Направление деятельности > Студийная фотосъемка

Нужно решение использования нескольких фонов поочерёдно.

(1/6) > >>

Сан Саныч:
 Друзья! Помогите советом.
Обычно я использую одно изображение, но в этом сезоне хочу использовать несколько фонов. Для этого я ищу решение как можно повесить 6 фонов размером 150х200 см на одной конструкции, чтобы их можно было быстро сменять друг за другом. Поставил одного малыша, дал ему в руки копьё, фон древний, сменил фон, в руках сотовый, сменил фон - на пляже. И т.д. Возможно у вас есть такое решение в производстве? Перелистывание? Прокручивание? Купе вариант?

Ildar:
У меня было такое в 13-м году, но до конца не реализовал. Тогда распечатал что-то больше 12 фонов на бумаге 150х150 см и должен был использовать в групповых коллажах, снимая по 2-3 человека на одной картинке. Крепил листы на пластиковые прищепки на кольце и по замыслу нужно было просто перекидывать. Но листы оказались слишком тяжёлые, а прищепки не такие "хваткие" и после пробной группы я вернулся к хромакею :) Вот, сейчас из-за тебя вспомнил и подумалось: а не попробовать ли снова использовать данную тему, но уже с меньшим количеством листов? :)

Bootes:

--- Цитата: Сан Саныч от 15 Март 2018, 15:17:43 --- Друзья! Помогите советом.
Обычно я использую одно изображение, но в этом сезоне хочу использовать несколько фонов. Для этого я ищу решение как можно повесить 6 фонов размером 150х200 см на одной конструкции, чтобы их можно было быстро сменять друг за другом. Поставил одного малыша, дал ему в руки копьё, фон древний, сменил фон, в руках сотовый, сменил фон - на пляже. И т.д. Возможно у вас есть такое решение в производстве? Перелистывание? Прокручивание? Купе вариант?

--- Конец цитаты ---

купить телик большой и снимать на фоне...

svk222:
2-сторонняя печать (или 2 тонких фона = один двусторонний), два листа "переворотами" - максимально возможный нормальный вариант
Если уж очень хочется 6 - то 2 самых НЕ ходовых на снять-повесить а не "перевернуть"

Сан Саныч:

--- Цитата: svk222 от 15 Март 2018, 16:59:55 ---2-сторонняя печать (или 2 тонких фона = один двусторонний), два листа "переворотами" - максимально возможный нормальный вариант
Если уж очень хочется 6 - то 2 самых НЕ ходовых на снять-повесить а не "перевернуть"

--- Конец цитаты ---
Нет. Тут 6 кадров подряд обязательные. Поток на пробники. 6 сюжетов, 6 кадров. И так на каждое дитятко.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии