Автор Тема: Многооконный проводник  (Прочитано 21732 раз)

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #45 : 12 Январь 2016, 13:58:38 »
Та! Гоните Вы всё. Ну вот чё вам с файлами делать? Шнурок в комп. создали папку в рабочей папке, свалили туда все. Или раскидали по папкам классов и групп, если их было несколько. Залезли в папку, обработали, всё!!! И что дальше делать с этими файлами? Тока хранить. Как станут не нужны - удалить. Какой вам файлменеджер для этого требуется?  Фотошоп запоминает последнюю директорию кк которой обращался. Из папки в папку перепрыгнули и все. Пъять! Я ваще не врубаюсь зачем вся эта фимгня нужна. Всякие бриджи, командеры, всякие рейтинги. Сесии, альбомы, субальбомы... >:( >:( >:( Вот нафик столько лишних движений?

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Многооконный проводник
« Ответ #46 : 12 Январь 2016, 14:11:30 »
Serg, как говорится: "не учи отца е...ся!"
Работа на ПК не ограничивается только обработкой фото. У меня, например, нервов не хватает смотреть, как некоторые копируют с компа на флешку. Наоткрывают кучу окон и начинают таскать туда-сюда. Потом найти не могут где и что лежит.
все будет хорошо

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #47 : 12 Январь 2016, 14:30:36 »
Так покажи людям. 8)

Оффлайн DIM

  • Global Moderator
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3139
  • поглощаю знания
Re: Многооконный проводник
« Ответ #48 : 12 Январь 2016, 15:52:47 »
Так покажи людям. 8)
Стиписняюсь.
все будет хорошо

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Многооконный проводник
« Ответ #49 : 12 Январь 2016, 17:29:35 »
Сесии, альбомы, субальбомы... >:( >:( >:( Вот нафик столько лишних движений?
Это ты сейчас про работу в проводнике? :D

Оффлайн Прохожий

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1138
Re: Многооконный проводник
« Ответ #50 : 12 Январь 2016, 18:48:32 »
Серг, сейчас всё несколько сложнее чем ты помнишь!

Компьютеры мощнее, мониторы больше и лучше, возможностей больше и следовательно люди этим стали пользоваться!
« Последнее редактирование: 12 Январь 2016, 18:51:37 от Bumba »

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #51 : 13 Январь 2016, 15:15:36 »
Компьютеры мощнее, мониторы больше и лучше, возможностей больше и следовательно люди этим стали пользоваться!
И чё с того?
Я вот вчерась умудрился пошариться в винде. ;)
Итог. После перезапуска компьютер не сумел запуститься. :o
Пришлось отбарабанить ящик к доктору. Он потом позвонил мне и сказал:
"Поделись этим фатальным способом убивания системы. В первый раз вижу такую поломку. Если потребуется создать вирус, который гробит оси к цифровой матери, Миноборонка к тебе точно обратится."  :D
В итоге у меня чистая винда. И даже тотал командер есть. Ну и чё? Вот сейчас открыл. Любуюсь.  :o Два окна. Какие-то убогие списки файлов. А где изюм? Где превьюхи? Куча всякой фигни и нет главного. Просмотрел весь интерфейс, а превьюшек нету. Ну.. нашел просмотр эскизов.  Настройку размеров эскизов так и не нашел. Такой мизер. Так них не видно нихрена.  И названия папок не помещаются. Всего несколько буков.  И чё? Вот от этой херни мне балдеть? Вот это вы называете удобством? Да пошли вы в опу с такой ересью.
Всё! Тотал командер пал смертью храбрых.   :D Убил его к едреням. Такой шлак.

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Многооконный проводник
« Ответ #52 : 13 Январь 2016, 15:20:29 »
Итог. После перезапуска компьютер не сумел запуститься.
Итог: люди поменьше пользуйтесь автоматическими оптимизаторами и чистильщиками. А если пользуетесь, то знайте досконально, что и зачем делается, и что при этом происходит.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #53 : 13 Январь 2016, 15:27:38 »
Итог: люди поменьше пользуйтесь автоматическими оптимизаторами и чистильщиками. А если пользуетесь, то знайте досконально, что и зачем делается, и что при этом происходит.
Ну ты баран! При чем тут утилиты?
Я в ручном режиме лазил.  Смотря ютуб. :D :D :D
Одна из версий.. Я случайно уменьшил объем памяти для винды при запуске. Раз так в миллиард.  :D :D :D

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Многооконный проводник
« Ответ #54 : 13 Январь 2016, 15:32:57 »
Serg, а стоял бы командер - не полез бы :)
Ты эту прогу не сноси! Потом как нибудь настроешь под себя. А в окнах командера можно не только превьюшки видеть, но и фото, и видео :) Командер имеет очень много настроек!

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Многооконный проводник
« Ответ #55 : 13 Январь 2016, 15:33:08 »
Я в ручном режиме лазил.
Естественно, дело не в твоих утилитах, а в уровне технической грамотности людей. Обычно те, кто ими используется, особой грамотностью не отличаются.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #56 : 13 Январь 2016, 15:42:48 »
Командер имеет очень много настроек!
Чё ты гонишь? У него эскизы мизерные. Я уже в окне и с шифтом и контролом крутил. Хрен там. Не увеличиваются. И это у меня еще трубка с мизерным разрешением. А что на ЖК видно я ваще хренею. Ну и нафика козе баян.

А север со своими комментариями может идти далеко и надолго. Мне нас рать на его мнение. Так ему и передайте.

Оффлайн Борис

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1793
Re: Многооконный проводник
« Ответ #57 : 13 Январь 2016, 15:48:16 »
Serg, командер всё таки  менеджер, а не просмотрщик! Хотя иконки разогнать можно... Но все используют АСИДИСИ.
Из командера удобно в ФШ посылать любое количество файлов.  Там всё настраивается... изучай :)

Оффлайн Север

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 2141
  • Можно просто Люцифер
    • Коллажи, виньетки
Re: Многооконный проводник
« Ответ #58 : 13 Январь 2016, 15:50:05 »
А север со своими комментариями может идти далеко и надолго. Мне нас рать на его мнение. Так ему и передайте.
зато твои очень ценны и полезны. жду с нетерпением.

Якщо людина не смiется, вона мабуть хвора, або пiдлюка.

Serg

  • Гость
Re: Многооконный проводник
« Ответ #59 : 13 Январь 2016, 15:55:57 »
Из командера удобно в ФШ посылать любое количество файлов.  Там всё настраивается... изучай
Ну ты совсем большой? Разве Госдуиа запретила использовать двойной клик в окне фотошопа? Я по другому файлы вообще не открываю. После того как встроенный обозреватель убили на версии CS так больше никакой фигней и не пользуюсь. Правда он раньше замахивал. Станет по верх файла и мешается. Потом это дело подправили. Потом совсем убили.  :D Вот с тех пор только двойной клик или Ctrl+O. Как в голову взбредет.  ;) И даже не думаю париться со всякой фигней.
Кстати, кто знает? Фотошоп без Юриджа можно поставить? А если низзя, то потом изолированно можно Бридж удалить? Как оказалась эта фигя каким-то образом превью файлов, загружаемых в АCR создает. Ну типа того. Нафига мне такая радость?

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+