Автор Тема: Фото на документы - цены  (Прочитано 30119 раз)

VER

  • Гость
Фото на документы - цены
« : 20 Февраль 2009, 12:51:49 »
Хочу поинтересоваться,кто занимается.
Сколько в вашем регионе(у вас) стоит фото  на российский паспорт?;4 шт цветное и ч/б.
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2009, 13:07:43 от DIM »

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #1 : 20 Февраль 2009, 17:51:21 »
.....Архангельская область.......паспорт 4 штуки  190 руб :'(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #2 : 20 Февраль 2009, 17:54:04 »
И давно?

Викторыч

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #3 : 20 Февраль 2009, 18:37:15 »
.....Архангельская область.......паспорт 4 штуки  190 руб :'(
Игорь ...Переедешь в Питер ,я рвану на твое место .У нас паспорт 70-100 руб

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #4 : 20 Февраль 2009, 18:42:01 »
Игорь,а почему слёзы?Что с какой стороны понимать :)

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #5 : 20 Февраль 2009, 19:53:28 »
Сам не занимаюсь, так пару раз на выезде просили сделать, но у знакомого, в его богодельне :) 3 шт - 120 р ч/б и 150 р цвет, каждая следующая рублей по 20-30, точно не помню. Это Великий Новгород.
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #6 : 20 Февраль 2009, 20:00:11 »
Сам не занимаюсь, так пару раз на выезде просили сделать, но у знакомого, в его богодельне :) 3 шт - 120 р ч/б и 150 р цвет, каждая следующая рублей по 20-30, точно не помню. Это Великий Новгород.
Спасибо.
Не корысти ради,коллеги (тобишь конкуренты)достают,намекают,что пора поднять ценыУ них,с обявленным кризисом 2 шт.ч/б 120 р,а у меня по прежнему 70.Да мне как то не напрягает,кризиса не ощущаю.Пока на всё хватает.А они просят выровнять с ними.Только разница !У них студии в центрах,а у меня в спальном районе.Вот и думай!

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #7 : 20 Февраль 2009, 20:11:02 »
У знакомого точка в 400 м от Паспортно-Визовой службы и как бы не в центре города, но и в центре цены примерно такие же.
В принципе город хоть и древний (1150 лет), и областной, но относительно небольшой - все всех знают и цены примерно одинаковые.
До недавнего времени по другому было нельзя, а то и спалить могли, а сейчас видимо уже привыкли и особо ничего специально не меняют .
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #8 : 20 Февраль 2009, 20:32:38 »
У знакомого точка в 400 м от Паспортно-Визовой службы и как бы не в центре города, но и в центре цены примерно такие же.
В принципе город хоть и древний (1150 лет), и областной, но относительно небольшой - все всех знают и цены примерно одинаковые.
До недавнего времени по другому было нельзя, а то и спалить могли, а сейчас видимо уже привыкли и особо ничего специально не меняют .
Да я знаю что могут сделать.На моей вывеске уже адрес сдирали,хотя и высоко висит.
Кусок забираю,но у нас в городе работы для всех хватит...
Всё равно 120 не сделаю,это дорого,для нашего города. 

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #9 : 20 Февраль 2009, 20:42:36 »
В д/с и школах фото в рамочках и подобные идут так: 10х15 - 60 р, 15х21 - 80 р, 20х30 - 150 р.
Я считаю, что это дорого, хоть мне это и выгодно и частенько снижаю цены, но когда родители сами, чуть ли не за руки тянут и просят снять их детей, вроде как приходиться соглашаться :)
ЗЫ. Правда, они  частенько говорят, что до нас тут были уже фотографы, но их фотографии были не очень качественные и не очень интересны ;)
А за свои фото, от меня отдельное СПАСИБО! Ивану :-[ Хотя, последнее время новые шаблоны и открытки сам начал делать, но все равно идеи от Ивана пошли :)
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #10 : 20 Февраль 2009, 20:57:57 »
В д/с и школах фото в рамочках и подобные идут так: 10х15 - 60 р, 15х21 - 80 р, 20х30 - 150 р.
Я считаю, что это дорого, хоть мне это и выгодно и частенько снижаю цены, но когда родители сами, чуть ли не за руки тянут и просят снять их детей, вроде как приходиться соглашаться :)
ЗЫ. Правда, они  частенько говорят, что до нас тут были уже фотографы, но их фотографии были не очень качественные и не очень интересны ;)
А за свои фото, от меня отдельное СПАСИБО! Ивану :-[ Хотя, последнее время новые шаблоны и открытки сам начал делать, но все равно идеи от Ивана пошли :)
У меня портрет 13х18 стоит100р.,Например обыкновенные шаблоны,костюмы.Родители постоянно просят.Я к самому портрету подбираю фон.Портреты выглядят интересней.Сказочно.Дети в восторге,предки  довольны и моя совесть чиста :)При том что у моих коллег цены выше,с голыми костюмами.

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #11 : 20 Февраль 2009, 21:14:20 »
VER, отлично!
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #12 : 20 Февраль 2009, 21:16:50 »
Благодарю! :D

Оффлайн agshy

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1280
  • Александр, Великий Новгород
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #13 : 20 Февраль 2009, 21:23:56 »
Я серьезно!
В Вашем варианте даже проще, но качество все равно на высоте.
А я тут во вторник 4 группы с напарником отснял в саду (первый раз в сад ходили), по полу на коленках наползался - спина до сих пор болит  :o, а теперь обработка, вырезка, вставка  ::) И это при наличии основной работы с 9 до 18.
 :D
Ничего не дается так дешево и не ценится так дорого как халява

VER

  • Гость
Re: Фото на документы - цены
« Ответ #14 : 20 Февраль 2009, 21:29:54 »
Я серьезно!
В Вашем варианте даже проще, но качество все равно на высоте.
А я тут во вторник 4 группы с напарником отснял в саду (первый раз в сад ходили), по полу на коленках наползался - спина до сих пор болит  :o, а теперь обработка, вырезка, вставка  ::) И это при наличии основной работы с 9 до 18.
 :D
:)Ну все мы первый раз ползали!Мне повезло больше,Первой была група моей внучки,шпона по 2 - 2,5 г.Их не посадишь,не упросишЬ,если не захотят,вот и ползала.Но ведь те работы На мой взгляд были самые лйчшие,досих пор их (образцы)в других выбирают

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+