Автор Тема: Познакомлюсь  (Прочитано 10610 раз)

uli4ka

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #15 : 17 Ноябрь 2014, 18:19:49 »
Перефразирую свое объявление таким образом по многочисленным просьбам: " Ищу работу фотографа в Москве,  в районе метро Октябрьское поле. Интересует работа в детских садах. Весь процесс создания фотографии знаю и умею. Работать могу по заранее обговоренным дням".

Оффлайн creator

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 6635
Re: Познакомлюсь
« Ответ #16 : 18 Ноябрь 2014, 10:22:44 »
Перефразирую свое объявление таким образом по многочисленным просьбам: " Ищу работу фотографа в Москве,  в районе метро Октябрьское поле. Интересует работа в детских садах. Весь процесс создания фотографии знаю и умею. Работать могу по заранее обговоренным дням".


Совсем другое дело! Итак - предлагаю работать вместе со мной! Условия более, чем справедливые  - Вам, за работу, 50% чистой прибыли!   Снимаете во вторник, среду, четверг в Москве,  в районе метро Октябрьское поле.  Остальные дни обрабатываете , печатаете , развозите фото, договариваетесь в садах на съёмки.

uli4ka

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #17 : 19 Ноябрь 2014, 11:39:15 »
Очень странно все перестали писать, под моим странным объявление писать хотелось, а под глупой шуткой "creator" никто не пишет! Это похоже на  ущемление прав " юниоров" "ветеранами" сайта...

coolbezpp

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #18 : 19 Ноябрь 2014, 11:42:50 »
Я уже писал, про дедовщину. Здесь старички появляются группками, поржут, поумничают, а толку нет. Зато свои "работы" расхваливают взахлеб.  :D

prostov76

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #19 : 19 Ноябрь 2014, 11:47:54 »
люстрировать!

Оффлайн vadim

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1462
  • Жить, как говорится, хорошо!
Re: Познакомлюсь
« Ответ #20 : 19 Ноябрь 2014, 12:23:46 »
И статус у улички подходящий к "ветеранам"  :D
Целься в гору и попадешь в мышь, целься в луну-тогда попадешь в гору. Конфуций

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Познакомлюсь
« Ответ #21 : 19 Ноябрь 2014, 12:35:55 »
Перефразирую свое объявление таким образом по многочисленным просьбам: " Ищу работу фотографа в Москве,  в районе метро Октябрьское поле. Интересует работа в детских садах. Весь процесс создания фотографии знаю и умею. Работать могу по заранее обговоренным дням".


Совсем другое дело! Итак - предлагаю работать вместе со мной! Условия более, чем справедливые  - Вам, за работу, 50% чистой прибыли!   Снимаете во вторник, среду, четверг в Москве,  в районе метро Октябрьское поле.  Остальные дни обрабатываете , печатаете , развозите фото, договариваетесь в садах на съёмки.
"Все это было бы смешно, Когда бы не было так грустно..."
 А ведь это чистая правда! разводят нас, лохов, все кому не лень  :o
 coolbezpp' у не вмешиваться! статус уже не тот :D Лоховодам в другую ветку!  :)
« Последнее редактирование: 19 Ноябрь 2014, 12:41:18 от Лексеич »

coolbezpp

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #22 : 19 Ноябрь 2014, 12:40:04 »
подтягивается потихонечку тяжелая артиллерия.  :D

coolbezpp

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #23 : 19 Ноябрь 2014, 12:41:14 »
Перефразирую свое объявление таким образом по многочисленным просьбам: " Ищу работу фотографа в Москве,  в районе метро Октябрьское поле. Интересует работа в детских садах. Весь процесс создания фотографии знаю и умею. Работать могу по заранее обговоренным дням".


Совсем другое дело! Итак - предлагаю работать вместе со мной! Условия более, чем справедливые  - Вам, за работу, 50% чистой прибыли!   Снимаете во вторник, среду, четверг в Москве,  в районе метро Октябрьское поле.  Остальные дни обрабатываете , печатаете , развозите фото, договариваетесь в садах на съёмки.
"Это было бы смешно, если бы это было не так грустно!"
 А ведь это чистая правда! разводят нас, лохов, все кому не лень  :o
 coolbezpp' у не вмешиваться! статус уже не тот :D Лоховодам в другую ветку!  :)

Уважаемый, чтож вы о себе такого низкого мнения?

Оффлайн Лексеич

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 3046
  • Самара
Re: Познакомлюсь
« Ответ #24 : 19 Ноябрь 2014, 12:44:43 »
"Не давай себя хватать, моя лапочка! "

coolbezpp

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #25 : 19 Ноябрь 2014, 12:46:38 »
И что значит лоховодам? Продаю шаблоны в формате PSD. Так здесь многие делают. То что эти шаблоны требуют, немного технических знаний, а некоторым личностям просто лень скачать приложение и самим проверить, что я ни кого не обманываю, я при чем? Кстати, то что вы везде развод видите, так это не мои проблемы.

Оффлайн ИГОРЬ

  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 7117
  • Скромность красит человека. В серенький цвет.
    • Мой статус
Re: Познакомлюсь
« Ответ #26 : 19 Ноябрь 2014, 12:56:56 »
Очень странно все перестали писать, под моим странным объявление писать хотелось, а под глупой шуткой "creator" никто не пишет! Это похоже на  ущемление прав " юниоров" "ветеранами" сайта...

все правильно )))creatorа никто уже не хочет...он старый,  вялый и.... знакомый  :) ...а здесь молодая, свежая кровь  ;) .... С годами мы не столь проворны,  радикулит, мигрень, артроз. Любви все возрасты покорны, но ограничен выбор поз... :'(

Продажа фотошаблонов и макетов  http://forum.vinyetka.ru/index.php?topic=4159.0
вся коллекция здесь: https://vk.com/fotomakett

uli4ka

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #27 : 19 Ноябрь 2014, 21:06:22 »
Люди! Очнитесь, откуда такая ненависть?!

uli4ka

  • Гость
Re: Познакомлюсь
« Ответ #28 : 02 Январь 2015, 16:12:42 »
Спасибо всем. Вы были правы... На себя работать очень выгодно!

Оффлайн Слава

  • *a
  • Ветеран
  • ******
  • Сообщений: 1084
  • г. Барнаул
    • Мой статус
    • Детский фотограф Вячеслав Губенин
Re: Познакомлюсь
« Ответ #29 : 02 Январь 2015, 16:24:19 »
Спасибо всем. Вы были правы... На себя работать очень выгодно!

А теперь интересно посмотреть ваши работы!
Люблю свою работу! Потихоньку пополняю сайт www.barnaul-foto.ru

 





Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Мастерхост
Виньетка.ру

16+