ХОРОШИЕ карточки! Чтобы заказчик ХОТЕЛ это купить, а не спрашивал: сколько это стоит.

Лексеич, полностью согласен! В этом-то и есть суть профессионализма.
Не важно, какая у тебя камера, за 100 штук или за 500 рублей, важно то, как ты ловишь момент и видишь кадр... (ИМХО)

andrei

  • Гость
Re: Вопрос по существу
« Ответ #33 : 25 Июнь 2008, 00:05:19 »
Эх, сколько копий наломали! :) А на вопрос по существу можно по существу и ответить - надо делать ХОРОШИЕ карточки! Чтобы заказчик ХОТЕЛ это купить, а не спрашивал: сколько это стоит.

Лексеич, полностью согласен! В этом-то и есть суть профессионализма.
Не важно, какая у тебя камера, за 100 штук или за 500 рублей, важно то, как ты ловишь момент и видишь кадр... (ИМХО)
Ага, особенно при съемке детей не виньетку "камера за 500 р."...  ловить моменты  ;D ... ребёнок не моргнул значит удачный кадр :D

Оффлайн admin

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
Re: Вопрос по существу
« Ответ #34 : 25 Июнь 2008, 00:22:13 »
andrei, ;D

tesselated

  • Гость
Re: Вопрос по существу
« Ответ #35 : 25 Июнь 2008, 00:24:01 »
 :D Ну, это образно было....

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+