Общий раздел > Oбщиe вoпpoсы пo фoтoгpaфии

Знак качества "Лучшее детям"

(1/21) > >>

Feya:

Рады сообщить, что в 2016 году мы приняли участие в национальной программе продвижения лучших товаров и слуг среди детей и подростков.

Программа проводится в виде конкурса. Конкурс на присвоение Знака качества «Лучшее – детям» проводится Объединенной экспертной комиссией, сформированной на базе ФБУ «РОСТЕСТ-Москва» и Института региональных экономических исследований. Наша услуга «Художественная фотография по предварительным заявкам населения» в результате получила положительную оценку экспертной комиссии и  награждена Знаком качества «Лучшее-детям».

24 ноября 2016 года в Общественной палате Российской Федерации мы получили нашу долгожданную и надеюсь весьма заслуженную награду.

Спасибо Всем кто поддерживал нас!!!

Сначала мы думали не выкладывать информацию  здесь на сайте, так как среди друзей есть и другие, но подумав и обсудив этот момент, решили все же сообщить о наших успехах.
Я думаю всем полезно знать  о существующей программе оценки наших услуг , а так же наши победы могут стать стимулом многим для работы в области детской фотографии. Есть куда расти, есть к чему стремиться, есть смысл учиться и быть лучшими во всем.

Дерзайте коллеги!

design:
Очень здорово. И хороший аргумент при продаже своих услуг. Задумались над получением аналогичного через год. :-)

Любовь:
  Ну,понеслось....Лена,поздравляю! 

Feya:

--- Цитата: Карат от 17 Декабрь 2016, 17:12:12 ---Жесть какая-то... Вместо борьбы за качество продуктов питания для детей, хотя бы для детей, люди занимаются черт знает чем.
Засекретьте эту инфу. Не дай Бог на Дисфо узнают.. Массовые психические расстройства и самоубийства.  :D

--- Конец цитаты ---
8) И к чему весь этот бред? Что сказать  то хотели?

West:
Поздравляю Вас! Это очень приятно!

--- Цитировать ---среди друзей есть и другие
--- Конец цитаты ---
Внимание не обращайте на других!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии