Автор Тема: Image Processor с остановками для Photoshop под Windows, и автоматизация вообще)  (Прочитано 37147 раз)

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
не знаю о каком Вадиме речь
Администратор этого форума. Честь, совесть и мудрый третейский судья. Благодаря большим усилиям с его стороны это место существует.

По сути, вопроса о выкладывания ИП Доброго Кота в общий доступ. Считаем, что в общий доступ выкладывать не стоит.
Была информация, правда на уровне ОБС, что у него проблемы со здоровьем. Если так, то когда и если он появится, то продажи ИП будет для него подспорьем.
Насчет что попадет в не те руки и общий доступ, практика показывает, что практически со всеми инфопродуктами так всегда и происходит.
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
А потом объявится Добрый Кот и писАть для нас ничего не будет.
Да ...так и до конца света можно до катится)))) :D
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн West

  • Живет здесь
  • *****
  • Сообщений: 585
Влад, ничего смешного не вижу. Я к пяти программистам обращался по поводу IP, три года мозг выносили - ничего не написали. И что из этого, что он на связь не выходит, выкладывать в общий доступ все его наработки? Может достало всё, отдыхает просто... Или работает, болеет. Да мало ли что...

Оффлайн Chesen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
Приветствую!
На http://www.ps-scripts.com/bb/ когда-то (в 2005г.)  набор скриптов для этой цели выкладывался в свободный доступ.
Andrew Hall Batch with Stop
Работают на всех версиях программы.

Оффлайн Michael_R

  • юниор
  • *
  • Сообщений: 3
    • Мой статус
Andrew Hall Batch with Stop
Работают на всех версиях программы.


Еще бы его скачать можно было. Будем искать.

Оффлайн Chesen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
Если модераторы позволят, мне не трудно дать ссылку.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Я не знаю, надо ли это Вадиму.
Я тоже против свободного выкладывания. Это просто поиск вариантов.
А может, учитывая, что есть уже система продажи фото, сделать какую то платную ссылку на том сайте и пока собирать деньги там. Ну чтобы руками не отвлекаться. Потом перевести Коту.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн iv131

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 5139
  • г. Озёрск на Урале iv131@mail.ru
Chesen, вроде здесь не запрещено делиться ссылками. Куча тем таких есть или новую создай.
Учиться, учиться и еще раз учиться, чтобы не было мучительно больно за бесплатно потраченное время.
Ленин-Островский-Иваныч.

Оффлайн Chesen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
Упростим процесс общения.
Ребятки, кому надо ссылка на скрипт Andrew Hall, стучите мне в личку в течении месяца с сегодняшнего  дня. Скрипт был давно  опубликован в открытых источниках.
 



Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
Я к пяти программистам обращался по поводу IP, три года мозг выносили - ничего не написали.
А есть такой скрипт ,что бы : портреты лежат в одном документе ,каждый слой -портрет+верхние слои, рамка, оформление и т.п. Нужно каждый портрет по отдельности из PSD, сохранить в указанную мной папку, в jpg-е и была бы возможность добавлять водяные знаки ?  Я -бы купил!
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 15:51:10 от Влад »
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

Оффлайн Svetlost

  • Участник
  • **
  • Сообщений: 26
  • Omsk
    • Мой статус
А может, учитывая, что есть уже система продажи фото, сделать какую то платную ссылку на том сайте и пока собирать деньги там. Ну чтобы руками не отвлекаться. Потом перевести Коту.
+1

Оффлайн Chesen

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 111
Я к пяти программистам обращался по поводу IP, три года мозг выносили - ничего не написали.
А есть такой скрипт ,что бы : портреты лежат в одном документе ,каждый слой -портрет+верхние слои, рамка, оформление и т.п. Нужно каждый портрет по отдельности из PSD, сохранить в указанную мной папку, в jpg-е и была бы возможность добавлять водяные знаки ?  Я -бы купил!
Есть у меня. Когда-то пользовался, пока не перешел на дроплеты.
Переделанный Export Layers To Files.
Сливает нижний, верхний слои и средние между ними по очереди как жопеги в указанную папку.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
Есть такой скрипт. И накануне пропажи Кот выложил в открытый доступ работу по сборке портретов, достаточно глобальную, которую планировал продавать. Где-то тут же пакет скриптов этих
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн svk222

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1947
  • Все временно
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2019, 17:15:34 от svk222 »
Я согласна жить в мире, которым правят мужчины, до тех пор, пока могу быть в этом мире хрупкой женщиной.

Оффлайн Влад

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 392
http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4501.msg155838#new
Спасибо! А что он бесплатный ? Я- бы купил даже.
Ни разу скриптами не пользовался ,а этим можно только по одному слою сохранять? потом переходишь на следующий слой, жмёшь кнопку ,срабатывает скрипт через экшен и так каждый слой?А не может он допустим сам переключать (мною выделенные) слои и сохранять?
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2019, 14:01:02 от Влад »
Мир на столько стал фальшивым,что почти все благодарят за ложь и обижаются на правду.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+