Автор Тема: Собственная фотостудия: обсуждаем плюсы и минусы  (Прочитано 47370 раз)

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
класс!!! Золотые руки!  :)
цены, однако, тоже золотые... 2-3 тыс. у.е....
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Golland

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 139
Так от 10 т. и до бесконечности  :). Но они все высокие, я хочу найти маленький.
http://www.livemaster.ru/item/10368893-kukly-igrushki-kreslo-dlya-bjd-format-msd
а такой?

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Я там видела. Это через чур маленькое, для куклы же  :).

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Я там видела. Это через чур маленькое, для куклы же  :).
под другими изделиями пишут, что любой размер сделают. А кресло и не совсем уж маленькое, для яслей хватило бы. Хотя побольше, конечно надо.
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Дорого, проще аренда либо дружеское сотрудничество по принципу ты мне я тебе – всяко на круг дешевле!
И потом имея в знакомцах и добрых отношениях половину города могу подбирать студию под конкретные нужды, помещение, декорации, свет! Не надо самому замарачиваться! Хотя для многих предмет престижа и длины пиписька!
Прокормить себя только студией – почти невозможно – нанимать – я хреновый насяник!
« Последнее редактирование: 04 Январь 2016, 21:42:45 от Bumba »

Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
Прокормить себя только студией – почти невозможно – нанимать – я хреновый насяник!
вполне реально, если иметь уже наработанную репутацию. У меня процентов 30 клиентов это уже постоянные, одни приходят на все новое тематическое, другие реже. Но если б я регулярно не обновляла интерьер, они бы не приходили. Изначально я больше вкладывала в студию, чем получала. Сейчас уже вполне себе и окупаемая и зарабатываемая.
Посчитать окупаемость каждого отдельного купленного предмета нереально. Тем более большинство используется не один год. Тот же камин у меня уже пятый год и по-прежнему популярен. Но учитывая, что больше половины клиентов хоть раз уже с ним фотографировались, я его редко могу использовать. Зато греюсь им сейчас в морозы ))
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Ildar

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1085
Вот такое недавно Александр из Магнитогорска делал для местного ТЦ.



 Сделать ниже, обсудить цвет, вид и материалы и в путь :) Хотя, я бы высоту так и оставил бы - нарочито вытянуто в верх, чтобы Маленький принц казался ещё меньше :D






Оффлайн poet11

  • Привилегированные пользователи
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • poet
Вот такое недавно Александр из Магнитогорска делал для местного ТЦ.



 Сделать ниже, обсудить цвет, вид и материалы и в путь :) Хотя, я бы высоту так и оставил бы - нарочито вытянуто в верх, чтобы Маленький принц казался ещё меньше :D






Этот трон был сделан по присланному заказчиком эскизу, точнее фото-образцу. Высота 170 см изначально была в пожелании закачика.


Оффлайн Валерьян

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 178
poet11 , и по чём нынче такой стул ?

Оффлайн poet11

  • Привилегированные пользователи
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • poet
55000 рублей.

Оффлайн poet11

  • Привилегированные пользователи
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • poet

Оффлайн poet11

  • Привилегированные пользователи
  • Участник
  • *
  • Сообщений: 26
  • poet
В мастерской ещё вот
https://fotki.yandex.ru/next/users/poat11/album/218377/view/961255
https://fotki.yandex.ru/next/users/poat11/album/218377/view/961254
Буквы из пенокартона, очень лёгкие и прочные.

Оффлайн Yrii

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1052
  • Северная Карелия
Был вчера у соседей, зашёл в магазин, типа наших, раньше комиссионных. Городок маленький, но вот такое регулярно появляется.
85 евро

45 евро

этот зелёный комплект уже продан


Оффлайн lyona

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2332
  • Алёна
    • Малышок
зеленое кресло хорошее, мне бы подошло )) но до ваших соседей далековато, да и продано )) А вообще неплохой магазин
в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете

Оффлайн Agape

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 952
Ребята и девчата. Подскажите, пожалуйста, как называется ткань,  которую можно использовать для имитации снега на полу

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+