Автор Тема: Вырезалка KnockOut 2  (Прочитано 56220 раз)

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #90 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
А мне recompocit очень понравился.. Быстро делает очень И даже если тени есть на фоне, не очень глубокие. Вот только пакетом обрабатывать у меня не получается... Нет нужной кнопки в нём:) в хэлпе его есть, указана, а в нём самом - нет:) у кого-то получалось пакетом? Для профессионала это было б очень кстати...

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #91 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Так как же нет, батенька? Вот же оно!

Когда на левое сердечко жмешь, вылетает окошко. Потом указываешь файлы и вперёд.
А вообще, у Recomposit края шумные, как у кнока. Поэтому Приматт лучше, там можно их сразу сглаживать. И настройки он запоминает последние. Тоже для пакета удобно. А рекомпосит сбрасывает на автомат каждый раз.
А, кстати вспомнил! Ты чем ломал Recomposit? Есть такая фигня, когда любой серийник вводишь, там надо либо русские либо английские буквы вводить, не помню и длину побольше, а то у меня тоже это окошко пропадало. Два есть, а нижнего не было. Он его как ограниченую версию воспринимал, а там такой обработки нет. Переустановил, взломал - все появилось.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #92 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
Ясно... переустановил - но сразу написано, что зарегистрированная версия.. НО Batch нет... надо другую скачать. а серийник - просто в комплекте шёл - музыка играет и сразу показывает его. Скпировал-вставил.. Буду другую сборку качать.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #93 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
Ольга2 пишет:
Цитировать
Решила попробовать Primatte, но т.к. демо-версия, на картинке водяные (или какие там еще) знаки. Есть Он. Заменила одно другим, но ничего не изменилось. Что я не так сделала? Помогите, пожалуйста.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #94 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
creator пишет:
Цитировать
вопрос с рекомпозиттом решён, после нескольких переустановок разных версий:) Наконец-то он перестал писать, что зарегистрирован и стал (после применения патча!) спрашивать серийный номер. Оказывается надо было ввести туда длинную абракадабру из любых букв. И получилось.
А ПРИМАТТЭ мне не понравился тем, что долго работает. Файл заменить там и всё должно получиться.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #95 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
iv131 пишет:
Цитировать
Ну если пакетом обрабатывать, то время не так уж важно, качество главнее. Тем более, что разница-5-10 сек на фото.

Оффлайн adminАвтор темы

  • Administrator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1527
(Нет темы)
« Ответ #96 : 01 Январь 1970, 03:00:00 »
karel пишет:
Цитировать
Столько времени искал KnockOut 2 , посидел пару дней , и вынужден пока отложить в сторону. Фильтр везусловно отличный , но слишком много времени уходит на манипуляции . Оставим для особо ответственных работ . Я так пользуюсь для выделения волос командой color rend , выеление превращаю в маску и довожу до ума уровнями.

Леонид

  • Гость
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #97 : 04 Октябрь 2007, 23:42:22 »
Народ, а у кого мануал к второму примату есть?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #98 : 05 Октябрь 2007, 05:10:19 »
Народ, а у кого мануал к второму примату есть?
Так третий давно есть, он понятнее. Там всего три кнопки Выбрать, очистить фон, очистить foreground. Инесколько настроек на шум - сгладить, уровень, чувствительность.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Леонид

  • Гость
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #99 : 05 Октябрь 2007, 10:41:37 »
А ссылочка имеется на троечку?

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #100 : 05 Октябрь 2007, 16:53:12 »
По моему в помогите кто чем может выкладывал. Попробуй по поиску, или в ящике почтовом общем посмотреть, по-моему я туда выкладывал.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Леонид

  • Гость
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #101 : 05 Октябрь 2007, 17:43:15 »
Иван, а у меня к ясчичку ни адреска ни ключика  :(

alex

  • Гость

McAndy

  • Гость
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #103 : 14 Декабрь 2007, 13:12:44 »
Спасибо за уроки

McAndy

  • Гость
Re: Вырезалка KnockOut 2
« Ответ #104 : 14 Декабрь 2007, 16:52:07 »
Вот не совсем понял как розовый оттенок с волос убрать после кнока,видимо от лица появляется. Буду признателен за ответ

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+