Автор Тема: "Один день из жизни детсада"  (Прочитано 15385 раз)

Павел

  • Гость
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #30 : 12 Август 2016, 20:37:01 »
А чего в видеосъёмке вообще кризис или фото выгоднее?
Да вот видеосъемкой подкопил денжат и решил взять еще фотик и приобрел мобильную фотостудию. Дополнительный заработок не помешает. И + мне понравилось фотография)


Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #31 : 12 Август 2016, 22:24:34 »
И + мне понравилось фотография)
А ничего, что у фотографа и у видеографа взгляд разный по определению?  :)  Или ты сегодня правша, а завтра взял и перешёл на левую руку?!  ;) Или из тех, кто за шелестом купюр разницы не замечает?    ::)

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #32 : 12 Август 2016, 22:44:24 »
И + мне понравилось фотография)
А ничего, что у фотографа и у видеографа взгляд разный по определению?  :)  Или ты сегодня правша, а завтра взял и перешёл на левую руку?!  ;) Или из тех, кто за шелестом купюр разницы не замечает?    ::)


Пройдёт огонь,воду и медные трубы, тогда поймёт :D
Приобретение мобильной студии, это первый шаг, который говорит не о чём, нужно съесть пуд соли, чтоб добиться нормального результата а на хорошо и отлично и того больше 8)   

Оффлайн mariko

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2697
  • Марина
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #33 : 12 Август 2016, 23:10:31 »
А ничего, что у фотографа и у видеографа взгляд разный по определению? 
Что то это Игорю, Ред Фоксу, не мешает!  Да и многие вроде совмещают. Когда только успевают  ???
« Последнее редактирование: 12 Август 2016, 23:22:17 от mariko »

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #34 : 12 Август 2016, 23:15:01 »
Борис, а то ты не видел свадебных "баянистов" фото-видео-и-набаяне сыграю... Мне больше понравилось, как один фото в ЗАГСе делал, от области паха... У него там самый лучший прицел, видимо  >:(
видео у  головы (даже не на штативе) а фото в районе ширинки ))) так и молотил, не глядя
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Павел

  • Гость
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #35 : 14 Август 2016, 21:08:19 »
А ничего, что у фотографа и у видеографа взгляд разный по определению?
Мне кажется вы просто бредите) Человек должен развиваться. Я знаю много фотографов, которые хотят купить технику для видеосъемки....  и это нормально. А деньги не помешают или вы работаете бесплатно?...
Приобретение мобильной студии, это первый шаг, который говорит не о чём, нужно съесть пуд соли, чтоб добиться нормального результат
Вы не правы. Зачем мне есть соль... Зачем тогда создаются форумы? Я много читал,делал анализировал.... или вы предлагаете делать самодельные стойки и вместо фона вешать простынь?  Вы меня развеселили... Если вы наелись соли, то это не означает, что её должны все кушать...
а то ты не видел свадебных "баянистов"
наверное вас они обидели...

Оффлайн ШНУР

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1099
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #36 : 14 Август 2016, 22:15:08 »
Форум! это конечно хорошо! и мобильная студия тоже. Как у вас всё просто ::) купил камеру, хромакей (фон для вырезки, если не знаешь), скачал пару, тройку шаблонов с "Алдея" и всё, готовый фотограф, можно работать в содах?
----------------------------------------------------
Про пуд соли, всё (утрированно) плёнку, как ЧБ так и цвет, прошел сполна, не брезговал контактной печатью о которой молодёжь даже и не знает. Цифрой занимаюсь практически с создания данной техники. С большой уверенностью могу сказать, свой пуд соли ещё не съел. Хотя вам молодым каты в руки, всё в интернете выложенно, на блюдечке, с голубой каёмочкой. Так что! флаг в руки и удачи!     
 

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #37 : 15 Август 2016, 11:51:53 »
наверное вас они обидели...
меня лично? что Вы, для это надо приблизиться в зону дружбы хотя бы.
Просто на люксовых идеальных свадьбах три фотографа (чтобы с разных точек, разные планы, кто-то на ширик, кто-то на телевик.. по-максимуму осветить важное событие). И каждый нормальный фотограф на свадьбе выкладывается на 120%. И не берется снимать видео (хотя зеркалки делают это лучше, чем те пукалки, с которыми эти горе-видеографы ходят)
А халтурщики от видеографов (не все видеографы!!!) за пару тыс сверху объяснят что фотография это фигня, они справятся.. И потом вот так вот справляются )) не глядя от пояса )))

Так что если и обидели, то профессию фотографов, и своих клиентов, забывая объяснить, что у человека один мозг и одна точка фокусировки. И два баяна можно взять, но с ущербом друг для друга.
Ну по крайней мере, те которых я наблюдала в Оренбургской области, были такими. Нормальные все же разделяли, и работали в паре с фотографом.
Павел, А не будете ли Вы столь любезны, может покажете, что я сильно ошибаюсь? Покажите нам что-нибудь из ваших сва-фото?
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #38 : 15 Август 2016, 11:57:16 »
Ох, Борис, какой то ты негостеприимный сегодня! Конкурентов не хочешь разводить
А Светлана нашим в этом не конкурент. Потому как сделать такое на группу (не имея CRM с выбором номеров родителями, да еще попробуй заставить ВСЕХ родителей выбрать фото) - это просто АД!!! такое можно сделать только для своего ребенка, или за неконкуретноспособные цены.
« Последнее редактирование: 15 Август 2016, 12:03:17 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Павел

  • Гость
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #39 : 15 Август 2016, 13:06:31 »
Покажите нам что-нибудь из ваших сва-фото?
Я не писал, что фотографирую свадьбы. Я сам по себе видеооператор. А фотографией только начинаю заниматься. И не стоит вам оскорблять видеооператоров (баянистов, как вы написали). Не все так снимают... да и горе свадебных фотографов хватает... однако из за одного такого человека, я не говорю, что все фотографы такие

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #40 : 15 Август 2016, 14:16:03 »
Павел, вы не правы. Нормальные видеографы в "баянисты" тоже не идут. Тогда вы бы уж уточняли, прежде чем обижаться  ;)
Хотя там черным по белому написано
фото-видео-и-набаяне-сыграю
   - т.е. те, кто "палит с двух рук" 
видео у  головы (даже не на штативе) а фото в районе ширинки
По мне так любому понятно, что речь не о добросовестных видеооператорах.. Но вам виднее...
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн red fox

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 567
Re: "Один день из жизни детсада"
« Ответ #41 : 16 Август 2016, 01:39:10 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=HTALEp3LEZs" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=HTALEp3LEZs</a>
"Нет географической провинции, есть провинция духовная." ©

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+