Автор Тема: нужен ламинат с фактурой льна  (Прочитано 10490 раз)

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #15 : 02 Февраль 2011, 20:35:31 »
Георгич, Вот и замечательно :) жаль, на украине такого нет...

Оффлайн Feya

  • Пользователи раздела "РЕКЛАМА"
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 3310
  • Тот, кто не смотрит вперед, оказывается позади.
    • Мой статус
    • Студия детской фотографии ОБРАЗ ДЕТСТВА
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #16 : 02 Февраль 2011, 20:35:40 »
по педыдущей ссылке-нашел. рулон. для горячего ламинирования
А он двухсторонний? Там написано, что время ламинации 4-6 минут - это что несколько раз прогонять?

А как вы его продаете? т.е фотографии с такой фактурой?
« Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов. »
Шарль де Голль.
___________________

Оффлайн ГеоргичАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #17 : 03 Февраль 2011, 02:44:33 »
Рулон двухсторонним не бывает. Ламинируется как обычный, за один проход. Потом вставляется в багет. Вид как на холсте

Nataly

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #18 : 15 Март 2011, 10:40:50 »
Я вот тоже хотела бы такой ламинат найти. Я так понимаю, что в России такие примочки большая редкость. Может кто подскажет где взять? Нашла только на аукционе Таобао в Китае. В России и на Украине есть посредник http://sinocom.ru/showthread.php?t=2056&highlight=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8 , который обещает все с аукциона доставить. Может есть уже те, кто пользовался их услугами? Я хочу попробовать, но т.к. первый раз буду с иностранного аукциона заказывать, то хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.

Оффлайн ГеоргичАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #19 : 16 Март 2011, 21:14:37 »
Я вот тоже хотела бы такой ламинат найти. Я так понимаю, что в России такие примочки большая редкость. Может кто подскажет где взять? Нашла только на аукционе Таобао в Китае. В России и на Украине есть посредник http://sinocom.ru/showthread.php?t=2056&highlight=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8 , который обещает все с аукциона доставить. Может есть уже те, кто пользовался их услугами? Я хочу попробовать, но т.к. первый раз буду с иностранного аукциона заказывать, то хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.
посмотри ссылку №7 в этой теме, я там уже покупал

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #20 : 17 Март 2011, 16:19:05 »
Ну что, скидываемся на покупку ламината в китае?

Triller

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #21 : 22 Март 2011, 14:59:25 »
Я вот тоже хотела бы такой ламинат найти. Я так понимаю, что в России такие примочки большая редкость. Может кто подскажет где взять? Нашла только на аукционе Таобао в Китае. В России и на Украине есть посредник http://sinocom.ru/showthread.php?t=2056&highlight=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8 , который обещает все с аукциона доставить. Может есть уже те, кто пользовался их услугами? Я хочу попробовать, но т.к. первый раз буду с иностранного аукциона заказывать, то хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.
Нормальный у них аукцион, можете не переживать.
Я пользовался их услугами. На синокоме, как правило публикуют проверенную информацию.

Феникс

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #22 : 22 Март 2011, 20:41:48 »
Георгич   на чем, если не секрет, печатаете?   Еще оч интересно во сколько обходится багет?  :-[ :-[ :-[

Оффлайн ГеоргичАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #23 : 23 Март 2011, 03:38:24 »
Георгич   на чем, если не секрет, печатаете?   Еще оч интересно во сколько обходится багет?  :-[ :-[ :-[
печатал на принтере, сейчас в минилабе(30х45). Багет обходиться 115-170 рублей, всё зависит от профиля

Феникс

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #24 : 27 Март 2011, 11:36:36 »
Георгич   на чем, если не секрет, печатаете?   Еще оч интересно во сколько обходится багет?  :-[ :-[ :-[
печатал на принтере, сейчас в минилабе(30х45). Багет обходиться 115-170 рублей, всё зависит от профиля

Простите мою навязчивость ) где Вы приобретаете багет? 

Оффлайн ГеоргичАвтор темы

  • Прописан здесь
  • ****
  • Сообщений: 407
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #25 : 27 Март 2011, 13:06:04 »
А вы в каком городе живёте? Я покупаю готовые рамки у своего мастера

Феникс

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #26 : 27 Март 2011, 22:00:52 »
А вы в каком городе живёте? Я покупаю готовые рамки у своего мастера

в Москве

Nataly

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #27 : 28 Март 2011, 13:28:27 »
Я вот тоже хотела бы такой ламинат найти. Я так понимаю, что в России такие примочки большая редкость. Может кто подскажет где взять? Нашла только на аукционе Таобао в Китае. В России и на Украине есть посредник http://sinocom.ru/showthread.php?t=2056&highlight=%F4%EE%F2%EE%E3%F0%E0%F4%E8%E8 , который обещает все с аукциона доставить. Может есть уже те, кто пользовался их услугами? Я хочу попробовать, но т.к. первый раз буду с иностранного аукциона заказывать, то хотелось бы услышать отзывы и рекомендации.
Нормальный у них аукцион, можете не переживать.
Я пользовался их услугами. На синокоме, как правило публикуют проверенную информацию.

Кем проверенную?:) Вы значит остались всем довольны? А вы на синокоме по какому поводу сидите? Вряд-ли же только из-за аукциона. У вас бизнес в Китае свой?

AlexI

  • Гость
Re: нужен ламинат с фактурой льна
« Ответ #28 : 31 Март 2011, 14:05:46 »
Чего-то не вышло у меня на Тао-Бао разобраться. Там только опт? или так тоже можно заказывать? А потом эта сложная система с поиском посредника. На синокоме вроде все описано подробно, что, да как, но что-то я наверное пока не буду в тао вписываться. Nataly, Вы обязательно отпишитесь по результатам покупки ламината.

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+